Гость
Статьи
Хотела воплотить свои …

Хотела воплотить свои несбывшиеся детские мечты

Я росла только с матерью, я единственный ребёнок, и всю свою жизнь я просто мечтала о старшем брате. Может это нехватка отцовского воспитания. Есть много братьев двоюродных и троюродных, у нас очень дружная родня, и я всегда мечтала чтоб у меня тоже был такой родной, который бы всегда защищал. Знаю что у мамы было до меня 2 аборта, может мне как-то их и не хватает, хотя про аборты я узнала уже во взрослом возрасте. Теперь у меня своя семья, и я до одури хотела старшего сына и младшую дочь. Первый родился сын. Сейчас 7й месяц, по узи показало тоже мальчика. Знаю что дура, но рыдала 2 дня. Люблю уже его безумно, но как избавиться из головы об этой своей детской мечте? Я понимаю что нельзя на детей так проецировать. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удочерите кошку или девочку. Или сделайте второго сына геем.

А поправок говоря на что вам такое? Это зацикленность какая то. Нездоровая. К психологу.

Гость
#2
Гость

Удочерите кошку или девочку. Или сделайте второго сына геем.

А поправок говоря на что вам такое? Это зацикленность какая то. Нездоровая. К психологу.

По правде***

#3

Родите третью девочку, и будет у неё 2 ставших брата, считайте мечта в два раза лучше осуществится) Ну а если за третьей нет желания идти, то не забывайте что у детей до определенного возраста нет понятия пола. И мальчикам тоже хочется старшего брата. И в любом случае в Ваших мальчиках будет ваша частичка, Вашей души! А следовательно мечта в любом случае осуществилась, хоть и возможно не в точности как вы хотели. А может вы и не обязательно хотели так, может подсознательно вы просто хотели двоих детей, но ваш мозг облачил это в истории про сестру и брата для большей привязки к вам и вашим воспоминаниям. Мозг он такой, подкидывает нам темы для страданий даже тогда когда надо прыгать от счастья! Я вот сама вторую хотела дочь и расстроилась после Узи, а потом поняла что испортила мужу радостный момент, и как то постыдилась, ведь ребёнок есть ребёнок) но конечно в итоге у меня сейчас третья дочь)) и я на седьмом небе от счастья) вообщем договоритесь с собой, все можно подогнать под ситуацию и желания и мечты) главное уметь радоваться тому что есть! Многие мечтают хотя бы об одном ребёнке, а у вас их скоро будет два) вы очень счастливый человек! Дай Бог вам здоровья и вашим деткам и мужу!