Гость
Статьи
Как этот год …

Как этот год прожили...

...тревел блоггеры, экскортницы, дауншиферы и тд? Ведь границы закрыты, много ограничений

Снежана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мальдивы и бали никто не закрывал.

Снежана
#2
Гость

мальдивы и бали никто не закрывал.

Для блогера это маловато. Или вы- эскорт?

Снежана
#3

Чего-то не отвечают. Стесняются что ли. Здесь же на форуме сплошные путешественники были, по полмира за год объезжали))

Гость
#4

проедали накопления, спасло то, что цены на золото в рублях выросли очень сильно, можно было продать немного

W
#5

Тревелы по России катаются, и лично мне, и судя по просмотрам, многим, это гораздо интереснее, чем до дыр изъезженные Панамы да Тайвани.

Снежана
#6
W

Тревелы по России катаются, и лично мне, и судя по просмотрам, многим, это гораздо интереснее, чем до дыр изъезженные Панамы да Тайвани.

Это интересно своей новизной,

W
#7
Снежана

Это интересно своей новизной,

Ну разумеется, ведь в paшке априори не может быть ничего интересного.

Снежана
#8
W

Ну разумеется, ведь в paшке априори не может быть ничего интересного.

Почему?
В этом есть одно «но», всё что интересно, практически не доступно (не только прайсом, но и отсутствием инфраструктуры).
Есть тур в Арктику, например, он стоит 1 млн (корабль, вертолёт, поход).
Есть красоты Сахалина, а дорог блин НЕТ
Есть Сочи по цене люкса Греции
Есть Алтай- добирайся хоть на оленях, ничего не организовано
Это очень сложно для простого россиянина!

Гость
#9

Я по России катался, 50 новых городов посетил. Ничего страшного не произошло, мир уже посмотрен раньше. Кстати на удивление бюджетно по России путешествовать.

Гость
#10
Снежана

Почему?
В этом есть одно «но», всё что интересно, практически не доступно (не только прайсом, но и отсутствием инфраструктуры).
Есть тур в Арктику, например, он стоит 1 млн (корабль, вертолёт, поход).
Есть красоты Сахалина, а дорог блин НЕТ
Есть Сочи по цене люкса Греции
Есть Алтай- добирайся хоть на оленях, ничего не организовано
Это очень сложно для простого россиянина!

Ерунду говорите. Вы даже не пробовали. Банально сядьте в машину хоть куда то съездите. Огромное количество и природных красот и рукотворных достопримечательностей

W
#11
Снежана

Почему?
В этом есть одно «но», всё что интересно, практически не доступно (не только прайсом, но и отсутствием инфраструктуры).
Есть тур в Арктику, например, он стоит 1 млн (корабль, вертолёт, поход).
Есть красоты Сахалина, а дорог блин НЕТ
Есть Сочи по цене люкса Греции
Есть Алтай- добирайся хоть на оленях, ничего не организовано
Это очень сложно для простого россиянина!

Я и говорю - ничего интересного, сплошная разруха и нищета, не то что Чили, например. Желаю Сахалину, Алтаю и Кавказу скорейшего отделения от вас.

Гость
#12

Так они постарели, молодая поросль подтянулась:))

Снежана
#13
W

Я и говорю - ничего интересного, сплошная разруха и нищета, не то что Чили, например. Желаю Сахалину, Алтаю и Кавказу скорейшего отделения от вас.

От кого от вас? Уточните

Снежана
#14
Гость

Так они постарели, молодая поросль подтянулась:))

Куда подтянулась? Всё закрыто

Гость
#15
Снежана

Куда подтянулась? Всё закрыто

Ну значит выйдут на трассу:))

Снежана
#16
Гость

Ерунду говорите. Вы даже не пробовали. Банально сядьте в машину хоть куда то съездите. Огромное количество и природных красот и рукотворных достопримечательностей

Я говорю правду, основанную на опыте
Красоты?- да, но добраться до них простому человеку нет возможности

Снежана
#17
Гость

Я по России катался, 50 новых городов посетил. Ничего страшного не произошло, мир уже посмотрен раньше. Кстати на удивление бюджетно по России путешествовать.

Города все одинаковые по бОльшей части

Гость
#18
Снежана

Города все одинаковые по бОльшей части

В Европе тоже. И в мире. Ну кроме Дубая все остальные одинаковые

Снежана
#19
Гость

В Европе тоже. И в мире. Ну кроме Дубая все остальные одинаковые

Не свисти!

W
#20
Снежана

От кого от вас? Уточните

От московии.

#21

Ну из экспатов, пара-тройка моих знакомых вернулись в этом году на родину, так как не смогли остаться в странах где жили до пандемии. Кто-то сидит где сидел, в основном переживают, что родственников уже больше года многие живьем не видели.
Я на тревел блоге не зарабатывала, поэтому просто пауза. Осенью немного поездили по России. Зиму посвятила другим своим хобби. Надеюсь летом уже получится поехать за границу. Куда поехать есть варианты, это вопрос бюджета сейчас по большому счету.