Гость
Статьи
Покупатели с Авито

Покупатели с Авито

Начиналось всё достаточно нормально и ровно: я решила продать мебель. До того момента, пока покупатель не попросил мой собственный номер (не с авито). Я конечно же отказала, так как правило Авито запрещают это делать. Вот только приехала не покупательница, а её муж и какой-то мужик. Мало того, что они опоздали на два часа, с порога стали задавать странные вопросы: тут ли я вообще живу? Сколько мне лет? Одна ли? Мой ли стол?
Если некоторые вопросы были вполне логичные, то другие только настораживали. Увидев мою подругу, которая на всякий случай была со мной, они занервничали. Потом уже готовились разбирать мебель, как один всмотрелся в стенку, сказал, что цвет дерева не тот, хотя он был идентичен с фото, и они поспешно ретировались. Что это было? И стоит ли мне жаловаться на этого покупателя? #покупатели

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они хотели своровать мебель запугнув вас

Гость
#2

Все тоже самое, только две женщины пришли, а я был с другом на всякий случай

Гость
#3

Решили что вы квартирантка и продаёте хозяйскую мебель. А тут еще подруга ваша сообщница

Гость
#4

99% мошенники, ну кто сейчас будет покупать бу мебель , девушка

Почитайте отзывы людей об Авито. Я на Авито уж продаю самое безобидное, отростки от цветов, и то , такие е@анутые писали.
Я просто оттуда удалилась

Гость
#5

хорошо, что вы были не одна.

Гость
#6
Гость

Все тоже самое, только две женщины пришли, а я был с другом на всякий случай

Расстроился, что не два мужика пришли? Надеюсь, хоть друг тебя смог утешить

ч-г
#7

маньяки какие-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: