Гость
Статьи
Вопрос родителям …

Вопрос родителям дочерей

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша дочь когда-то делала аборт?
P.S.: если что я не про подростковую беременность, имеется ввиду именно взрослая дочь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Может вам разобраться со своими чувствами, что вам хочется, что вас цепляет? Стыд за нее, обида, что не рассказала, чувствуете себя плохой матерью или еще что-то?
Какая разница, кто как бы поступил? Если напишут, что расчленил бы?

Гость
#1

если дочь взрослый человек, то это ее дело. При чем тут ваши реакции. Это осознанный выбор взрослой женщины.

#2

Спокойно бы отреагировала, я не противница абортов.

Гость
#3

Расстроилась
Очень
Сильно
Здоровый если был осеменитель

Гость
#4

Отвратительно
А вообще все дело в родителях значит они фиговые раз у дочери секреты такие

Гость
#5

Это её выбор.

Гость
#7

Я очень надеюсь что мои гены в ней крайне доминантный и такого не будет

Гость
#9

Обыкновенно

Лапа
#10

Меня бы стошнило от самой себя, что я так дочь воспитала...

Гость
#11

Нормально, разные бывают обчтоятелбства.

Гость
#12
Лапа

Меня бы стошнило от самой себя, что я так дочь воспитала...

Ваше воспитание закончилось в тот момент, когда её начала воспитывать жизнь

Гость
#13

Я бы разволновалась за ее здоровье, после аборта могут быть серьезные психологические последствия и физиологические осложнения - спайки, гормональный сбой, бесплодие и тд. Если она в порядке, тогда я бы выдохнула с облегчением.

Гость
#14
Гость

Ваше воспитание закончилось в тот момент, когда её начала воспитывать жизнь

После этого-только ласка и поддержка. А будете читать нравоучения взрослому человеку-испортите отношения, и не более.

Гость
#15
Гость

Я бы разволновалась за ее здоровье, после аборта могут быть серьезные психологические последствия и физиологические осложнения - спайки, гормональный сбой, бесплодие и тд. Если она в порядке, тогда я бы выдохнула с облегчением.

Если процедуру делал сказочный рукожоп, то может быть и не такое. То же касается любого обычного, не столь этически неоднозначного вмешательства.

Гость
#16
Гость

Я бы разволновалась за ее здоровье, после аборта могут быть серьезные психологические последствия и физиологические осложнения - спайки, гормональный сбой, бесплодие и тд. Если она в порядке, тогда я бы выдохнула с облегчением.

Любая мать волнуется, особенно та, у которой любимая дочка-свет в окошке. В этом я вас понимаю полностью. Однако во взрослой жизни случается всякое...

#17
Гость

Я бы разволновалась за ее здоровье, после аборта могут быть серьезные психологические последствия и физиологические осложнения - спайки, гормональный сбой, бесплодие и тд. Если она в порядке, тогда я бы выдохнула с облегчением.

Прямо с языка сняли! Вот, я бы тоже так написала!

Гость
#18
Гость

Отвратительно
А вообще все дело в родителях значит они фиговые раз у дочери секреты такие

А с чего это у взрослой женщины не должно быть своих секретов? Вы с чего взяли то, что дочь будет вам позволять лезть в свою интимную жизнь?

Гость
#19
Гость

Я бы разволновалась за ее здоровье, после аборта могут быть серьезные психологические последствия и физиологические осложнения - спайки, гормональный сбой, бесплодие и тд. Если она в порядке, тогда я бы выдохнула с облегчением.

Почему никто так не переживает о здоровье женщин после родов?

Гость
#20
Гость

А с чего это у взрослой женщины не должно быть своих секретов? Вы с чего взяли то, что дочь будет вам позволять лезть в свою интимную жизнь?

О чем и речь! Спасибо! С этого вообще стоило начать, поскольку умеющих читать между строк-единицы.

#21
Гость

А с чего это у взрослой женщины не должно быть своих секретов? Вы с чего взяли то, что дочь будет вам позволять лезть в свою интимную жизнь?

Моя мама не знает о моих проблемах со здоровьем. Пока я жила с ней, до 20 лет, то конечно видно, что ребёнок заболел. А когда уехала, то всё, ни чего не говорила. А зачем ей знать! Она будет переживать, нервничать, разовьёт ненужную мне активность в поисках врачей. Нет, лучше я сама...

#22

Прибила бы на месте! Аборт — то же самое, что человека убить, а тем более ребёночка! Ужас какой 😱

Гость
#24

Я против абортов без мед показаний.

Гость
#25

И что? Вы тут при чем мамаша?

#26

Конечно расстроилась. Поговорила бы с ней по душам, узнала бы причину. Искренне пожелала бы ей счастья и всевозможную помощь в будущем, только бы она не повторила такого страшного поступка.

Юлия
#27

Тяжело. Возможно, попала бы в депрессию. Отношения были бы испорчены скорее всего. Вы беременны?

Гость
#28

Упаси Бог от такого ужаса на яву!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: