Моего сына не стало
Автор
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не в Казани, а из Казани. Только погиб и ты уже на форум приперлась?
Тролли совсем не знают границ
Гость
я когда то не поверил человеку о болезни его отца а потом узнал что действительно его отец болел и умер - стыдно до сих пор но уже ни чего не изменить. даже если перед нами роль! проявите уважение к случившейся трагедии и не хохмите в этой теме! плииз
Гость
Молюсь за Вас и Вашего сыночка, он сейчас в лучшем мире. Пусть Высшие силы Вам помогут пережить этот ужас и выстоять.
Гость
Закройте тему. Ну куда это?
Малютка Скуратова
Очень сочувствую Вам!Ангелочку мягких облачков!👼
Гость
Боюсь, Вам психолог понадобится. Я даже не знаю, что сказать,как поддержать. Хочу сказать, что вся Россия с Вами. Я домой пришла - мама и бабушка сразу мне о происшествии рассказали, очень переживают. Мир жесток. Не знаешь, куда спрятаться... Везде опасно, ну везде!!! Накажут убийцу, вот увидите. Выживают сильнейшие. Будьте сильной, дорогая автор! Просите поддержки у родственников, друзей. Это необходимо сейчас... Уверена, многие Вас поймут и поддержат сейчас! Умоляю, держитесь!!!!!!!!!!
Хохлушечка
Модераторы, ни один адекватный человек не будет пилить тему после такой трагедии, если с ним реально произошло такое горе!
Призываю вас закрыть тему!
Призываю вас закрыть тему!
Гость
Модераторы, ни один адекватный человек не будет пилить тему после такой трагедии, если с ним реально произошло такое горе!
Призываю вас закрыть тему!
Призываю вас закрыть тему!
А если это правда, у автора случилось горе?У нас в городе трагически погиб мальчик и мама была в тот день в сети, общалась с людьми.Каждый по разному переживает горе, имхо...
URSA
Мой сын погиб полтора года назад, и мне тоже хотелось постоянно с кем-то говорить, но со мной и днём и ночью были его друзья.
Каждый переживает горе по-своему.
Соболезную родным и близким погибших.
Каждый переживает горе по-своему.
Соболезную родным и близким погибших.
Юлия
Очень хочется вас поддержать. Время лечит. Сейчас это ощущается как страшный сон, но потом, со временем, придет осознание и успокоение. Мы все ТАМ будем, это не конец, а переход в другую реальность. Возможно, вас утешит книга "Письма живого усопшего" Эльзы Баркер.
Форум: Дети
Всего: 73 641 тема
Новые темы за месяц: 428 тем
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?36 ответов
- Почему ребёнок плачет в одной комнате, а в другой успокаивается?1 ответ
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Большая разница в возрасте между родителями и детьми. Проблема?4 ответа
- Любовь к детям3 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
- Какие слова есть на букву й?7 ответов
Популярные темы за месяц: 144 темы
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?36 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
- Нежеланный ребенок19 ответов
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили первенца?14 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Детский день рождения8 ответов
- Как исправить детей?8 ответов
- Чем отличается трамвай от троллейбуса?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
поговорите со мной. #сын