Гость
Статьи
Как мне прожить?

Как мне прожить?

У меня с 6 класса начали появляться белые точки на коже вокруг талии тогда я не обращала внимание и думала пройдёт мне щас 21год и узнала что это витилиго оно неизлечимо только с помощью какие то сжигание кожи можно свет потускнее сделать а я боюсь если они из-за этого увеличится и станут появляться в более видном месте я не могу об этом рассказать близким папа пёт каждый день и он будет меня оскорблять из-за этого это точно а мама скончалась в седьмом классе и из-за этого я не уверенная себе человек у нас в районе сразу распространяется слухи три раза приходили люди с благими намерениями то есть предложениям брака а я отказалась боясь что они откажутся и я пожалею хуже не знаю мнение других для меня важно не могу с этим не чего поделать из-за этого не могу доверять завести отношения и внешность не очень 152 и худая 42 вот так вот знаю надо обратиться но боюсь и денги.... Подумуваю оказаться от брачной жизни и жить в отчем доме всю жизнь терпя что делать

Ф
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять себя. Нет в этом ничего страшного

Гость
#2

А кроме отца вообще больше родственников нет что ли?
Ни бабушек, ни дедушек, ни тёток, ни дядек?
Они что вам не могут помочь что ли?
Хотя бы к врачу сводить, может у вас другое заболевание, которое лечится.

#3

"а мама скончалась в седьмом классе"
А родила тебя в шестом?
Иди к психологу, если сама не можешь разобраться с такой ерундой.

Гость
#4

Что за глушь и древность? Приходили просить руки?)) знаете у многих есть похлеще недостатки. Ваше витилиго просто особенность ( если оно) даже модель известная есть с этим же.
А вот с акне в модели никто не возьмет ( для сравнения)

Ф
#5
Гость

А кроме отца вообще больше родственников нет что ли?
Ни бабушек, ни дедушек, ни тёток, ни дядек?
Они что вам не могут помочь что ли?
Хотя бы к врачу сводить, может у вас другое заболевание, которое лечится.

Они в другом городе у нас плохие отношения из-за папы

Ф
#6
viid2015

"а мама скончалась в седьмом классе"
А родила тебя в шестом?
Иди к психологу, если сама не можешь разобраться с такой ерундой.

В шестом классе она была больна как я могла терзит её и с этим

Ф
#7
Гость

Что за глушь и древность? Приходили просить руки?)) знаете у многих есть похлеще недостатки. Ваше витилиго просто особенность ( если оно) даже модель известная есть с этим же.
А вот с акне в модели никто не возьмет ( для сравнения)

Другая нация и традиции у нас

Ф
#8
Гость

Принять себя. Нет в этом ничего страшного

Спасибо

Гость
#9

Занимайтесь духовными практиками, их много, сила духа автоматически появится и не будете бояться ничего, ни серьезных шагов, ни мнения общества, ни одиночества. Вы переродитесь, станете другим человеком, сейчас же вы как роботы, вами управляет материя.

Гость
#10
Ф

Они в другом городе у нас плохие отношения из-за папы

Хм...странно...
А вы работаете? Учитесь?

Ф
#11
Гость

Хм...странно...
А вы работаете? Учитесь?

Работаю текстиль шитье

Ф
#12
Гость

Занимайтесь духовными практиками, их много, сила духа автоматически появится и не будете бояться ничего, ни серьезных шагов, ни мнения общества, ни одиночества. Вы переродитесь, станете другим человеком, сейчас же вы как роботы, вами управляет материя.

Спасибо

Гость
#13

'... и узнала что это витилиго оно неизлечимо... '
Откуда вы это узнали? Вы были у дерматолога и он поставил такой диагноз? Сходите ещё к 1-2 специалистам. Витилиго можно спутать с лишаем, их очень много видов и они вполне успешно лечатся..

Гость
#14
Ф

Работаю текстиль шитье

Так походите по врачам, может у вас вообще другое заболевание, которое лечится.

Ф
#15
Гость

'... и узнала что это витилиго оно неизлечимо... '
Откуда вы это узнали? Вы были у дерматолога и он поставил такой диагноз? Сходите ещё к 1-2 специалистам. Витилиго можно спутать с лишаем, их очень много видов и они вполне успешно лечатся..

Интернете увидела было похоже но спасибо за совет.

Гость
#16

И ещё... , вам тут выше посоветовали духовные практики. Это очень дельный совет.. Либо почитайте Ронду Берн (Тайна, Сила) Начните с Тайны... И старайтесь изо всех сил мыслить позитивно. Ибо подобное притягивает подобное..
Удачи вам! И добра!

Ф
#17
Гость

Так походите по врачам, может у вас вообще другое заболевание, которое лечится.

Спасибо

Ф
#18
Гость

И ещё... , вам тут выше посоветовали духовные практики. Это очень дельный совет.. Либо почитайте Ронду Берн (Тайна, Сила) Начните с Тайны... И старайтесь изо всех сил мыслить позитивно. Ибо подобное притягивает подобное..
Удачи вам! И добра!

Спасибо большое ознакомлюсь и вам добра

Гость
#19
Ф

Интернете увидела было похоже но спасибо за совет.

Я уверена, вы ошиблись.. И накрутили себе лишнего. Сходите к дерматологу и он вылечит ваши пятна!
Всё будет хорошо!

Ф
#20
Гость

Я уверена, вы ошиблись.. И накрутили себе лишнего. Сходите к дерматологу и он вылечит ваши пятна!
Всё будет хорошо!

Спасибо постараюсь

Гость
#21

А вы отдельно от отца живёте?

#22
Гость

А вы отдельно от отца живёте?

Нет

Гость
#23
fatim1202

Нет

Вам надо от него съезжать.

#24
Гость

Вам надо от него съезжать.

Нельзя зарплата не позволить и он же всё таки мой отец и он стар я должна ухаживать за ним он мне дорог

Гость
#25
fatim1202

Нельзя зарплата не позволить и он же всё таки мой отец и он стар я должна ухаживать за ним он мне дорог

Тогда замуж скорее выходите. Пока молодая и выбор есть у вас.

Ф
#26
Гость

Тогда замуж скорее выходите. Пока молодая и выбор есть у вас.

Не знаю

Ф
#27
Гость

Тогда замуж скорее выходите. Пока молодая и выбор есть у вас.

Спасибо за заботу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: