Гость
Статьи
Вы бы смогли выйти к …

Вы бы смогли выйти к гостям в одной пижаме?

Например, к вам приходят гости и вы прямо в ночной пижаме к ним вышли дверь открывать.
Решились бы на такие действия?))))))

26 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#2

Дак смотря какие гости))) Если прям близкие, которых сто лет знаешь, можно и в пижаме быстренько открыть, впустить и ретироваться "на переодеться". Ну. и пижама, опять же пижаме рознь. У меня такие, что не сразу и поймешь, что это именно пижама, больше на домашний костюм похоже.

#3

смотря какая пижама. если это халатик с шортами или штанами, то конечно. а вот в полупрозрачной ночнушке уже как-то не очень

Гость
#4

Смотря какие друзья. Если подруги, которых 15-20 лет со школы знаю, то могу и в пижаме. Если малознакомые коллеги по работе или свекровь, то я и дома прибираюсь перед гостями и одежду поприличнее одеваю.

#5

Гости непрошенные?

Гость
#6

Пижама тоже одежда. Не голая же. А нехххерр в гости без предупреждения переться. В чем встретили, в том и хорошо. Гости не в золоте бриллиантах заявились

Гость
#7
Сказка

Дак смотря какие гости))) Если прям близкие, которых сто лет знаешь, можно и в пижаме быстренько открыть, впустить и ретироваться "на переодеться". Ну. и пижама, опять же пижаме рознь. У меня такие, что не сразу и поймешь, что это именно пижама, больше на домашний костюм похоже.

Неважно какие, главн не званые

Гость
#8

Нет, не смогла бы. Даже в домашнем халате и то не айс.

Гость
#9

Есть ночная пижама, а есть дневная. И выглядят они по разному. В дневной именно и нужно к гостям выходить - это обычная домашняя одежда - красивые брючки и футболочка.

Гость
#10

Ко мне домой не приходят "гости". Не люблю. А так я как-то на работу в офис ходила в домашней пижаме и в кроссовках. Но пижама прилично выглядит, как спортивный костюм, на груди - Бэтмен. Забавно было только в лифте ездить, потому что на других этажах в нашем здании сидел ВЭБ, у них там работают сплошь мужики в дорогих синих итальянских костюмах. И я с ними, в пижаме. Но они это как-то пережили))

Гость
#11
Гость

Ко мне домой не приходят "гости". Не люблю. А так я как-то на работу в офис ходила в домашней пижаме и в кроссовках. Но пижама прилично выглядит, как спортивный костюм, на груди - Бэтмен. Забавно было только в лифте ездить, потому что на других этажах в нашем здании сидел ВЭБ, у них там работают сплошь мужики в дорогих синих итальянских костюмах. И я с ними, в пижаме. Но они это как-то пережили))

Класс! Обожаю таких свободных от стереотипов людей как вы!🤗

#12
Сказка

Дак смотря какие гости))) Если прям близкие, которых сто лет знаешь, можно и в пижаме быстренько открыть, впустить и ретироваться "на переодеться". Ну. и пижама, опять же пижаме рознь. У меня такие, что не сразу и поймешь, что это именно пижама, больше на домашний костюм похоже.

А как они выглядят, если на костюм похожи?

#13
Гость

Смотря какие друзья. Если подруги, которых 15-20 лет со школы знаю, то могу и в пижаме. Если малознакомые коллеги по работе или свекровь, то я и дома прибираюсь перед гостями и одежду поприличнее одеваю.

настолько не уважаете подруг, что не готовы переодеться?

#14
Маша

Гости непрошенные?

да

#15
Гость

Есть ночная пижама, а есть дневная. И выглядят они по разному. В дневной именно и нужно к гостям выходить - это обычная домашняя одежда - красивые брючки и футболочка.

А как выглядит ночная пижама?

#16
Гость

Ко мне домой не приходят "гости". Не люблю. А так я как-то на работу в офис ходила в домашней пижаме и в кроссовках. Но пижама прилично выглядит, как спортивный костюм, на груди - Бэтмен. Забавно было только в лифте ездить, потому что на других этажах в нашем здании сидел ВЭБ, у них там работают сплошь мужики в дорогих синих итальянских костюмах. И я с ними, в пижаме. Но они это как-то пережили))

и кем они там все работали?

Гость
#17

Если это допустим близкий семейный круг(родители и родной брат/сестра), или подруга лучшая, то мне пофиг я даже переодеваться не буду
Если конечно родственники мужа/его друзья или просто знакомые, то было бы неудобно…

Гость
#19

Я этих гостей приглашала? Если свалились как снег на голову, либо пришли слишком рано, поздно, то пусть вообще радуются, что дверь перед носом не закрыла.

Гость
#20
Aleksa

да

а гости хозяйку уважают? приперлись без приглашения, офигеть

#21
Гость

а гости хозяйку уважают? приперлись без приглашения, офигеть

захотелось им прийти

Гость
#22
Aleksa

захотелось им прийти

Так и человеку не захотелось переодеваться. Непонятно, почему ему нельзя, хотя он у себя дома и никого не ждет. А гостям шастать без приглашения можно, хотя в 21 век есть возможность такие вещи заранее обсудить. Хозяева в полном праве, в отличии от гостей.

#23
Гость

Так и человеку не захотелось переодеваться. Непонятно, почему ему нельзя, хотя он у себя дома и никого не ждет. А гостям шастать без приглашения можно, хотя в 21 век есть возможность такие вещи заранее обсудить. Хозяева в полном праве, в отличии от гостей.

а может гостей отпугнет человек в пижаме!

Гость
#24

Нет, но если гость внезапный, то в халате пусть любуется

Гость
#25
Aleksa

а может гостей отпугнет человек в пижаме!

И ладно, шастать по ночам без приглашения перестанут. :) Вы троль?

#26
Гость

И ладно, шастать по ночам без приглашения перестанут. :) Вы троль?

нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: