Гость
Статьи
Покупатели на авито …

Покупатели на авито или треш

Раз в пол года продаю что-то ненужное из вещей на авито, это очень захватывающе, переписки-подготовка товара к отправке, фото, пункт выдачи, ожидание возьмут-не возьмут, в общем хобби такое.
И все шло хорошо два года, но вот вчера написала женщина, хочет купить ботинки. Так как контент у меня молодежный, то проблем не возн кало, тут женщина была явно 50 плюс, поняла по ее товарам и началось.
Сделаете скидку- ок, сделаю, могу завтра отправить. Нет, я сама за ними приеду, мы в одном городе. Ок, завтра в 14 вам удобно? Да, ок.
На след день в 13.15 пишет- я не успеваю, давайте после 17.
Ок, давайте. В 18? ок. Через 15 мин пишет- не знаю, успею ли я (дело было сегодня, воскресенье).
Ок, не успеваете- давайте завтра, без проблем. Или отправлю доставкой. За два дня придет.
Нууу… нет, платить за доставку.. нет. Я приеду. Сегодня не знаю.. может все таки сегодня. Позвоните мне в 5! (Я ей должна позвонить)))
Ок.
А может вы сами мне привезете, вы ведт на машине наверное? (На другой конец города)))
Нет, привезти не смогу. Если далеко- доставка.
Ээээ нет, я приеду, наверное в 18, позвоните в 17, буду знать…
ааааа))) вот они эти ужасные клиенты авито! Скидку ок, встретиться ок, завтра ок, днем ок, вечером ок, завтра еще ок, нет сегодня ок, привезете сами? Нет! И ведь отзывы часто справедливы- у дамы написано, что она передумала продавать, когда покупатель приехал к ней уже. Короче, вечером созвон. Могу поспорить, что не возьмет. Или окажется размер на три размера меньше, чем надо))) я уточнила дважды размер.
Вы сталкивались с таким?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивались с таким приблизительно
Таких надо слать нах вот что
Вот и все

Гость
#3
Гость

Сталкивались с таким приблизительно
Таких надо слать нах вот что
Вот и все

Как понять, что пора слать, ведь может действительно человек хочет приехать и приедет наконец)?

Гость
#4

Причина в том, что вы продаете барахло, которое надо или выкинуть, или пожертвовать.
Ради каких-то копеек, и наверное, тратите ресурсов и энергии при этом больше, чем получаете с этих копеек.

Гость
#5
Гость

Причина в том, что вы продаете барахло, которое надо или выкинуть, или пожертвовать.
Ради каких-то копеек, и наверное, тратите ресурсов и энергии при этом больше, чем получаете с этих копеек.

Новые кожаные ботинки) барахла у меня нет.

Гость
#6
Гость

Причина в том, что вы продаете барахло, которое надо или выкинуть, или пожертвовать.
Ради каких-то копеек, и наверное, тратите ресурсов и энергии при этом больше, чем получаете с этих копеек.

Более того, отдаю часто классные вещи дешевле, чем надо, только потому, что мне очень нравится сам процесс- купят-не купят. Купили ураааа) плачу сама за свое удовольствие)

Гость
#7
Гость

Новые кожаные ботинки) барахла у меня нет.

Одежда это барахло.
Большинство нормальных людей покупает китайскую в магазине, новую и по дешевке.
На авито соответственно - одни неадекваты.

Гость
#8
Гость

Одежда это барахло.
Большинство нормальных людей покупает китайскую в магазине, новую и по дешевке.
На авито соответственно - одни неадекваты.

Не всем нужно дешевое из магазина, если можно купить на авито новое и такое же дешевое, но фирменное, которое стоило в три раза больше. Умные люди скорее сделают так

Гость
#9

да постоянно
я недавно тему тут создавала
я решила свои духи продать, б/у
так они пишут, просят какие-то коды им сфоткать, причем в разных местах, после этого или пропадают (духи оригинал 100%) либо скидку клянчат, я одной предложила скидку 10% если оплатит в тот же день, она делала вид что не прочитала, потом явилась - не успела посмотреть мол сообщение
блин а фигле вы все пишете и фото просите? такое чувство что рынок мониторят или хотят поймать на фейке

Гость
#10

особенно умиляют покупатели "никому-не-отдавайте-точно заберу вечером", вот если пишет "никому не отдавайте заберу 100%" то 100% что не заберет и не появится

Гость
#11

один раз видела объяву там мужик тоже духами торгует, так и пишет за просьбу дополнительного фото платите 100 рублей, при покупке зачтется. Я сначала думаю нифига наглость, а сейчас уже близка к тому чтоб так же сделать но у меня не тот масштаб

Гость
#12
Гость

Не всем нужно дешевое из магазина, если можно купить на авито новое и такое же дешевое, но фирменное, которое стоило в три раза больше. Умные люди скорее сделают так

Вы из какого века? Еще 20 лет назад все было сделано в китае.
А сейчас качество такое, что фирменное за 30тысяч рассыпается в 2 раза быстрее, чем китайское за 1.5тысячи._
_
Тут гостья еще про духи поддакивает. Так это тоже барахло никому не нужное. Духами пользуются только неадекваты.
Большинство или не покупает или покупает самое дешевое в магазинах и в онлайне.

Гость
#13
Гость

Как понять, что пора слать, ведь может действительно человек хочет приехать и приедет наконец)?

Если начинает прогибать под себя когда ему надо! И предлагать вам неудобные условия один за одним

Гость
#14
Гость

Вы из какого века? Еще 20 лет назад все было сделано в китае.
А сейчас качество такое, что фирменное за 30тысяч рассыпается в 2 раза быстрее, чем китайское за 1.5тысячи._
_
Тут гостья еще про духи поддакивает. Так это тоже барахло никому не нужное. Духами пользуются только неадекваты.
Большинство или не покупает или покупает самое дешевое в магазинах и в онлайне.

И в рестораны не ходят и шубы не носят и на море не ездят и одежду не покупают, или просто кто-то нище бро д)

Гость
#15
Гость

И в рестораны не ходят и шубы не носят и на море не ездят и одежду не покупают, или просто кто-то нище бро д)

И косметика не нужна, и уходовые средства, не только парфюмерка 🤷‍♀️ нищебродaм.

Гость
#16
Гость

Вы из какого века? Еще 20 лет назад все было сделано в китае.
А сейчас качество такое, что фирменное за 30тысяч рассыпается в 2 раза быстрее, чем китайское за 1.5тысячи._
_
Тут гостья еще про духи поддакивает. Так это тоже барахло никому не нужное. Духами пользуются только неадекваты.
Большинство или не покупает или покупает самое дешевое в магазинах и в онлайне.

Вас послушать это треш
Это называется один из видов домашнего абьюха, когда вы своим домочадцам упрашиваете что им ничего не нужно покупать и тратить деньги впустую, так как это все «барахло»
А сама небось выглядите как обнять и плакать и воняет от вас природными запахами исключительно 🙄😬

Гость
#17
Гость

И в рестораны не ходят и шубы не носят и на море не ездят и одежду не покупают, или просто кто-то нище бро д)

Всё это днище и барахло из прошлого века.
На которое позарятся только неадекватные.
В этом причина ваших проблем на авито.
Ваши вещи барахло - которое для нормальных людей ничего не стоит.
С таким же успехом можете пытаться продавать там еду, только это наверное, еще и незаконно будет. Но я именно про спрос.
Даже сырки за 1р привлекут одних только неадекватов. И теперь вы знаете почему.
Задрали уже минусы ставить.
Вам четко объяснили почему неадекваты лезут. Этот не те товары - которые востребованы у нормальных людей. И это не те товары, которые стоит продавать на авито.

Гость
#18
Гость

Вас послушать это треш
Это называется один из видов домашнего абьюха, когда вы своим домочадцам упрашиваете что им ничего не нужно покупать и тратить деньги впустую, так как это все «барахло»
А сама небось выглядите как обнять и плакать и воняет от вас природными запахами исключительно 🙄😬

Это же мужчина) пополамщик

Гость
#19
Гость

Это же мужчина) пополамщик

Аааа ну понятно
Ужас 🙄
Рука его бравая спутница жизни
Она есть не просит, в рестораны не зовёт, в шубе не нуждается

Гость
#20

Она хочет что бы вы ей подарили ботинки

НеАвтор
#21
Гость

Она хочет что бы вы ей подарили ботинки

Точно))), все к тому идёт

НеАвтор
#22

У меня тоже недавно было. Продаю свитер из кашемира, одна пишет- можно сегодня к вам приеду, я говорю я на работе допоздна, давайте отправлю на выходных. Она такая нет, давайте на выходных приеду, я говорю я на даче буду. Она такая давайте в понедельник приеду на работу. Я говорю хорошо приезжайте в обед, дала адрес. В понедельник взяла это свитер с собой на работу, перла через весь город, она пишет «не берите, планы поменялись». Б л я, переписки на полдня, вот что за неадекват

Гость
#23
НеАвтор

У меня тоже недавно было. Продаю свитер из кашемира, одна пишет- можно сегодня к вам приеду, я говорю я на работе допоздна, давайте отправлю на выходных. Она такая нет, давайте на выходных приеду, я говорю я на даче буду. Она такая давайте в понедельник приеду на работу. Я говорю хорошо приезжайте в обед, дала адрес. В понедельник взяла это свитер с собой на работу, перла через весь город, она пишет «не берите, планы поменялись». Б л я, переписки на полдня, вот что за неадекват

Нет логика здесь есть правда неприятная для продавца: возможно на тот момент покупатель хотел купить именно ваш свитер вынь да положь, а позже когда вы перенесли на позже покупатель продолжил поиск у других продавцов, объявлений-то миллионы, и просто нашел более лучший свитер и более удобные условия для покупки.
Я вас не осуждаю, но я сама терпеть не могу когда продавец откладывает, не ну ты серьезно? Ты думаешь ты один здесь с таким уникальным товаром? Типа того
Без обид

Гость
#24
НеАвтор

У меня тоже недавно было. Продаю свитер из кашемира, одна пишет- можно сегодня к вам приеду, я говорю я на работе допоздна, давайте отправлю на выходных. Она такая нет, давайте на выходных приеду, я говорю я на даче буду. Она такая давайте в понедельник приеду на работу. Я говорю хорошо приезжайте в обед, дала адрес. В понедельник взяла это свитер с собой на работу, перла через весь город, она пишет «не берите, планы поменялись». Б л я, переписки на полдня, вот что за неадекват

И все подобное выглядит как нежелание продавать если честно, а а случае автора - нежелание покупать со стороны покупателя. Или реально на халяву клонит.
В таком случае я уже порекомендовала - на х слать.

Гость
#25
НеАвтор

У меня тоже недавно было. Продаю свитер из кашемира, одна пишет- можно сегодня к вам приеду, я говорю я на работе допоздна, давайте отправлю на выходных. Она такая нет, давайте на выходных приеду, я говорю я на даче буду. Она такая давайте в понедельник приеду на работу. Я говорю хорошо приезжайте в обед, дала адрес. В понедельник взяла это свитер с собой на работу, перла через весь город, она пишет «не берите, планы поменялись». Б л я, переписки на полдня, вот что за неадекват

ну ты тоже хороша, продаешь, а вечно то на даче то на работе
это чьи проблемы - покупателя?

Гость
#26

Чего до женщин не доходит, что одноразовое барахло (одежда, духи), как и розовая щелка - денег вообще не стоит. И даже бесплатно не возьмут.

#27

Это только верхушка айсберга. Там что только нету. Зачастую складывается впечатление что людям просто поговорить охото. Много пишут приезжих, при всем уважении к киргизам, таджикам, узбекам и прочим. Ладно что они пишут с ошибками еще, но там ошибки в заждом слове по 2-3 штуки, падежи ставить не умеют(все в именительном пишут). Могут написать здравствуйте и молчат потом. Недавно открытым текстом за товар предлагали заплатить строй материалами(Тоесть я потом еще своё время должен тратить чтобы строй материалы продавать?)Многие пишут, спрашивают кучу уточняющих вопросов, спрашивают отправляю ли доставкой, а продаю ли еще и на этом все и заканчивается, но это еще можно понять, я сам такой дотошный. Но после всего вышеперечисленного становится понятно почему на сайтах интернет-магазинов только кнопка 'купить', а в технической поддержке одни роботы сидят.

#28

Чтобы время тратили меньше можно в объявлении все расписывать. Про торг, доставку и прочее. Если не читают то тыкать их носом в текст объявления. Если решится не могут то так и написать определитесь когда точно будете брать и потом пишите, можно еще контактный номер телефона с них брать. Слать лесом конечно нельзя, но в игнор или в черный список закинуть - запросто.

Гость
#29

Заметьте одна звизда другой продает хлам и она пишет
"вот они эти ужасные клиенты авито!"
Бабьё постоянно так делает, свой межполовой неадекват пытается размазать до кучи на мужской пол обобщая. Вы же придумали фиминитивы,так пользуйтесь ими,не надо свою полу3бнутость на всех размазывать.

НеАвтор
#30
Гость

ну ты тоже хороша, продаешь, а вечно то на даче то на работе
это чьи проблемы - покупателя?

Вообще-то предлагала отправить. Да не могу планы все бросить и работу, тем более для таких необязательных людей

НеАвтор
#31
Гость

ну ты тоже хороша, продаешь, а вечно то на даче то на работе
это чьи проблемы - покупателя?

Что значит вечно? А если вам в пятницу напишут, как мне, вы бросите работу и помчите домой продавать свитер? Или отмените дачу и останетесь продавать этот свитер? Поэтому ближайший день был понедельник. Конечно, если кто-то не работает, тем более далеко от дома, такое не поймёт. Да я не сижу дома 24 часа и не жду когда покупатель какой объявится. Это не работа для меня и не мой основной заработок. Просто обидно, когда вещь стала мала, а ее и не успела поносить. Пусть кому-то пригодится, а мне какая-то сумма за него не помешает

Гость
#32
НеАвтор

Вообще-то предлагала отправить. Да не могу планы все бросить и работу, тем более для таких необязательных людей

зачем отправлять если в одном городе живете, я бы тоже отказалась

мне проще приехать, посмотреть, померить и купить или не купить, а не валандаться с почтой или этими ячейками, какие-то акты составлять о порче...

Гость
#33
НеАвтор

Что значит вечно? А если вам в пятницу напишут, как мне, вы бросите работу и помчите домой продавать свитер? Или отмените дачу и останетесь продавать этот свитер? Поэтому ближайший день был понедельник. Конечно, если кто-то не работает, тем более далеко от дома, такое не поймёт. Да я не сижу дома 24 часа и не жду когда покупатель какой объявится. Это не работа для меня и не мой основной заработок. Просто обидно, когда вещь стала мала, а ее и не успела поносить. Пусть кому-то пригодится, а мне какая-то сумма за него не помешает

так сорян а как вы отправляете если в выходные на даче, по будням от зари до зари на работе, когда вы время найдете на пересылки барахла и стояние в очередях на почте? уж даже на работу сказали в обед приехать, вы что на конвеере работаете?
не надо с больной головы на здоровую перекладывать, вам продажа вещей вообще не важна потому такое и отношение, а человеку возможно срочно нужен был этот свитер

НеАвтор
#34
Гость

так сорян а как вы отправляете если в выходные на даче, по будням от зари до зари на работе, когда вы время найдете на пересылки барахла и стояние в очередях на почте? уж даже на работу сказали в обед приехать, вы что на конвеере работаете?
не надо с больной головы на здоровую перекладывать, вам продажа вещей вообще не важна потому такое и отношение, а человеку возможно срочно нужен был этот свитер

Отправляю в будни ДО работы, на почте в 8 утра никого. Вот так. Очень удобно. Занимает 2 минуты по пути на работу.Да мне так удобнее, почему я должна бросать все и бежать домой из другого района на встречу с непонятным человеком, который все отменяет в последний момент. Я договорённости не нарушаю, много чего на самом деле продала и этот свитер тоже). Через несколько дней доставкой отправила и все прекрасно купили.
В выходные именно в эти, о которых шла речь, уже были планы. Что ж вы как дуб.
Да, нужно договариваться так, как удобно обеим сторонам, мой неудавшийся покупатель на встречу же согласна была на работе, я ее не заставляла. Ей даже район ближе намного был, чем мой домашний

Гость
#35
НеАвтор

Отправляю в будни ДО работы, на почте в 8 утра никого. Вот так. Очень удобно. Занимает 2 минуты по пути на работу.Да мне так удобнее, почему я должна бросать все и бежать домой из другого района на встречу с непонятным человеком, который все отменяет в последний момент. Я договорённости не нарушаю, много чего на самом деле продала и этот свитер тоже). Через несколько дней доставкой отправила и все прекрасно купили.
В выходные именно в эти, о которых шла речь, уже были планы. Что ж вы как дуб.
Да, нужно договариваться так, как удобно обеим сторонам, мой неудавшийся покупатель на встречу же согласна была на работе, я ее не заставляла. Ей даже район ближе намного был, чем мой домашний

так вы ничего не должны, и вам ничего не должны, барахла на авито действительно полно, да, отменить встречу это неправильно было, но вы слишком долго динамили человека, мне бы тоже неприятно было
как в торговле говорят - покупатель всегда прав, а тут вы считаете что покупатель под вас должен подстраиваться, а вы одолжение делаете
вообще, продать барахло на авито это такая удача что надо за нее хвататься, либо вообще не заниматься этим

НеАвтор
#36
Гость

так вы ничего не должны, и вам ничего не должны, барахла на авито действительно полно, да, отменить встречу это неправильно было, но вы слишком долго динамили человека, мне бы тоже неприятно было
как в торговле говорят - покупатель всегда прав, а тут вы считаете что покупатель под вас должен подстраиваться, а вы одолжение делаете
вообще, продать барахло на авито это такая удача что надо за нее хвататься, либо вообще не заниматься этим

Ну это у вас барахло, десять раз повторили, а у меня все вещи очень даже прекрасные- свитер новый maje был. 112 добавлений в избранное.Просто видимо она нашла дешевле что-то. Ну и ладно. Факт тот что это для меня не работа, поэтому я своими делами и комфортом не поступаюсь. А продать все равно, что хотела, получилось

Гость
#37
НеАвтор

Ну это у вас барахло, десять раз повторили, а у меня все вещи очень даже прекрасные- свитер новый maje был. 112 добавлений в избранное.Просто видимо она нашла дешевле что-то. Ну и ладно. Факт тот что это для меня не работа, поэтому я своими делами и комфортом не поступаюсь. А продать все равно, что хотела, получилось

да какая разница, у меня еще больше добавлений в избранное а вещь так никто и не купил, только спрашивают
какие там у вас вещи - до лампочки, все шмотки на авито по умолчанию ношеное барахло с неизвестными скрытыми дефектами, с затяжками катышками и пропотевшее...Лично я сроду не куплю одежду на авито, да я там вообще ничего никогда не покупаю. Так что не обольщайтесь, б/у оно и есть б/у даже после вас

НеАвтор
#38
Гость

так вы ничего не должны, и вам ничего не должны, барахла на авито действительно полно, да, отменить встречу это неправильно было, но вы слишком долго динамили человека, мне бы тоже неприятно было
как в торговле говорят - покупатель всегда прав, а тут вы считаете что покупатель под вас должен подстраиваться, а вы одолжение делаете
вообще, продать барахло на авито это такая удача что надо за нее хвататься, либо вообще не заниматься этим

Я не торговая точка, не продаю как магазин, поэтому надо ЗАРАНЕЕ договариваться о встрече. Странно что это для кого-то непонятно.
А если бы вы завтра уезжали в отпуск, а сегодня весь день на работе, вы бы в отпуск не поехали, у вас же покупатель нарисовался возможный, да? Ну это вообще ку-ку надо быть 🤣

Гость
#39
НеАвтор

Я не торговая точка, не продаю как магазин, поэтому надо ЗАРАНЕЕ договариваться о встрече. Странно что это для кого-то непонятно.
А если бы вы завтра уезжали в отпуск, а сегодня весь день на работе, вы бы в отпуск не поехали, у вас же покупатель нарисовался возможный, да? Ну это вообще ку-ку надо быть 🤣

я просто объясняю почему вас прокатили с вещью, но для вас эта информация не в коня корм, дело ваше
можете дальше по барски подходить к торговле, покупателей больше не станет, только меньше

НеАвтор
#40

Ну и напоследок скажу- кому надо, тот купит, а кому не вперлось или денег нет- будут как баба у автора, переносить со дня на день, доставку до своего дома просить, скидку выбивать и тд. Так что если вас начинает человек напрягать своими условиями, прогибать, сворачивайте переписку. Делайте как вам удобно, так как вы не магазин и покупатель всегда прав это не тот случай, вот это вообще не к месту было выше понаписано. Такая смешная женщина, ага если мне кто-то написал « я сейчас в 14:00 к вам приеду», а брошу работу и поскачу на встречу, пусть уволят, покупатель же всегда прав. Ржака

Гость
#41
НеАвтор

Ну и напоследок скажу- кому надо, тот купит, а кому не вперлось или денег нет- будут как баба у автора, переносить со дня на день, доставку до своего дома просить, скидку выбивать и тд. Так что если вас начинает человек напрягать своими условиями, прогибать, сворачивайте переписку. Делайте как вам удобно, так как вы не магазин и покупатель всегда прав это не тот случай, вот это вообще не к месту было выше понаписано. Такая смешная женщина, ага если мне кто-то написал « я сейчас в 14:00 к вам приеду», а брошу работу и поскачу на встречу, пусть уволят, покупатель же всегда прав. Ржака

так у вас именно другой случай, вам предлагали массу вариантов но все они вас не устроили
так что это вы были тот кто сказал "приеду к 14-00"

Гость
#42

а та покупательница видно почувствовала тяжелую энергетику и расхотела, вещи же пропитываются этим
вот я с вами поговорила и аж противно стало, всё в штыки воспринимаете, а я просто свое мнение высказала
вы чугунная баба

НеАвтор
#43
Гость

а та покупательница видно почувствовала тяжелую энергетику и расхотела, вещи же пропитываются этим
вот я с вами поговорила и аж противно стало, всё в штыки воспринимаете, а я просто свое мнение высказала
вы чугунная баба

А Вы просто дуб дубом, только на личности переходить можете, вообще с логикой не дружите. Ничего не поняли, ну да ладно. А у Аня все хорошо и все продаётся удачно, чего и вам желаю

Гость
#44
НеАвтор

А Вы просто дуб дубом, только на личности переходить можете, вообще с логикой не дружите. Ничего не поняли, ну да ладно. А у Аня все хорошо и все продаётся удачно, чего и вам желаю

зря думаете что вас трудно понять, там и понимать нечего
а ваши пожелания больше на проклятия похожи, сорян))

НеАвтор
#45
Гость

так у вас именно другой случай, вам предлагали массу вариантов но все они вас не устроили
так что это вы были тот кто сказал "приеду к 14-00"

Я ещё раз говорю, я ничего не должна отменять из-за того, что кто-то внезапно нарисовался. Я сразу в переписке обозначила, что смогу в понедельник только, если не хочет доставку. Что я должна была по-вашему делать? Работу бросить и днём в пятницу помчать когда ей там удобно в 14, на планы на выходные забить, все отменить что ли? Может я себе и близким больше должна, чем левому человеку с авито?

НеАвтор
#46
Гость

я просто объясняю почему вас прокатили с вещью, но для вас эта информация не в коня корм, дело ваше
можете дальше по барски подходить к торговле, покупателей больше не станет, только меньше

Ну бегите спотыкаясь, как вам кто-то напишет, с другого конца города или отпуск и дачу отменяйте, ваше дело. Я в комфортном режиме все что хочу продаю. И никто меня не прокатывает). А вы подо всех прогибайтесь, раз там у вас покупатель всегда прав. Бабке как в истории автора вы поди побежите на дом доставлять, раз у вас покупатель прав. Вот ебо бо

Гость
#47
НеАвтор

Ну бегите спотыкаясь, как вам кто-то напишет, с другого конца города или отпуск и дачу отменяйте, ваше дело. Я в комфортном режиме все что хочу продаю. И никто меня не прокатывает). А вы подо всех прогибайтесь, раз там у вас покупатель всегда прав. Бабке как в истории автора вы поди побежите на дом доставлять, раз у вас покупатель прав. Вот ебо бо

ну я лично никуда не бегаю, как вы там представляете
я предоплату ловлю на карту, в размере 100%, до этого дальше переписки не продвигаюсь
а прокатили именно вас, вы же сами написала как перли тяжеленный 10-кг свитер на работу, бедняжка

Гость
#48

Ребят, ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ):
Итак я не стала никому звонить, а просто часа в 4 сегодня написала на авито покупательнице, что смогу в 19 часов сегодня или завтра. Всё.
Приходит от нее ответ- ой, а вы не могли бы все таки позвонить, я же вам телефон давала…
А зачем мне звонить?
Ну это не я покупатель, а девушка…
Короче ее внучка.
Занавес.

Но я все таки ей позвонила, спросила все ли в силе- девушка сразу поняла о чем речь и сказала да. И вот за час до встречи звонит и говорит, что все таки не может))))
Я даже не стала разбираться. Никаких встреч у метро больше, ни разу не встречалась, а тут вдруг решила.
Только доставка! Да, в одном городе. Да, норм. Вот так. Что и требовалось доказать.
Всем спасибо за внимание)

Гость
#49
Гость

Ребят, ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ):
Итак я не стала никому звонить, а просто часа в 4 сегодня написала на авито покупательнице, что смогу в 19 часов сегодня или завтра. Всё.
Приходит от нее ответ- ой, а вы не могли бы все таки позвонить, я же вам телефон давала…
А зачем мне звонить?
Ну это не я покупатель, а девушка…
Короче ее внучка.
Занавес.

Но я все таки ей позвонила, спросила все ли в силе- девушка сразу поняла о чем речь и сказала да. И вот за час до встречи звонит и говорит, что все таки не может))))
Я даже не стала разбираться. Никаких встреч у метро больше, ни разу не встречалась, а тут вдруг решила.
Только доставка! Да, в одном городе. Да, норм. Вот так. Что и требовалось доказать.
Всем спасибо за внимание)

если вещь недорогая - требуйте предоплату на карту

НеАвтор
#50
Гость

ну я лично никуда не бегаю, как вы там представляете
я предоплату ловлю на карту, в размере 100%, до этого дальше переписки не продвигаюсь
а прокатили именно вас, вы же сами написала как перли тяжеленный 10-кг свитер на работу, бедняжка

Ойой бедняжка ты сама, себя пожалей