Гость
Статьи
Путинские …

Путинские выплаты,продление

Всем привет,такая ситуация ребёнку исполнился год,мы получали путинские пособия по 11 тыс в месяц,а после года их надо продлевать,я обратилась в мфц прям в день рождения ребёнка(4 октября) подала на продление и через несколько дней мне приходят не 11 тыс ,а 1200,не понимаю почему? Дозвониться не могу,а ехать попросту не хочется,может кто сталкивался с таким? Почему выплатили не 11 ,а 1200 или в следующем месяце заплатят за 2 периода ? #пособия #дети

93 ответа
Последний — Перейти
#1

Вв молодец. А то многие не ценят старания Президента.

Гость
#2

Платят год всего 11 тысяч, а после года предъявляй все свои запросы отцу ребёнка!

Гость
#3

Называй вещи своими именами
Не путинские, а украденные у несостоявшихся пенсионеров

#4

ЗаПлатят в следующем месяце, за период с момента подачи заявления: т.е. за полный следующий месяц + за те дни с момента подачи заявления. Вроде бы понятно🤦🏼‍♀️ 1200 это доплата за промежуток: может пока доки зарегистрировали или ещё что.

Гость
#5
✨Профитролька✨

Вв молодец. А то многие не ценят старания Президента.

Смешно, вошьдь эти деньги выплачивает из своего кормана.

Гость
#6
Гость

Смешно, вошьдь эти деньги выплачивает из своего кормана.

кармана

Гость
#7
Гость

Называй вещи своими именами
Не путинские, а украденные у несостоявшихся пенсионеров

Лучше посчитайте сколько ушло на дворцы, яхты, самолеты и прочие предметы роскоши нашей верхушки, что перепадает малообеспеченным семьям это копейки.

Гость
#8
Гость

Лучше посчитайте сколько ушло на дворцы, яхты, самолеты и прочие предметы роскоши нашей верхушки, что перепадает малообеспеченным семьям это копейки.

Могло бы перепасть и тем, кому пенсию не индексируют или кому вообще пенс возраст подняли, а уходит в основном тем, на ком пахать надо. Всякие матери одиночки, специально не регистрирующие брак и т.п.

#9
Гость

Могло бы перепасть и тем, кому пенсию не индексируют или кому вообще пенс возраст подняли, а уходит в основном тем, на ком пахать надо. Всякие матери одиночки, специально не регистрирующие брак и т.п.

Пенсию индексируют постоянно + частые выплаты

#10
Гость

Лучше посчитайте сколько ушло на дворцы, яхты, самолеты и прочие предметы роскоши нашей верхушки, что перепадает малообеспеченным семьям это копейки.

Чушь полная

Гость
#11
✨Профитролька✨

Чушь полная

Кремлеботам все чушь, что противоречит написанному в методичке.

Гость
#57
Гость

Лучше посчитайте сколько ушло на дворцы, яхты, самолеты и прочие предметы роскоши нашей верхушки, что перепадает малообеспеченным семьям это копейки.

вот уж достала своей шарманкой

#58
Гость

Кремлеботам все чушь, что противоречит написанному в методичке.

Инагентам тоже

#59
Гость

Работающим пенсионерам индексируют? Завралась ботяра

В новостях писали, что планируют. А вообще работающий - не пенсионер. Это бред. Или работаешь, или на пенсии

#16
Дина

ЗаПлатят в следующем месяце, за период с момента подачи заявления: т.е. за полный следующий месяц + за те дни с момента подачи заявления. Вроде бы понятно🤦🏼‍♀️ 1200 это доплата за промежуток: может пока доки зарегистрировали или ещё что.

Спасибо ,единственный ответ по теме) просто мало ли ,не разбираюсь в этом всем,и думала вдруг там после года сумма другая 😁

#17
Гость

Называй вещи своими именами
Не путинские, а украденные у несостоявшихся пенсионеров

Все тут такие защитники,пособия платят и хорошо,как будто вы бы отказались и отдали их пенсионерам,а сами бы без работы сидели 1,5 -3 года ,ну-ну)

НеАвтор
#18

1200 это до дня рождения ребёнка, например, ребёнок родился 4 мая, они заплатили 11 месяцев и ещё 4 дня - эти 4 дня и есть 1200рублей, так бухгалтерия работает, им тоже надо отчитываться. Продлили вы 4го, и вам уже начислять в след месяце 11тыс-1200, так как уже выплатили. Понятно?

Гость
#19
Ana88

Все тут такие защитники,пособия платят и хорошо,как будто вы бы отказались и отдали их пенсионерам,а сами бы без работы сидели 1,5 -3 года ,ну-ну)

Нормальные люди деньги на ребенка копят до его рождения, а не по факту хотят побираются и пособия просят

Гость
#20
✨Профитролька✨

В новостях писали, что планируют. А вообще работающий - не пенсионер. Это бред. Или работаешь, или на пенсии

Планировали, но свернули эту тему (после выборов). Да и пенсии такие, что на них прожить нельзя. Надо, чтобы рабы работали до смерти .

#21
Гость

Планировали, но свернули эту тему (после выборов). Да и пенсии такие, что на них прожить нельзя. Надо, чтобы рабы работали до смерти .

Кто нормально работал, у того хорошие пенсии

Гость
#22

Добрый день! Вам в итоге в ноябре пришли деньги? Просто мне одобрили 9 декабря и я не могу понять если ли Надежда, что деньги придут в декабре или же уже ждать в январе)

Гость
#23
Гость

Платят год всего 11 тысяч, а после года предъявляй все свои запросы отцу ребёнка!

Нет. Путинские выплаты платят 3 года на 1 ребенка. По прожитлчному минимуму. У нас в городе 9350 в месяц

Гость
#24
Ana88

Все тут такие защитники,пособия платят и хорошо,как будто вы бы отказались и отдали их пенсионерам,а сами бы без работы сидели 1,5 -3 года ,ну-ну)

Дети- будущее нашей страны, а пенсионеры свое отжили, им существующей пенсии вполне достаточно, а если хотят красную рыбу жрать - всегда можно найти подработку; к тому же в большинстве стран мира срок выхода на пенсию 65-70 лет; и как пример, в нашем учреждении полно сотрудников 60+; все прекрасно выглядят - а когда маленький ребенок с гиперактивностью на руках работать просто невозможно или что, чужим людям его доверять?

Гость
#25
Гость

Могло бы перепасть и тем, кому пенсию не индексируют или кому вообще пенс возраст подняли, а уходит в основном тем, на ком пахать надо. Всякие матери одиночки, специально не регистрирующие брак и т.п.

Пахать на матерях одиночках? Ну ну!
Наверное вы мужчина или не рожавшая женщина, раз не знаете что такое маленький ребёнок и как тяжело за ним ухаживать, особенно если женщина одна и никто не помогает! Так она ещё и пахать по вашему должна? А ребёнка куда?
Я знаю одну женщину, которая не зарегистрировала брак ради пособий, в итоге так и разошлась с этим недомужиком, потому что была бы ему нужна она и ребёнок, он бы их обеспечивал и замуж её взял, а не соглашался жить на пособия! Почему вы с женщин требуете? Они детей растят, им итак трудно! Мужики работать не хотят, бездельники.
У меня муж есть, но не работает нихрена! Я и ребёнка ращу, и на подработку хожу по 4 часа в день потому что на 12 часов я оставлять годовалую дочку не хочу! Ей мать нужна!
Без этих пособий я бы не выжила!
Осуждайте меня, кидайтесь тапками! Вперёд! Здесь я смотрю у многих такое хобби.
Скажите мне в сотый раз о том, что я сама виновата, раз выбрала такого никудышного мужа! Скажите, что это мои проблемы и вы такие работяги со своего кармана эти пособия платите, со своих налогов! Как будто не на зарплату депутатов ваши налоги уходят... Как будто они деньги не печатают!
Все такие умные и богатые, пока сами в такой же ситуации не оказываются...
Можете сколько угодно раз говорить, что уж вы то никогда так не облажаетесь и подготовитесь к рождению ребёнка заранее, накопите себе миллионов, мужа алигарха найдёте! Скажите, что я думала не головой, а другим местом, когда забеременела! Кидайтесь камнями!
Здесь же все такие невинные и высокодуховные, поэтому постоянно людей осуждают и обливают грязью. Тех, кому итак тяжело. Кто выживает как может и пытается при этом вырастить ребёнка! Женщин, которым не повезло с мужьями. У которых плохая судьба или которые согрешили по глупости и молодости и теперь страдают. Продолжайте в том же духе, но помните, что сами однажды можете оказаться в затруднительном положении и над вами тоже посмеются!
Достали.

Гость
#26
Гость

Нормальные люди деньги на ребенка копят до его рождения, а не по факту хотят побираются и пособия просят

Побираются бродяги на улице. Что делать женщине, если у неё умер муж или ушёл? Как работать с маленьким ребёнком на руках? Где взять деньги на няню, если таких зарплат не так уж и много? В садик принимают только с двух лет! Может с рождения туда детей отдавать и работать идти?
Я эти пособия не выпрашивала, мне их соц. защита сама предложила! Я не гордая, согласилась, мне помощь нужна!
И Вы раз говорите про индексацию пенсии, значит от неё не откажитесь тоже!
Если пожилые по Вашему работать не могут и государство им должно помогать, то почему по Вашему нельзя помогать детям и их мамам, если о них больше не о ком позаботиться?
Думаете только о себе...

Гость
#27
Гость

Дети- будущее нашей страны, а пенсионеры свое отжили, им существующей пенсии вполне достаточно, а если хотят красную рыбу жрать - всегда можно найти подработку; к тому же в большинстве стран мира срок выхода на пенсию 65-70 лет; и как пример, в нашем учреждении полно сотрудников 60+; все прекрасно выглядят - а когда маленький ребенок с гиперактивностью на руках работать просто невозможно или что, чужим людям его доверять?

Да и на чужих людей тоже деньги нужны, просто так не сидят с детьми

Гость
#28
Гость

Лучше посчитайте сколько ушло на дворцы, яхты, самолеты и прочие предметы роскоши нашей верхушки, что перепадает малообеспеченным семьям это копейки.

А зачем идёте и голосуете за него? Раз все недовольны, поднимите свои попы и сходите на голосование, можно испортить бюллетень и если сделают все кто недоволен явно не поделать будет. А все могут только лёжа на диване комментировать как недовольна, но свою гражданскую позицию отстоять….. хм….. день дойти и сделать свой выбор. Вот и собирайте теперь копейки. А они на самолетах, крутых тачках , живут во дворцах. Спасибо тем, кому лень поднять на 10 минут свою 🍑

Гость
#29

Нужно подавать документы за месяц до дня рождения ребенка.

Гость
#30
✨Профитролька✨

Вв молодец. А то многие не ценят старания Президента.

Согласна

Гость
#31

В Госдуму внесен законопроект о введении в России нового ежемесячного пособия для семей с детьми. Ежемесячная выплата составит 10 000 рублей. Каждый год сумма будет проиндексирована не позднее 1 февраля с учетом инфляции. Пособие будет выплачиваться до достижения ребенком 18 лет. Начать выплаты планируется уже в 2022 году.
Источник: https://www.zarplata-online.ru/news/167804-novoe-ezhemesyachnoe-posobiye-vvedut-dlya-semey-s-detmi

Девочки, кто что знает)

Гость
#33
Гость

Нормальные люди деньги на ребенка копят до его рождения, а не по факту хотят побираются и пособия просят

Нормальная тут сидит. Не все же такие как ты, копишь до рождения своего ребенка и планируешь все заранее. Молодец, если так умеешь! Браво! По телефону все могут обосрать, а на деле *** не делают. Не лезьте не в свое дело, если советом помочь не можете нормально, адекватно ответить. И всех остальных это тоже касается

Гость
#34
Гость

Побираются бродяги на улице. Что делать женщине, если у неё умер муж или ушёл? Как работать с маленьким ребёнком на руках? Где взять деньги на няню, если таких зарплат не так уж и много? В садик принимают только с двух лет! Может с рождения туда детей отдавать и работать идти?
Я эти пособия не выпрашивала, мне их соц. защита сама предложила! Я не гордая, согласилась, мне помощь нужна!
И Вы раз говорите про индексацию пенсии, значит от неё не откажитесь тоже!
Если пожилые по Вашему работать не могут и государство им должно помогать, то почему по Вашему нельзя помогать детям и их мамам, если о них больше не о ком позаботиться?
Думаете только о себе...

Верно говорите

Гость
#35

Всем привет, подскажите пожалуйста, 20 марта ребенку будет год, надо переоформлять путинские, в какое число это нужно сделать до, в или после др? Сколько рассмотрение идет?
Москва
Спасибо🙂

Гость
#36

Здравствуйте дамы)будьте так любезны скажите пожалуйста кто как продлевал Путинские выплаты на первого ребенка? В соцзащите сказали что нужно подать заявление на мос.ру, а они уже сами будут запрашивать на работу информацию о доходах! Ребенку два года было в феврале, предыдущие продления я ездила на работу за справкой о доходах и потом сразу в мфц подавать заявление на продление! В этом году видимо по другому, у кого как? Отпишитесь! Спасибо🌹

Гость
#38
Гость

Платят год всего 11 тысяч, а после года предъявляй все свои запросы отцу ребёнка!

Дебилка....

Гость
#40
Гость

Здравствуйте дамы)будьте так любезны скажите пожалуйста кто как продлевал Путинские выплаты на первого ребенка? В соцзащите сказали что нужно подать заявление на мос.ру, а они уже сами будут запрашивать на работу информацию о доходах! Ребенку два года было в феврале, предыдущие продления я ездила на работу за справкой о доходах и потом сразу в мфц подавать заявление на продление! В этом году видимо по другому, у кого как? Отпишитесь! Спасибо🌹

Здравствуйте, подавала 21 марта через мос ру, ничего не подносила, уже висит статус решение положительно, вот думаю в апреле получу или уже в мае только😅🤔

Гость
#41
Гость

Планировали, но свернули эту тему (после выборов). Да и пенсии такие, что на них прожить нельзя. Надо, чтобы рабы работали до смерти .

Ни какие у вас ни низкие пенсии. Хватит писать про это. Выше, чем некотрые зарплаты за котрые надо пахать. Старичье постоянно ходит по магазинам и покупает дорогие продукты.

Гость
#42
Гость

Называй вещи своими именами
Не путинские, а украденные у несостоявшихся пенсионеров

Всегда есть возможность исправить ситуацию, отдавайте Путинские своему соседу или соседки, котовые должны быть на пенсии,но из за вашего чада,деньги получете вы , а не они.

Гость
#43
Гость

Кремлеботам все чушь, что противоречит написанному в методичке.

Господи, какие боты?! Кто вам так мозги то прочистил?! Откуда вы берёте эту информацию?! Какие методички?! Не вводите массы в заблуждения,сами блуждаете,так хоть других в дремучесть не тяните.Народ, что с вами?! Что за зомбирование какое то?! Неужели утрачена способность размышлять самостоятельно?!

Гость
#44
Гость

Дети- будущее нашей страны, а пенсионеры свое отжили, им существующей пенсии вполне достаточно, а если хотят красную рыбу жрать - всегда можно найти подработку; к тому же в большинстве стран мира срок выхода на пенсию 65-70 лет; и как пример, в нашем учреждении полно сотрудников 60+; все прекрасно выглядят - а когда маленький ребенок с гиперактивностью на руках работать просто невозможно или что, чужим людям его доверять?

А в реальности в России не живут больше 70 лет. Единицы. А пенсионеры эти пахали по 35 - 40 лет и налоги платили. В 70 это уже немощный человек. И зачем он работал? Чтобы тебя о-в-у-л-я-х-а т-у-п-а-я содержать и твоего в-ы-б-л-я-д-к-а? Нет уж это не нормально, родила раз ты его должна содержать сама. А ни за подачки плодиться. А эти люди реально заслужили эти выплаты, а ни твой в-ы-б-л-я-д-о-к рождённый на авось.

