Гость
Статьи
Как уговорить женщину …

Как уговорить женщину сдать ребёнка в детдом?

В отношениях с женщиной, у неё ребёнок от первого брака. Как ей объяснить что ребёнка лучше сдать в детдом, и потом завести общих

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Золотая Рыбка
#202
Гость

БабО любое взамуж хочет и мандатов почесать.

Если бабо хочет, а мужчина не позовёт, то не пойдёт бабо взамуж. Значит, и мужчинкам кой-что почесать хочется! Иначе бы не звали взамуж.

Гость
#203

У теья мать гоупая ,судя по твоей пустой голове.ты думаешь все матеря такие ?побежит и сдаст ?))))

Гость
#204
Золотая Рыбка

Если бабо хочет, а мужчина не позовёт, то не пойдёт бабо взамуж. Значит, и мужчинкам кой-что почесать хочется! Иначе бы не звали взамуж.

Логично. Мужчина почесать достоинство хочет,а бабец двух зайцев убить хочет, мандатов почесать и урвать что-нибудь пока дыра не стухла,сама то бабца заработать не в состоянии

Золотая Рыбка
#205
Гость

Логично. Мужчина почесать достоинство хочет,а бабец двух зайцев убить хочет, мандатов почесать и урвать что-нибудь пока дыра не стухла,сама то бабца заработать не в состоянии

Логично. Бывает, что женщину содержат.
Но и мужики часто бывают немощные. Ни фига не хотят и не умеют по быту делать. Хоть и порой и работают одинаково, и зарабатывают не больше жены. И детьми заниматься не хотят.

Гость
#206
Гость

Если женщина тебя любит, то сдаст или папашке отдаст, зачем мучить любимого чужой канчиной?

Если женщина ради вонючих штанов сдаст СВОЕГО ребенка в детдом- грошь цена такой женщине..

Гость
#207

Просто скажите ей об этом, она вас бросит и проблема будет решена. Не благодарите

Гость
#208

А ты подойди и прямо скажи ей все, надеюсь после этого она поймет кого действительно нужно сдать...

Гость
#209
Гость

С чего вы взяли что я на зоне? Что за бред тупорылый? Вы настолько тупые, что не можете различать, написанное автором и другими пользователями. Второе, посыл был в том что женщины с детьми никому не нужны

Ты на зоне.а женщины с детьми их участь-это мужчины выше среднего класса и выше,на средний и низкий им уже нельзя смотреть

#210

Модеры жгут. Автору лойс!

Гость
#211

Лучше б ей кто совет насчёт того дал, как от тебя подальше держаться)

Гость
#212

попробуй поговорить с ней,скажи ей что ребенка нужно сдать в детдом,по идее если она понимающая она так и сделает,если нет,то найди другую

Гость
#213
Гость

Просто скажите ей об этом, она вас бросит и проблема будет решена. Не благодарите

Хм, а разве бывает разделение на своих и чужих детей? Ведь мужчинам талдычат "чужих детей не бывает" и они должны верить. Так почему столь негативный фидбэк от лозунга в уши женщин "своих детей не бывает"? Ведь и тот и другой лозунг-тезис отражает ровно одно и то же, а именно отрицание кровного родства.

Гость
#214
Гость

знаю действенный способ, как детишкам избавляться от мамкиных ухажеров, работает на 100%. Всего-то нужно позвонить в ментовку и опеку и сказать, что новый мамкин хахаль педофил и побольше подробностей.

Вот! поэтому уважающий себя мужчина и близко к рспэхе не подойдет.

#215
Гость

Я люблю её, ничего не могу поделать

Любите ее, полюбите и ребёнка

Гость
#216
Гость

Совет один- убейся об стену.

Лучше в окно выйди!!!

Гость
#217
Золотая Рыбка

Логично. Бывает, что женщину содержат.
Но и мужики часто бывают немощные. Ни фига не хотят и не умеют по быту делать. Хоть и порой и работают одинаково, и зарабатывают не больше жены. И детьми заниматься не хотят.

Ну вот у меня свой бизнес, работники есть,их работу я делаю в 100 раз лучше их,я их и обучал. Но я занимаюсь клиентами,оффертами,бумагами,езжу на объекты, планирую работу,доставки материала,сроки,риски,транспорт,контролирую оплаты счетов. И тут приходит ко мне мой работник и говорит "шеф,а не охренел ли ты,я хочу чтобы ты делал ещё и мою работу пополам"))) Вылетит он сразу с работы,как и баба,которая предложит вместе белье в машинку стиральную или посуду в посудомоечную засовывать. А зачем она тогда вообще нужна? Ни строить, ни машины чинить,ни тяжести поднимать, ни по дому бытовые моменты решать,ни планировать бюджет бабы не в состоянии, а если она и примитивную работу не в состоянии исполнить,то она вообще не нужна. Многие мужчины это осознали и живут одни спокойно, без разбросанных лифчиков, забитых волосней сливов в ванной и постоянного скулежа бытовой инвалидки.

Гость
#218
Гость

Если женщина ради вонючих штанов сдаст СВОЕГО ребенка в детдом- грошь цена такой женщине..

Сейчас и бабы штаны вонючие напялили, верно ты это подметила.

Гость
#219
Гость

Ты на зоне.а женщины с детьми их участь-это мужчины выше среднего класса и выше,на средний и низкий им уже нельзя смотреть

Даже бомж сейчас не подберёт ***, не пытайся себя успокоить)))

Гость
#220
Улитка Клава

Любите ее, полюбите и ребёнка

Ты больная что ли? Любовь к чужим детям противозаконна. Подбирать разведёнок-прелюбодеяние,грех,ни один христианинин на это не пойдет, только тухлый Алень на этот шлак клюнуть может,но из уже в Красную книгу заносят как редкий вид, благодаря МД.

Гость
#221

Если это не инфо-вброс, то автор, ты просто к@нченный. Ты кто с@ка такой, чтобы решать судьбу ребенка?!
Ты отдаешь себе отчёт, что ты хочешь сделать?!

Гость
#222

Я знаю как, позвонить отцу ребёнка с таким предложением, только Вы сам должны позвонить, и своим голосом это озвучить.

Гость
#223
Гость

Ну вот у меня свой бизнес, работники есть,их работу я делаю в 100 раз лучше их,я их и обучал. Но я занимаюсь клиентами,оффертами,бумагами,езжу на объекты, планирую работу,доставки материала,сроки,риски,транспорт,контролирую оплаты счетов. И тут приходит ко мне мой работник и говорит "шеф,а не охренел ли ты,я хочу чтобы ты делал ещё и мою работу пополам"))) Вылетит он сразу с работы,как и баба,которая предложит вместе белье в машинку стиральную или посуду в посудомоечную засовывать. А зачем она тогда вообще нужна? Ни строить, ни машины чинить,ни тяжести поднимать, ни по дому бытовые моменты решать,ни планировать бюджет бабы не в состоянии, а если она и примитивную работу не в состоянии исполнить,то она вообще не нужна. Многие мужчины это осознали и живут одни спокойно, без разбросанных лифчиков, забитых волосней сливов в ванной и постоянного скулежа бытовой инвалидки.

а Вы чего так усираетесь? Вам кто-то не даёт жить без, пардон, баб? То чувство, что Вас на аркане тянут и заставляют и ИППАТЬСЯ, и после этого, зачем -то, испытывать благодарность, за отличную ЕИПЛЮ? Или бабпцы, как комары, чувствуют кровь? и как ошпаренные стремятся на Ваш УЙ? Уж извините, ну как-то крайне комично смотрятся Ваше сообщения, делов -то, не ИППИТЕСЬ да и всё.

Гость
#224
Гость

Хм, а разве бывает разделение на своих и чужих детей? Ведь мужчинам талдычат "чужих детей не бывает" и они должны верить. Так почему столь негативный фидбэк от лозунга в уши женщин "своих детей не бывает"? Ведь и тот и другой лозунг-тезис отражает ровно одно и то же, а именно отрицание кровного родства.

Это дикая огромная проблема постсоветского пространства, лишили, после 1917 г. всех людей их семейных родных уз, просто вычеркнули родство как факт, из жизни людей. Не буду углубляться, только общий дикий социальный посыл, на сегодняшний день, таков, - женщина - ДОЛЖНА любить, по определению, любых детей, своих не своих, не важно. А вот мужчина, имеет право выбирать - кого любить, из этого и такие темы возникают. Это унизительно, не понятно как работает для женщины, мой взгляд, - только добавляет обязанностей. Но наше общество женщин не жалеет и не ценит, их удел быть униженными и оскорблёнными.

Золотая Рыбка
#225
Гость

Ну вот у меня свой бизнес, работники есть,их работу я делаю в 100 раз лучше их,я их и обучал. Но я занимаюсь клиентами,оффертами,бумагами,езжу на объекты, планирую работу,доставки материала,сроки,риски,транспорт,контролирую оплаты счетов. И тут приходит ко мне мой работник и говорит "шеф,а не охренел ли ты,я хочу чтобы ты делал ещё и мою работу пополам"))) Вылетит он сразу с работы,как и баба,которая предложит вместе белье в машинку стиральную или посуду в посудомоечную засовывать. А зачем она тогда вообще нужна? Ни строить, ни машины чинить,ни тяжести поднимать, ни по дому бытовые моменты решать,ни планировать бюджет бабы не в состоянии, а если она и примитивную работу не в состоянии исполнить,то она вообще не нужна. Многие мужчины это осознали и живут одни спокойно, без разбросанных лифчиков, забитых волосней сливов в ванной и постоянного скулежа бытовой инвалидки.

Так это одно, если мужчина, как вы, достойно зарабатывает, тогда и жена достойно ведёт быт.
А другое дело, что оба работают , получают примерно одинаково, но после работы мужчина отдыхает, а у жены - вторая смена со сбором грязных носков по комнате. Тогда тот же самый вопрос возникает, что и к тунеядке-женщине: а нафига такой муж нужен?

Золотая Рыбка
#226
Гость

Даже бомж сейчас не подберёт ***, не пытайся себя успокоить)))

Если разведёнки никому не нужны, то откуда тогда у таких детей появляются отчимы и мачехи?

Гость
#227

Хе хе, это надо было делать до "живём вместе", заодно узнал бы, в каком качестве ты ей нужен.

Гость
#228

Автору можно только посоветовать сходить к психиатру или к психотерапевту. Ни одна нормальная мать не отдаст своего ребенка в дет дом. Лечиться, лечиться и лечиться....

Гость
#229
Золотая Рыбка

Ваше право не любить чужих детей. Поэтому совет: не связывайтесь с детными. Ищите бездетную.

Может ему именно эта женщина нужна

Гость
#230

Вряд ли нормальная женщина захочет от тебя рожать если ты ЕЕ РЕБЕНКА готов сдать в детдом.

Гость
#231
Гость

Я адекватный человек, никогда такого не совершу. А вот детдом это тема, любимая будет его проведывать там

Вот понятно, что ребёнок для Вас лишний. Но как можно любить человека, который бросил своего ребёнка, уважать его? Зачем Вам будет нужна такая гнилая женщина?

Золотая Рыбка
#232
Гость

Может ему именно эта женщина нужна

Или отказаться от неё, или принять с ребёнком. Третьего не дано.

Золотая Рыбка
#233
Гость

Вот понятно, что ребёнок для Вас лишний. Но как можно любить человека, который бросил своего ребёнка, уважать его? Зачем Вам будет нужна такая гнилая женщина?

А если он сам такой?

Гость
#234
Золотая Рыбка

Или отказаться от неё, или принять с ребёнком. Третьего не дано.

Зачем нужны чужие дети? Они никому не нужны. Кроме их родителей.

Мама маленькой девочки
#235

Автор, а сколько лет ребенку? С чего вы взяли, что его возбмут в детдом?
Государство сейчас не любит брать на себя нагрузку, поэтому продвигате идею "ребенок в семье". То тесть если откажется мать, то будут запихивать отцу, бабушкам, другим родственникам. Ну а уж они постараются, чтобы ребенок остался у матери.
Думаете, это пошел и сдал? Никто не будет брать его в детский дом, у него мать есть, она обязана воспитывать. Так что не пишите ерунду.
И уточните, сколько лет ребенку.

Мама маленькой девочки
#236
Золотая Рыбка

Или отказаться от неё, или принять с ребёнком. Третьего не дано.

У всех моих адекватных знакомых третий вариант. Ребенок живет с матерью лет до 16-17, потом ему покупают квартиру, помогают поступить и вуз и ребенок с радостью съезжает жить один, а мать с новым мужем с радостью создают новую семью.

Мама маленькой девочки
#237
Гость

Зачем нужны чужие дети? Они никому не нужны. Кроме их родителей.

Скорее всего, Автору не понадобятся и свои дети. Это он сейчас думает, что свои чем-то отличаются. А на самом деле разницы нет.
Мой бывший муж тоже в свое время расстался с женщиной с ребенком, мол, не смог жить с ее сыном. Бегал орал, что своих детей хочет. А родился свой - и своего сразу бросил, оказалось ему никакие дети не нужны.

Мама маленькой девочки
#238
Гость

Я его себе заберу. К чему эти фантазии?

А почему отец имеющегося ребенка не забирает? Отдайте отцу, зачем в детдом.

Гость
#239
Мама маленькой девочки

Скорее всего, Автору не понадобятся и свои дети. Это он сейчас думает, что свои чем-то отличаются. А на самом деле разницы нет.
Мой бывший муж тоже в свое время расстался с женщиной с ребенком, мол, не смог жить с ее сыном. Бегал орал, что своих детей хочет. А родился свой - и своего сразу бросил, оказалось ему никакие дети не нужны.

Ну так если разницы нет, хр_ен ли рожаете как из пулемета?!! Берите из детдомов и выращивайте как своих, если нет разницы. Или как всегда двойные стандарты?

Мама маленькой девочки
#240
Гость

Ну так если разницы нет, хр_ен ли рожаете как из пулемета?!! Берите из детдомов и выращивайте как своих, если нет разницы. Или как всегда двойные стандарты?

Я не советовала Автору брать детей из детского дома (упаси бог, куда ему).
Просто сказала, что ему не нужны никакие дети, так что лучше расстаться с этой женщиной и вообще от всех детей держаться подальше, раз они его так раздражают. И своих тоже не заводить, все равно он их тоже в детдом поведет сдавать.

Гость
#241
Мама маленькой девочки

Я не советовала Автору брать детей из детского дома (упаси бог, куда ему).
Просто сказала, что ему не нужны никакие дети, так что лучше расстаться с этой женщиной и вообще от всех детей держаться подальше, раз они его так раздражают. И своих тоже не заводить, все равно он их тоже в детдом поведет сдавать.

Ну ясно, двойные стандарты.

Гость
#242

АФТАР ДЭБИЛ!

Гость
#243
Мама маленькой девочки

А почему отец имеющегося ребенка не забирает? Отдайте отцу, зачем в детдом.

У отца новая женщина против😄

Гость
#244
Гость

У отца новая женщина против😄

Цучка крашеная!

Гость
#245

Так толсто, что аж тонко.

Гость
#246

ты вообще... лучше заведи женщину без детей и клепай своих....

Гость
#247
Гость

Вы всё тут с ядом, мне нужен совет, а вы издеваетесь

нормальная баба свое дитя не сдаст... а ненормальная тебе в жены не нужна... совет - разбегаетесь и раз тебе чужой ребенок даром не сдался то ищи новую женщину без детей. и всем будет хорошо

Гость
#248
Гость

Зачем вкладываться в чужую личинку?

ну это тебе виднее... на фиг ты сходился с ***?... свободных мало?

#249

Все очень просто😂. Сам в дурку поселись - проблема решится. А женщина пусть себе нормального мужчину найдет, ее нужно вразумить, чтобы гнала вас, да побыстрее.

Гость
#250
SandraAlecs

Все очень просто😂. Сам в дурку поселись - проблема решится. А женщина пусть себе нормального мужчину найдет, ее нужно вразумить, чтобы гнала вас, да побыстрее.

С таким подходом его не в дурку определять нужно, а на живодерню!

#251
Гость

С таким подходом его не в дурку определять нужно, а на живодерню!

Вы правы!!! Такой человек вообще опасен для этого ребенка. Интересно этот *** вместе с ними живет. Догадывается ли женщина, что он из себя представляет. Просто может беда случиться, если ее дома не будет, он же этого ребенка ненавидит.