Гость
Статьи
Дети и мат капитал

Дети и мат капитал

Стоит ли заводить детей ради мат капитала? Жилья у меня нет. Работы тоже. #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна. Ынвыстыцыы и карьера!!!

Гость
#2

Даже завидки берут от таких рассуждений.. Маткапитал 480 тр. Живу в Сочи. Здесь это аж целых 1, 5 кв метра😅😅😅

Гость
#3

Заводи, стране нужны уборщицы, дворники, курьеры, охранники, грузчики итд

Катя мраморная
#4

Что ты собираешься приобретать на маткапитал, ты в курсе, для чего он предусмотрен? Без жилья и работы рожают маргиналы

#5

Никогда, ещё раз -- никогда и ни при каких обстоятельствах не берите из рук нукеров Обнулённого Оборотня никаких подачек. Тем самым Вы обрекаете себя и дитачек своих в вечное рабство. Ну или пока политический режЫм в Снежной Нигерии не сменится.

Гость
#6

Автор, милочка, у тебя не только жилья нет, но и мозг, по всей видимости, в зачаточном состоянии, иначе такого вопроса бы не возникло.

Гость
#7
Гость

Даже завидки берут от таких рассуждений.. Маткапитал 480 тр. Живу в Сочи. Здесь это аж целых 1, 5 кв метра😅😅😅

уже 600 с хреном, и да, явно в центре живете?? На Навагинской?😃

#8

Как Вы в Сочах на машинах ездиете на уклонах по 45°?

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Как Вы в Сочах на машинах ездиете на уклонах по 45°?

я не ездию, меня такси возит))))))))))))))
и, не везде такой уклон, это ближе к морю, а в других местах номально.......

#10
Гость

я не ездию, меня такси возит))))))))))))))
и, не везде такой уклон, это ближе к морю, а в других местах номально.......

Ну так ещё хорошо...
Помню работали в районе Бытха, на горе... На неё забираться пешком если, то только Раком, а спускаться -- съезжать на заду. Ваще ништяк, конечно, даже весело... Но для людей, выросших в Степи среди "Баранов" слегка необычно...

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Ну так ещё хорошо...
Помню работали в районе Бытха, на горе... На неё забираться пешком если, то только Раком, а спускаться -- съезжать на заду. Ваще ништяк, конечно, даже весело... Но для людей, выросших в Степи среди "Баранов" слегка необычно...

Ну там да, такие места. Зимой когда был снег, пол класса моего ребенка не пришли- не могли с гор спуститься....Да и мы боялись в школу ездить, не у всех тут к сожалению зимняя резина имеется...
А вы откуда, очень интересно про баранов???))))

Гость
#12
Гость

Заводи, стране нужны уборщицы, дворники, курьеры, охранники, грузчики итд

***, да нет гарантий, чтот дети мажоров не опустятся, не унюхаются кокаина и вообще принесут пользу стране, как и нет гарантий, что выходец из бедной семьи не станет программистом, адвокатом, и так далее, ибо ну даже президент далеко не из семьи мажоров вышел.

#13
Гость

Ну там да, такие места. Зимой когда был снег, пол класса моего ребенка не пришли- не могли с гор спуститься....Да и мы боялись в школу ездить, не у всех тут к сожалению зимняя резина имеется...
А вы откуда, очень интересно про баранов???))))

Элиста, Калмыкия, регион между Краснодарским краем и Астраханщиной и Волгоградщиной, Центр Буддистской культуры и самый большой Буддистский Храм в Европе. Кругом степи, а в них вкуснейшая Калмыцкая баранина гуляет.
А ещё я последние 20 лет в Хренодаре прожил. К Вам в город летом 2004-го работать приезжал с группой товарищей, жили в общежитии на Грузинской Мамайке, где река... Не помню название.
Рядом ещё пост ГАИ, около него автобус с детьми из Ичкерии в то лето набок свалился, но никто не погиб к счастью...

Гость
#14
Тиратрон Холодный

Элиста, Калмыкия, регион между Краснодарским краем и Астраханщиной и Волгоградщиной, Центр Буддистской культуры и самый большой Буддистский Храм в Европе. Кругом степи, а в них вкуснейшая Калмыцкая баранина гуляет.
А ещё я последние 20 лет в Хренодаре прожил. К Вам в город летом 2004-го работать приезжал с группой товарищей, жили в общежитии на Грузинской Мамайке, где река... Не помню название.
Рядом ещё пост ГАИ, около него автобус с детьми из Ичкерии в то лето набок свалился, но никто не погиб к счастью...

Все, поняла, спасибо за подробный ответ))))) очень интересно.
Кстати, сама родом из Ташкента, и конечно же обожаю баранину)))))))

#15
Гость

Все, поняла, спасибо за подробный ответ))))) очень интересно.
Кстати, сама родом из Ташкента, и конечно же обожаю баранину)))))))

В Хренодаре всю Баранину Адыгейцы стрескали. Иногда какие-то недоеденные кости на ринке встречаются за бешенную цену...

Гость
#16
Гость

уже 600 с хреном, и да, явно в центре живете?? На Навагинской?😃

Ну так 600 с хреном это за двоих, у нас один. На навагинской за старую "гармошку" просят ещё больше, да кому она нужна. Я живу на Бытхе, слава Богу жильём обеспечены, но факт есть факт. В Сочи нет НИ ОДНОГО реального предложения до 130 тр. за квадрат. И это будут апартаменты без прописки, дай бог в черновой отделке, а скорее всего только "в планах" постройки. За квартиру в опе мира попросят уже 200+😅
Я к тому, что просто хочется поорать, когда слышу фразу "рожают за маткапитал" 🤪

Гость
#17
Тиратрон Холодный

Как Вы в Сочах на машинах ездиете на уклонах по 45°?

Я не вожу, но те, кто за рулём - прекрасно, видимо, это дело простой привычки.

Гость
#18
Гость

Ну там да, такие места. Зимой когда был снег, пол класса моего ребенка не пришли- не могли с гор спуститься....Да и мы боялись в школу ездить, не у всех тут к сожалению зимняя резина имеется...
А вы откуда, очень интересно про баранов???))))

Да ну лан заливать. Я живу на Бытхе, если выпал снег (или гололед) в ночи, то "застой" максимум до 8 утра, потом спокойно поднимаются и спускаются даже маршрутки и автобусы. А если днем, то ничего и не происходит особо. Живу тут с рождения, ходила в 16 гимназию, если кто не приходил, то причина совсем иная😅😅 это ж СНЕГ!!!! Школу запирают с первыми снежинками, иначе там никого не останется после первой же перемены.

Гость
#19
Тиратрон Холодный

Элиста, Калмыкия, регион между Краснодарским краем и Астраханщиной и Волгоградщиной, Центр Буддистской культуры и самый большой Буддистский Храм в Европе. Кругом степи, а в них вкуснейшая Калмыцкая баранина гуляет.
А ещё я последние 20 лет в Хренодаре прожил. К Вам в город летом 2004-го работать приезжал с группой товарищей, жили в общежитии на Грузинской Мамайке, где река... Не помню название.
Рядом ещё пост ГАИ, около него автобус с детьми из Ичкерии в то лето набок свалился, но никто не погиб к счастью...

" никто не погиб к счастью" слава Богу!

Гость
#20

и как решили вы свой вопрос? вообще лучше работу какую-то иметь. 40% от зп платят когда родишь до полутора лет.

Форум: Дети
Всего: 48 760 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 364 темы