Гость
#45
Гость

Ни какие у вас ни низкие пенсии. Хватит писать про это. Выше, чем некотрые зарплаты за котрые надо пахать. Старичье постоянно ходит по магазинам и покупает дорогие продукты.

Дебилко у пенсионеров со стажем 40 лет пенсии ниже чем эти путинские у *** которая ни дня не работала и лечинку отложила в 17 лет 🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Дети- будущее нашей страны, а пенсионеры свое отжили, им существующей пенсии вполне достаточно, а если хотят красную рыбу жрать - всегда можно найти подработку; к тому же в большинстве стран мира срок выхода на пенсию 65-70 лет; и как пример, в нашем учреждении полно сотрудников 60+; все прекрасно выглядят - а когда маленький ребенок с гиперактивностью на руках работать просто невозможно или что, чужим людям его доверять?

Да и забыла добавить.. 🤣 Это далеко ни светлолое будущее эти выблядки, раз мамка плодит и на пособие рассчитывает 😂😂😂это будущие нарки, алки, преступники и зеки, в лучшем случае солдат 🤣🤣🤣но никак ни гений 😂

Гость
#47
Гость

Пахать на матерях одиночках? Ну ну!
Наверное вы мужчина или не рожавшая женщина, раз не знаете что такое маленький ребёнок и как тяжело за ним ухаживать, особенно если женщина одна и никто не помогает! Так она ещё и пахать по вашему должна? А ребёнка куда?
Я знаю одну женщину, которая не зарегистрировала брак ради пособий, в итоге так и разошлась с этим недомужиком, потому что была бы ему нужна она и ребёнок, он бы их обеспечивал и замуж её взял, а не соглашался жить на пособия! Почему вы с женщин требуете? Они детей растят, им итак трудно! Мужики работать не хотят, бездельники.
У меня муж есть, но не работает нихрена! Я и ребёнка ращу, и на подработку хожу по 4 часа в день потому что на 12 часов я оставлять годовалую дочку не хочу! Ей мать нужна!
Без этих пособий я бы не выжила!
Осуждайте меня, кидайтесь тапками! Вперёд! Здесь я смотрю у многих такое хобби.
Скажите мне в сотый раз о том, что я сама виновата, раз выбрала такого никудышного мужа! Скажите, что это мои проблемы и вы такие работяги со своего кармана эти пособия платите, со своих налогов! Как будто не на зарплату депутатов ваши налоги уходят... Как будто они деньги не печатают!
Все такие умные и богатые, пока сами в такой же ситуации не оказываются...
Можете сколько угодно раз говорить, что уж вы то никогда так не облажаетесь и подготовитесь к рождению ребёнка заранее, накопите себе миллионов, мужа алигарха найдёте! Скажите, что я думала не головой, а другим местом, когда забеременела! Кидайтесь камнями!
Здесь же все такие невинные и высокодуховные, поэтому постоянно людей осуждают и обливают грязью. Тех, кому итак тяжело. Кто выживает как может и пытается при этом вырастить ребёнка! Женщин, которым не повезло с мужьями. У которых плохая судьба или которые согрешили по глупости и молодости и теперь страдают. Продолжайте в том же духе, но помните, что сами однажды можете оказаться в затруднительном положении и над вами тоже посмеются!
Достали.

Вина тут только твоя. И ещё раз твоя. Есть аборты 21 век на дворе а ни средневековье. Нах рожала? Если ты не в состоянии содержать ребёнка.

Гость
#48
Гость

Нормальные люди деньги на ребенка копят до его рождения, а не по факту хотят побираются и пособия просят

А не с хрена что тебе сказали что детей у вас не будет после 2 внематочных на обоих трубах,где одной не стало.А через два года на и ребенок..неожиданно))Нормальная она...секса пойди нормального нет вот и сучишься.

Гость
#49
Гость

Всем привет, подскажите пожалуйста, 20 марта ребенку будет год, надо переоформлять путинские, в какое число это нужно сделать до, в или после др? Сколько рассмотрение идет?
Москва
Спасибо🙂

После.
Потому что если отправите заранее, откажут, так как услуга предоставляется уже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: