Гость
Статьи
Я в шоке от ненависти …

Я в шоке от ненависти матерей к дочерям . Почему ?

? #дети #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дрочер клавиатурный
#1

Есть такое, про ненависть отцов к сынавьям кто нибудь слышал? Выводы сами делайте

Гость
#2

Зависть молодости, соперничество, боязнь остаться одной на старости лет.

Икс Пауэр
#3

Потому что бабы рожают для себя. Для них дети, это рабы. А если ты не хочешь быть рабом, значит ты неблагодарный/я.

Гость
#4

Что Вам мать сделала , Автор?

Гость
#5

Не наблюдаю такого. Скорее наоборот, превозносят, балуют, захваливают, делают из них царевн, достойных пол царства и прынца в придачу.

Гость
#6

Мать хотела руководить мною, делая на меня свою последнюю в жизни ставку. Надежды не оправдались. Она в бешенстве.

ВоланДеМорт24
#7

Если мать- жирная ***, то естественно она завидует молодой, красивой, и успешной дочке.

Гость
#8

Рассмешила кустанайцев.😁🥀

Гость
#9

Это больная тема для многих, не только дочерей, но и внучек не любят тоже. Вижу разницу на примере моих детей, какое отношение у нашей бабушки к внукам и к внучке. Мальчикам - бассейн, велосипеды, деньги, спортивные костюмы, девочке - ничего, лентяйка, мой посуду и убирайся. И со мной было также в детстве, я ведь девочка. Сценарий повторяется, эта жестокость мне не понятна, конечно, душевной близости нет с мамой из-за этого, жесткое общение, типа что слелать, принести, унести, как дела, нормально, и на этом всё. Чем быстрее пообщались, тем лучше, по телефону дольше двух минут говорить не о чем

Гость
#10

Да, у некоторых женщин это на генетическом уровне. Есть знакомая, ей почти 50, дочери 30, внучке 12. Знакомую не любила собственная мать, мать не любила ее мать, то есть бабушка этой знакомой. Так знакомая собственную дочь не любит, а ее дочь не любит свою. Генетическая цепочка нелюбви. Психологи находят этому пояснение, прочитайте. Тут писать долго.

Гость
#11
Гость

Это больная тема для многих, не только дочерей, но и внучек не любят тоже. Вижу разницу на примере моих детей, какое отношение у нашей бабушки к внукам и к внучке. Мальчикам - бассейн, велосипеды, деньги, спортивные костюмы, девочке - ничего, лентяйка, мой посуду и убирайся. И со мной было также в детстве, я ведь девочка. Сценарий повторяется, эта жестокость мне не понятна, конечно, душевной близости нет с мамой из-за этого, жесткое общение, типа что слелать, принести, унести, как дела, нормально, и на этом всё. Чем быстрее пообщались, тем лучше, по телефону дольше двух минут говорить не о чем

Это не ненависть, а просто равнодушие и холодность.

Гость
#12

Я тоже. И ещё как если мальчик родится, как тетки над ним трясутся
А с дочерями такой контраст
И даже многие расстраиваются , когда узнают , что будет не сын
Ужас
Наверно, это наш менталитет, что баба низшее существо.

Гость
#13
Гость

Я тоже. И ещё как если мальчик родится, как тетки над ним трясутся
А с дочерями такой контраст
И даже многие расстраиваются , когда узнают , что будет не сын
Ужас
Наверно, это наш менталитет, что баба низшее существо.

казалось бы почему ведь баба жизнь даёт ан нет всё баба низшее существо