Гость
Статьи
Путинские выплаты за …

Путинские выплаты за май

Девочки такой вопрос ,в феврале родила ,в апреле одобрили выплаты как малоимущим,пришли единовременные выплаты,а путинские не пришли и молочная кухня тоже не пришла ,т.к прописаны мы а Балашихе то молочная кухня только деньгами 1000₽ в месяц ,у кого так было? Был ли перерасчёт за предыдущие месяца ? И вообще кто-нибудь в мае уже получал путинские ??? #пособия

29 ответов
Последний — Перейти
К
#1

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

Гость
#2
К

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

Ваш комментарий нужно распечатать вместе с текстом автора, и в качестве листовок по всей стране раздавать.

#3
К

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

Как бы вы потом не стали нищей ),сегодня 150к под подушку ,а завтра милостыню будешь просить на вокзале !
А детей многие мечтают родить и не важно богат ты или нет ,если государство выделяет пособие значит могут претендовать,тем более налоги я всю жизнь плачу ! Так что бумеранг вернётся тебе и поплатишься за эти слова !

Гость
#4
Alena

Как бы вы потом не стали нищей ),сегодня 150к под подушку ,а завтра милостыню будешь просить на вокзале !
А детей многие мечтают родить и не важно богат ты или нет ,если государство выделяет пособие значит могут претендовать,тем более налоги я всю жизнь плачу ! Так что бумеранг вернётся тебе и поплатишься за эти слова !

Только эффекта бумеранга не существует.

#5
Гость

Только эффекта бумеранга не существует.

Все существует ,сегодня человек имеет все и смеётся над другими ,завтра все повернулось иначе ,и тот кто имел все остался без ничего ,у меня столько таких знакомых было ,и сейчас кто грузчиком работает кто на кассе чтоб денег заработать ,а раньше все начальники были и деньги не считали 🤷🏻‍♀️ Нужно всегда оставаться человеком ,и поддерживать других людей ,а не смеяться и злорадствовать,ведь потом и ему помощь понадобится 🤷🏻‍♀️ Ничего в этом мире не остаётся бесследно ,за каждое слово мы в ответе! Поверьте мне !

Гость
#6
К

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

Да ладно тебе, пусть рожает! Кто-то ведь должен на рабочих местах пахать?В армию солдаты нужны? Ну вот бедные и плодяться для этого)) Даст им Путин эти выплаты, и льготную ипотеку, и маткапитал, ибо они - основа экономики в будущем!

Гость
#7
Alena

Как бы вы потом не стали нищей ),сегодня 150к под подушку ,а завтра милостыню будешь просить на вокзале !
А детей многие мечтают родить и не важно богат ты или нет ,если государство выделяет пособие значит могут претендовать,тем более налоги я всю жизнь плачу ! Так что бумеранг вернётся тебе и поплатишься за эти слова !

дети-это просто люди, но пока маленькие. ничего мимишного в них нет. это не вещь, что обязательно хочется приобрести.

Гость
#8
Alena

Все существует ,сегодня человек имеет все и смеётся над другими ,завтра все повернулось иначе ,и тот кто имел все остался без ничего ,у меня столько таких знакомых было ,и сейчас кто грузчиком работает кто на кассе чтоб денег заработать ,а раньше все начальники были и деньги не считали 🤷🏻‍♀️ Нужно всегда оставаться человеком ,и поддерживать других людей ,а не смеяться и злорадствовать,ведь потом и ему помощь понадобится 🤷🏻‍♀️ Ничего в этом мире не остаётся бесследно ,за каждое слово мы в ответе! Поверьте мне !

вы верующая?

#9
К

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

Вы так ещё возмущаетесь ,как будто вы всем платите из своего кармана ! Ваши деньги никто не трогает ,а наши возвращаются с налогов которые мы каждый месяц платим !по 13%,вам наверное не известно что это такое раз вы по 150 зарабатываете ,на гос службе такое найти очень сложно 🤷🏻‍♀️,и я уверена когда вы родите сами побежите подавать пособие т.к это выделяют всем ! А не то что мы побираемся и клянчим ! Так что перед тем как писать мозги включи или если хочется свои 5 копеек внести то явно не тут это делай !

Гость
#10

Какая вы правильная , наказания , бумеранги.....
Где официальный муж ? Почему отец ребёнка, которого вы не нагуляли , не может обеспечить едой своего новорождённого дитя ?! Ведь даже животные готовят " гнездо " для своих детей.

#11
Гость

вы верующая?

Я просто видела много как бывает и говорю не от балды !

#12
Гость

Какая вы правильная , наказания , бумеранги.....
Где официальный муж ? Почему отец ребёнка, которого вы не нагуляли , не может обеспечить едой своего новорождённого дитя ?! Ведь даже животные готовят " гнездо " для своих детей.

Иди на ***!

#13
Al

Иди на ***!

Не забывайте, что вы ответите за всё что говорите... сами себе противоречите сейчас. Вы ж добро несёте? А человека- послали. Диссонанс

Гость
#14
Al

Иди на ***!

Всё таки нагуляла , понятно .

Гость
#15
Al

Вы так ещё возмущаетесь ,как будто вы всем платите из своего кармана ! Ваши деньги никто не трогает ,а наши возвращаются с налогов которые мы каждый месяц платим !по 13%,вам наверное не известно что это такое раз вы по 150 зарабатываете ,на гос службе такое найти очень сложно 🤷🏻‍♀️,и я уверена когда вы родите сами побежите подавать пособие т.к это выделяют всем ! А не то что мы побираемся и клянчим ! Так что перед тем как писать мозги включи или если хочется свои 5 копеек внести то явно не тут это делай !

Вы в курсе, что работодатель платит налоги пропорционально заработку сотрудника? И из моих 200к на ваши выплаты приходится больше, что с ваших 20к. А еще вы должны быть в курсе, что ваш материнский капитал тоже вычитается из наших налогов. Так что формально да, те, кто зарабатывает больше — платят за таких как вы из своего кармана.

Разберитесь какие отчисления платит работодатель. Там далеко не 13%, там чуть не 50% — пенсионные отчисления, медицинская страховка и еще что-то. А потом сверху еще 13% подоходного налога. А еще вы 13% платите при любой покупке в качестве НДС (кажется от 10% до 20% бывает) и 1%-10% за использование электронной кассы.

Гость
#16
Гость

Да ладно тебе, пусть рожает! Кто-то ведь должен на рабочих местах пахать?В армию солдаты нужны? Ну вот бедные и плодяться для этого)) Даст им Путин эти выплаты, и льготную ипотеку, и маткапитал, ибо они - основа экономики в будущем!

Так и будем с колен вставать. Пока в развитых странах поля засеиваются и убираются автоматически под контролем двух инженеров, у нас 200 человек вот такого мяса по полю прыгает с лопатами.

Гость
#17
Alena

Как бы вы потом не стали нищей ),сегодня 150к под подушку ,а завтра милостыню будешь просить на вокзале !
А детей многие мечтают родить и не важно богат ты или нет ,если государство выделяет пособие значит могут претендовать,тем более налоги я всю жизнь плачу ! Так что бумеранг вернётся тебе и поплатишься за эти слова !

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне)

Гость
#18
Al

Вы так ещё возмущаетесь ,как будто вы всем платите из своего кармана ! Ваши деньги никто не трогает ,а наши возвращаются с налогов которые мы каждый месяц платим !по 13%,вам наверное не известно что это такое раз вы по 150 зарабатываете ,на гос службе такое найти очень сложно 🤷🏻‍♀️,и я уверена когда вы родите сами побежите подавать пособие т.к это выделяют всем ! А не то что мы побираемся и клянчим ! Так что перед тем как писать мозги включи или если хочется свои 5 копеек внести то явно не тут это делай !

Твою малограмотную простыню даже читать тяжело, с таким уровнем интеллекта надежда на пятаки от государства)
сочувствую тебе)

Гость
#19
Alena

Все существует ,сегодня человек имеет все и смеётся над другими ,завтра все повернулось иначе ,и тот кто имел все остался без ничего ,у меня столько таких знакомых было ,и сейчас кто грузчиком работает кто на кассе чтоб денег заработать ,а раньше все начальники были и деньги не считали 🤷🏻‍♀️ Нужно всегда оставаться человеком ,и поддерживать других людей ,а не смеяться и злорадствовать,ведь потом и ему помощь понадобится 🤷🏻‍♀️ Ничего в этом мире не остаётся бесследно ,за каждое слово мы в ответе! Поверьте мне !

А скиньте цитату из моего сообщения, где я смеялась над другими?
Воображение разыгралось?

Гость
#20
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Не забывайте, что вы ответите за всё что говорите... сами себе противоречите сейчас. Вы ж добро несёте? А человека- послали. Диссонанс

Да не добрая она и никакого добра не несет.
Обычная житейская зависть к более успешным и наслаждение от жизненного краха знакомых.
Самая мерзкая когорта людишек, сами ничего не добились и других в болото тащат, прикрываясь благими намерениями.
Все, что она мне пожелала, вернется к ней)

Гость
#21
Гость

Так и будем с колен вставать. Пока в развитых странах поля засеиваются и убираются автоматически под контролем двух инженеров, у нас 200 человек вот такого мяса по полю прыгает с лопатами.

Ну вот такая она у нас, национальная политика - кучка рабов с лопатами дешевле современного комбайна на джипиес)))) Мне это кажется величайшей глупостью все эти выплаты детские, они стимулирует рожать только бедных.. Но у власти старики, которые мыслят категориями : распределение - колхоз - труд заключённых - стройка века)))) Они уже не соображают ничего в экономике от старости, у них по старинке..

Гость
#22
Гость

дети-это просто люди, но пока маленькие. ничего мимишного в них нет. это не вещь, что обязательно хочется приобрести.

Миром обиженная имфузория, фу, жаль что твои родители не позаботились о мерах контрацепции

Гость
#24
Al

Вы так ещё возмущаетесь ,как будто вы всем платите из своего кармана ! Ваши деньги никто не трогает ,а наши возвращаются с налогов которые мы каждый месяц платим !по 13%,вам наверное не известно что это такое раз вы по 150 зарабатываете ,на гос службе такое найти очень сложно 🤷🏻‍♀️,и я уверена когда вы родите сами побежите подавать пособие т.к это выделяют всем ! А не то что мы побираемся и клянчим ! Так что перед тем как писать мозги включи или если хочется свои 5 копеек внести то явно не тут это делай !

*** не рожают...Знаю пару таких мразот подстилки...И зарабатывают как раз 150к)

Гость
#25
К

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

В "седло " Себе пихать в старости их будешь

Гость
#26
К

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

Тот кто не познал бедности, не боится ее а ты ссышь . Нет ничего более мерзкого чем свалившаяся зп на нищего хрюкальника. Как говорится дай человеку бабло и он проявит всю свою гниль 😊 Такие как ты обычно подыхают в нищите))

Гость
#27
Гость

Вы в курсе, что работодатель платит налоги пропорционально заработку сотрудника? И из моих 200к на ваши выплаты приходится больше, что с ваших 20к. А еще вы должны быть в курсе, что ваш материнский капитал тоже вычитается из наших налогов. Так что формально да, те, кто зарабатывает больше — платят за таких как вы из своего кармана.

Разберитесь какие отчисления платит работодатель. Там далеко не 13%, там чуть не 50% — пенсионные отчисления, медицинская страховка и еще что-то. А потом сверху еще 13% подоходного налога. А еще вы 13% платите при любой покупке в качестве НДС (кажется от 10% до 20% бывает) и 1%-10% за использование электронной кассы.

Вот что бывает когда нищебродка из паразитирующей семейки выползает в столицу где шаболде сносит крышу от зп 🤣 Вали в свой клоповник, забейся в угол и подумай о своем поведении, не мешай нормальным людям жить . *** так и прет по отношению к обычным людям)) Но проблема не в них а в тебе 🤷‍♀️

Гость
#28
К

нищие, зачем вы плодитесь? это какой-то особенный вид садомазохизма?
Тут 150к одна в месяц зарабатываешь и то все пересчитываешь и подушку готовишь.

А вам не кажется, что вас не должно волновать кто *Плодится* нищие , не нищие , вам какое дело?
Вы им платите ?
Вы лучше бы не сували свой нос куда не нужно

Гость
#29
Гость

Только эффекта бумеранга не существует.

Существует ещё как , подождите , видимо до вас ещё не долетел, скоро будет)

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы