Гость
Статьи
Моего сына не стало

Моего сына не стало

Я в Казани. Отправила сына в школу и назад не дождалась. Он один из погибших. За что, Господи?
поговорите со мной. #сын

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в Казани, а из Казани. Только погиб и ты уже на форум приперлась?

#2

Тролли совсем не знают границ

Гость
#4

я когда то не поверил человеку о болезни его отца а потом узнал что действительно его отец болел и умер - стыдно до сих пор но уже ни чего не изменить. даже если перед нами роль! проявите уважение к случившейся трагедии и не хохмите в этой теме! плииз

Гость
#6

Молюсь за Вас и Вашего сыночка, он сейчас в лучшем мире. Пусть Высшие силы Вам помогут пережить этот ужас и выстоять.

Гость
#9

Закройте тему. Ну куда это?

Гость
#10
Эльза

Тролли совсем не знают границ

А если автор пишет правду? Не верите, лучше промолчите и ухожите из темы

Гость
#11
Гость

А если автор пишет правду? Не верите, лучше промолчите и ухожите из темы

+1, МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ

Малютка Скуратова
#12

Очень сочувствую Вам!Ангелочку мягких облачков!👼

Гость
#14

Боюсь, Вам психолог понадобится. Я даже не знаю, что сказать,как поддержать. Хочу сказать, что вся Россия с Вами. Я домой пришла - мама и бабушка сразу мне о происшествии рассказали, очень переживают. Мир жесток. Не знаешь, куда спрятаться... Везде опасно, ну везде!!! Накажут убийцу, вот увидите. Выживают сильнейшие. Будьте сильной, дорогая автор! Просите поддержки у родственников, друзей. Это необходимо сейчас... Уверена, многие Вас поймут и поддержат сейчас! Умоляю, держитесь!!!!!!!!!!

Хохлушечка
#15

Модераторы, ни один адекватный человек не будет пилить тему после такой трагедии, если с ним реально произошло такое горе!
Призываю вас закрыть тему!

Гость
#16
Хохлушечка

Модераторы, ни один адекватный человек не будет пилить тему после такой трагедии, если с ним реально произошло такое горе!
Призываю вас закрыть тему!

А если это правда, у автора случилось горе?У нас в городе трагически погиб мальчик и мама была в тот день в сети, общалась с людьми.Каждый по разному переживает горе, имхо...

URSA
#17

Мой сын погиб полтора года назад, и мне тоже хотелось постоянно с кем-то говорить, но со мной и днём и ночью были его друзья.
Каждый переживает горе по-своему.
Соболезную родным и близким погибших.

Юлия
#18

Очень хочется вас поддержать. Время лечит. Сейчас это ощущается как страшный сон, но потом, со временем, придет осознание и успокоение. Мы все ТАМ будем, это не конец, а переход в другую реальность. Возможно, вас утешит книга "Письма живого усопшего" Эльзы Баркер.