Гость
Статьи
Вопрос о дочери, ее …

Вопрос о дочери, ее жизни и почему такое происходит? Есть ли этому логическое объяснение?

Задаюсь вопрос почему в жизни случается подобное, как с моей дочерью? Ей 21 год, всю жизнь была примерно девочкой, умница, красавица, отличница в школе, отличница в университете, гордость родителей. Никогда с ней не было никаких скандалов, никаких разногласий. И самое главное, что у нее ничего кроме учебы и дома то не было. Она не относится к такой категории девушек у которых на уме только «парни, деньги, развлечения, тусовки, клубы». Да и времени на личную жизнь у нее нет. И очень большим шоком для меня стала недавняя новость о том, что она беременна. Причем это было не совсем ее добровольное признание. Она вынуждена была признаться после того как ее живот начал округляться и другого выхода не осталось. На вопрос »как так произошло?» она молчит в ответ. Уточнила было ли изнасилование? «Отвечает, что нет». Вот как такое возможно? Убиения в голове не укладывается и никогда не могла подумать, что окажусь в такой ситуации. Вот как исходя из того, что я написала выше может получиться беременность? Если целыми днями только дом, учеба, подработка, а в свободное время— не выходит из дома. Я просто не могу связать это в единое целое, как вы считаете, а с чем это связано? И почему такое случается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А тихони как раз и идут во все тяжкие, когда попадают во взрослую жизнь. Потому что у них кроме учёбы никакого опыта в этой самой жизни и нет. Ну или вы плохо знаете дочь, дети далеко не все рассказывают родителям, даже если те уверены, что знают о них все

Гость
#2

Оставьте дочь в покое, ей уже 21 год!
Сама разберётся, как ей жить.
Я ещё б поняла, если б она в 15 лет забеременела и причитать сидеть, но блин в 21 год она уж точно отдает отчёт своим действия и знает, как ей лучше.

Гость
#3

От кого она беременна?
Парень у нее есть?

Гость
#4

Я пока не дочитала до беременности, вот уж точно уверена была, что пишет моя мама, уже начала даже думать, что же я натворила)
А я вот что Вам скажу, будучи буквально Вашей дочерью, Вы её слишком идеализируете и возможно даже она живет не свою жизнь, а жизнь, которую Вы ей навязали, я сужу по себе, мне сейчас 21, начала жить отдельно в 19, честно говоря, желания общаться с мамой особого нет, потому как все дела сводятся в "наши достижения", "наши медали", "мы". Так вот это не её амбиции, а Ваши. Такие дети часто получаются потерянными, не знают, чего хотят и делают глупости. Не удивляйтесь, теперь это будет "наш" ребенок.

Гость
#5

Вы ее не воспитывали, учебой загрузили и все, вот результат.

Гость
#6

У нее не отчим случайно? Вы живете не с ее отцом биологическим? Возможно от вашего сожителя беременна... Раз не признается и парня нет

Гость
#7

А вам сколько лет? Если вы достаточно молоды и полны сил, и при этом обеспечены материально, то, может быть, проще порадоваться, что у вас будет внук или внучка?

Василий
#8

Обычное дело. Пошла в городе пописать, и сразу забеременела. С таким недотрогами это происходит в одно касание. Прожжёные девки так не попадутся никогда.

Гость
#9

Пусть катится к папаше ребенка. А то как гулять- не ваше дело, а как растить - помогите, родители.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: