Гость
Статьи
Почему 90% мам не …

Почему 90% мам не любят своих детей?

В чем причина? Это природой заложено?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеааать.. Что за бред? Это что ща статистика такая? Без комментариев

Гость
#2

да, милочка-лапочка))) По залёту рожают, не знала?А ещё и в результате изнасилования. Сама будешь такое чадо любить? Вот то то же. Инфантицид пока есть и пока будет

Гость
#3

Потому что природой заложено любить себя. И ребёнок воспринимается конкурентом, не только отнимающим твой ресурс, но и имеющим потенциал, который тебе уже не доступен.

Поэтому 45летняя женщина на подсознательном уровне завидует своей 20летней дочери у которой есть всё: и красота, и здоровье, и будущее.

Люди заводят детей под давлением общества и только потом понимают, к чему это привело. Никаких материнских инстинктов нет, это давно доказано. Поэтому ребёнок эть всего лишь ещё один человек, отнимающий твой ресурс 🤷‍♀️

W
#4

Вы просто судите по русским. Для нормальных наций дети это будущее и к ним соответственное отношение.

Мамулька дочурки
#5

Бред !

Гость
#6

Автор, я люблю своего сына. Я люблю своего мужа. Я люблю свою собаку. Я люблю жизнь.

Гость
#7
Гость

Автор, я люблю своего сына. Я люблю своего мужа. Я люблю свою собаку. Я люблю жизнь.

Я даже соседей люблю .

Гость
#8
Гость

да, милочка-лапочка))) По залёту рожают, не знала?А ещё и в результате изнасилования. Сама будешь такое чадо любить? Вот то то же. Инфантицид пока есть и пока будет

Пусть аборт делают тогда

Гость
#9
Гость

Автор, я люблю своего сына. Я люблю своего мужа. Я люблю свою собаку. Я люблю жизнь.

А если они будут пользоваться вашими личными вещами,тратить ваши заработанные деньги,пачкать,портить ваши вещи?

Гость
#10
Гость

Я даже соседей люблю .

Понимаю,особенро если у них большой член

Гость
#11

Потому, что не менее двух третей детей рождено по залету из-за незнания того, откуда у мужчины семя выходит.
Женщина беременеет, заключает брак с нелюбимым обрюхатевателем, рожает и начинает страдать и срываться на ребенке.

Мамулька дочурки
#12
Гость

А если они будут пользоваться вашими личными вещами,тратить ваши заработанные деньги,пачкать,портить ваши вещи?

Да пожалуйста ,лишь бы были живы и со мной

Гость
#13
Мамулька дочурки

Да пожалуйста ,лишь бы были живы и со мной

Ага.

Гость
#14
Гость

Потому, что не менее двух третей детей рождено по залету из-за незнания того, откуда у мужчины семя выходит.
Женщина беременеет, заключает брак с нелюбимым обрюхатевателем, рожает и начинает страдать и срываться на ребенке.

Нелюбимым? А на фига вообще спать с тем, кого не любишь?