Гость
Статьи
покупатели с авито, …

покупатели с авито, неадекваты или как там нормально продать?

Здравствуйте! закупилась на черную пятницу, кучу красивых вещей из одежды, и половина просто не подошло по размеру. все новое о чем и написано, покупателей вообще нет. цена совершенно не дорогая. и тут мне пишут с мужского аккаунта, что хотят купить легинсы для спорта, я не обратила внимание и обычно если берут, то не мерия у меня, и я встречаюсь у тц. при этом человек со мной договорился, я без задней мысли взяла эти легинсы, мне как раз на работу надо было в ту сторону, на встречу пришла толпа школьников, на голову выше меня , я с пакетом этих легинсов. идут ржут типа весело им всей толпой, просто прошла мимо.. типа их не знаю. больше мне не писали. это вообще что? как продавать на авито что либо, если там еще и неадекваты попадаются. у меня просто до этого тоже брали лосины нормально для своей жены, без примерки и все нормально было, спасибо написали и отзыв хороший. так противно, взять за руку и родителям отвести, так вырвутся, лбы лет 15-16 на две головы выше меня.. или это я их мамкам конкуренцию составляю в продаже их рванья на этом же авито.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А есть вариант вернуть в магазин не подошедшие вещи? Если бирки и чеки на месте, минимум в течение 14 дней имеете право сдать, за исключением белья и подобного

#2

А Авито да, странный сайт. Ничего в свое время не смогла там продать, откликаются на объявления не читая. В итоге сообщения типа "давайте меняться", когда написано - продажа, возможен разве что торг. Да и как ни снижай цену, не берут и все

Гость
#3

Мы вот тоже выставили вещи.
Продадим ли,,,,,???

Гость
#4

Я на днях хочу кое-что выложить. Чёт как-то стрёмно тоже.

#5

Ну там уже по переписки начинаешь понимать , что люди страненькие и лучше не связываться. Хотя на первый взгляд может показаться , что все норм.
У меня покупали , нормальные адекватные.

Гость
#6
Haylen

А есть вариант вернуть в магазин не подошедшие вещи? Если бирки и чеки на месте, минимум в течение 14 дней имеете право сдать, за исключением белья и подобного

просто товар не дорогой, но качественный и красивый, я подумала что он быстро уйдет на авито. мне в голову не пришло, что ради прикола кто то может сидеть на авито , что заниматся такой ерундой. я так думаю это ради видео, только что там прикольного или интересного могло получится..

Гость
#7
Гость

просто товар не дорогой, но качественный и красивый, я подумала что он быстро уйдет на авито. мне в голову не пришло, что ради прикола кто то может сидеть на авито , что заниматся такой ерундой. я так думаю это ради видео, только что там прикольного или интересного могло получится..

Дэбилоф сейчас больше становится, делать им не х.
Одни пишут везде Хй3,14зда, другие бьют остановки, мусорят, орут. Пранкеров развелось с этим интернетом.
Если не на авито, может в районной группе выложите объяву.

Гость
#8

Что за чушь? Эти подростки может не при чем. С людьми всегда тяжело работать, то опоздал, то передумал, то просто обманул.

Гость
#9

Смешно когда ставят высокие цены. Ну и что что новая, это сайт подержанных вещей. А то купят ботинки за пять и за пять выставляют, давай писать-не ношенные. Да за пять я новые куплю с примеркой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: