Гость
Статьи
Поколение 90ых будет …

Поколение 90ых будет воспитывать крутых детей

Мы не будем запрещать детям бить татухи, делать пирсинг и красить волосы в разные цвета. Будем рассказывать им про права человека и что толерантность это хорошо, а любая дискриминация это зло. Не будем им мешать играть в компьютерные игры и сутками торчать в смартфонах. Мы будем принимать их такими какие они есть. Без осуждения, без критики и навязывания своего мнения. Потому, что мы милениалы! Первое свободное 🗽 поколение, не испытавшее гнета советской власти и поэтому наши дети тоже будут свободными! Вы согласны со мной? А как вы воспитываете своих детей? #дети

Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Их будет воспитывать интернет.

Гость
#2

не, поколение 90х - инфантилы, пожизненно обиженные на мамку, за то, что та в 1994 сникерс не купила, поэтому детей у них не будет.

Гость
#3

А потом они будут вкладывать на тех, кто учился и прививал детям стремление к развитию.

Гость
#4

Я из 90х, но своему ребенку я бы запрещала сутками сидеть в смартфоне, все в меру.
Меня с детства приучали читать, считаю, что это важно- развиваться всесторонне. Книги и хорошие фильмы явно полезней смартфона.

Гость
#5

Поколение 90х уже имеет своих детей, они все уже давно к русским не имеют никакого отношения и выбирать как воспитывать не приходится. Если отец европеец - толерантность и ***, если отец мусульманин - традиционализм.

Гость
#6

Дети берут часто пример с родителей. Даже если дурят какое-то то время, потом некая рациональность, разумность им становится понятна. А толпу надо развлекать и использовать.

Гость
#7
Гость

Поколение 90х уже имеет своих детей, они все уже давно к русским не имеют никакого отношения и выбирать как воспитывать не приходится. Если отец европеец - толерантность и ***, если отец мусульманин - традиционализм.

До брака только с овцами.

Гость
#9
Гость

Зачем? Для этого есть русские, они доступнее овец.

Свои только в задницу дают. Это дороже:)

Гость
#10

Скоро фильм "Идиократия" станет документальным.

Гость
#11
Гость

Скоро фильм "Идиократия" станет документальным.

Может быть. Развитие тоже когда-то должно закончится. Я, например, не верю, что экстенсивный азиатский путь сделает мир лучше. Кодляк, кильдим...Вот его имя.

Гость
#12

Никогда не понимала, почему свобода, для большинства, это татухи, клочные волосы, выкрашенные в разноцвет, рванье вместо одежды, бухло бухнуть и т.д.
И в 90 были нормальные, тоже, свободные люди.
Так что детей будем растить по разному.😏

#13

В середине 90-х мне было 10+ лет. Я насмотрелась на толерантность и слабоволие, на модные тогда шлюшачьи наряды и понятия, и мне все это не нравится совершенно. Все это никого особо не привело к успеху.
Так что мимо 😁

Даша
#14

Поколение 90-х уже наплодило уе.ков, не лучших, чем сами

Гость
#15

Вообще-то зумеры это будут делать а не миллениалы

Гость
#16

Если честно, я восхищена новым поколением. Свободные и образованные личности, выросшие свободными от тоталитарного гнета. Имеющие доступ к любым образовательным ресурсам. Я верю, они изменят жизнь к лучшему.

Гость
#17
Гость

Никогда не понимала, почему свобода, для большинства, это татухи, клочные волосы, выкрашенные в разноцвет, рванье вместо одежды, бухло бухнуть и т.д.
И в 90 были нормальные, тоже, свободные люди.
Так что детей будем растить по разному.😏

Потому что все подростки красят волосы и пьют. Просто нужно относиться снисходительно потому что ты старше. А не вести себя инфантильно как прошлое поколение. Родили в мир с наркотиками и сексом, будут стесняться говорить обо всем, удивляться нежеланным беременностям. Есть более важные вещи. Ребенок должен иметь пространство в которое никто не может войти. Так он будет учиться тому, что никто не может его трогать как-то. А былое поколение залетает в комнату с ноги, даже если мальчику 30 и ему нужно помастурбировать.

Гость
#18
Гость

Никогда не понимала, почему свобода, для большинства, это татухи, клочные волосы, выкрашенные в разноцвет, рванье вместо одежды, бухло бухнуть и т.д.
И в 90 были нормальные, тоже, свободные люди.
Так что детей будем растить по разному.😏

В 90-е не было свободных людей. Было поколение отравленное совком. Но, новое поколение растет свободным.

Гость
#19
Гость

Если честно, я восхищена новым поколением. Свободные и образованные личности, выросшие свободными от тоталитарного гнета. Имеющие доступ к любым образовательным ресурсам. Я верю, они изменят жизнь к лучшему.

Тоталитарный гнет из холопских крестьян не умеющих даже читать сделал одну из самых образованных народов в мире и самую читающую.

Гость
#20

Сидите вы уже поколение 90-х, уже поколение 2000-х начали рожать.

Гость
#21
Гость

Тоталитарный гнет из холопских крестьян не умеющих даже читать сделал одну из самых образованных народов в мире и самую читающую.

Да да....в 90-е мы все видели, как "самая читающая" страна, в ммм последние бабки несла и воду у телевизоров заряжала. + если посмотреть на общества мракобесов (задорновцы, антипрививочники, новохронолржцы, ГМОфобы и.т.п.), то можно увидеть, что состоят они на 90% из старперов, воспитанных в совке.

Гость
#22
Гость

Да да....в 90-е мы все видели, как "самая читающая" страна, в ммм последние бабки несла и воду у телевизоров заряжала. + если посмотреть на общества мракобесов (задорновцы, антипрививочники, новохронолржцы, ГМОфобы и.т.п.), то можно увидеть, что состоят они на 90% из старперов, воспитанных в совке.

Причем здесь образованность до смены формата экономики? Если ты крутой кодер и тебя засунуть в отдел биохимии, то ты все таким же спецом востребованным останешься чтоль?

Гость
#23
Гость

Причем здесь образованность до смены формата экономики? Если ты крутой кодер и тебя засунуть в отдел биохимии, то ты все таким же спецом востребованным останешься чтоль?

А банки у телека заряжали и в теорию фоменко верили, тоже потому, что экономика сменилась?))) И не надо сравнивать: ограниченного, трусливого, криворукого, жадного и ленивого совка, с крутым кодером.

Гость
#24
Гость

А банки у телека заряжали и в теорию фоменко верили, тоже потому, что экономика сменилась?))) И не надо сравнивать: ограниченного, трусливого, криворукого, жадного и ленивого совка, с крутым кодером.

Потому что сменилась и идеология вместе с ней, все массово понеслись в церкви и мечети, ибо совок это запрещал, а здесь свобод внезапно на голову упала, вот и хавайте свою свободу и верьте в теории расистской математики и что 2+2=5 как утверждает калифорнийский университет, продвинутые, мать вашу))

Гость
#25
Гость

А банки у телека заряжали и в теорию фоменко верили, тоже потому, что экономика сменилась?))) И не надо сравнивать: ограниченного, трусливого, криворукого, жадного и ленивого совка, с крутым кодером.

Ограниченный и криворукий совок первым человека в космос запустил, а вы что сделали? Научились бюджет пилить, валенки?))

Гость
#26
Гость

А банки у телека заряжали и в теорию фоменко верили, тоже потому, что экономика сменилась?))) И не надо сравнивать: ограниченного, трусливого, криворукого, жадного и ленивого совка, с крутым кодером.

А по сути с характеристикой твоих родителей согласен, те еще тyпари совковые были, яблочко от яблони))

Гость
#27
Гость

Ограниченный и криворукий совок первым человека в космос запустил, а вы что сделали? Научились бюджет пилить, валенки?))

Забыла добавить....примазывающийся к чужим достижениям, совок. )

Гость
#28
Гость

Забыла добавить....примазывающийся к чужим достижениям, совок. )

В таком случае какого чepта ты поносишь чужих людей, к которым не имеешь отношения?

Гость
#29
Гость

Забыла добавить....примазывающийся к чужим достижениям, совок. )

Будь последовательна и логична, а не задницей мысли))

Гость
#30
Гость

Если честно, я восхищена новым поколением. Свободные и образованные личности, выросшие свободными от тоталитарного гнета. Имеющие доступ к любым образовательным ресурсам. Я верю, они изменят жизнь к лучшему.

Да да да и не забудь добавить своё коронное про зерно,продаваемое рфией на запад,потому как больше нечего.. .

#31

Я из 90х, воспитываю совершенно противоположным образом. Мне деграданты в семье не нужны!

Гость
#32
Гость

Да да да и не забудь добавить своё коронное про зерно,продаваемое рфией на запад,потому как больше нечего.. .

А что плохого в том, чтобы продавать зерно? Совок, вот, например не мог так делать и это послужило одной из причин его развала.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: