Гость
Статьи
Вопрос к родителям

Вопрос к родителям

У меня 2 дочери. 15 и 7 лет. Да, они мои дети, Я их очень люблю. С их рождения, они для меня Личности! Я не яжмать, очень далеко не она... По мере возраста говорю с ними о жестокости людей, мира и далее. Суть в том, что Я их как-будто к войне готовлю, а не к счастливой жизни. При этом обстановка дома самая мирная, почти.
Я отношусь к своим детям как отдельным от меня личностям, уважаю, люблю, прислушиваюсь, понимаю и принимаю, что однажды они от меня уйдут в свои жизни (фундамет залила давно обеим, им есть куда вернуться, у обеих по квартире заранее и на будущее) . В итоге, не считаю своих детей обязанными, принести мне "кружку воды", и даже не хочу чтобы они об этом задумывались.
Внимание!!! Вопрос! Даëте ли вы своим детям свободу? И не считаете ли их своей собственностью? #дети #воспитание

6 ответов
Последний — 18 апреля, 23:53 Перейти
2.
Леди Адвокат 🧑‍💼

Даю свободу, не считаю своей собственностью.
О большом и страшном мире не рассказываю.
Говорю о том, что хороших людей всегда больше, но есть и плохие.

3.
Гость
Леди Адвокат 🧑‍💼

Даю свободу, не считаю своей собственностью.
О большом и страшном мире не рассказываю.
Говорю о том, что хороших людей всегда больше, но есть и плохие.

Мир добрых и хороших людей всегда был больше, мы из их числа. Но, мы живём там, откуда 90-е не собирались уходить, в крови. Поверьте, есть такие населения, где люди узнают по разговору откуда ты, даже если живëм друг от друга за 500км. Такой ужас с детьми случается, что об этом нужно говорить.

4.
Гость

А наххуя вы их в жестокость тащите? Добродетельницы

5.
Золотая книга

Автор, вы удивительно адекватно рассуждаете, приятно читать вас. Вы на верном пути, мир жесток, лучше быть готовой к этому. Здоровья вам и вашей семье ☺️

6.
Гость

Собственностью не считаю.