Гость
Статьи
Откуда у меня так …

Откуда у меня так много врагов?

Я девушка спокойная домашняя, молчаливая. Но как то умудрилась за жизнь нажить себе сотни врагов. Это если со школы считать. Сейчас мне 26 лет. Как я умудряюсь?

Мария
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя биполярка

Михаил
#3

Ты обижаешь людей?

Гость
#4

Склочный и скандальный характер?

Гость
#8

Ребят, а я с автором согласна. Я не считаю себя пупом земли. Но реально сейчас люди такие злые стали. Жестокие, агрессивные. И как будто за счёт унижения другого человека самоутвердиться хотят.

Гость
#9
Мария

внешне я страшила. бедная
а врагов пруд пруди.

Значит не такая уж и страшила и не такая уж и бедная.

Гость
#14
Мария

бедная нестолько что в одних и тех же джинсах с 2020 хожу

Ни о чём вообще. У меня курткам демисезонке 12лет, зимней 10 лет, джинсы есть 20 и больше, даже ботинки есть 11 лет. Всё выглядит как новое

Гость
#16
Мария

по ощущениям носить такое старье не очень)

Вещи просто любимые, дорогие и сидят как по мне шили, ношу аккуратно с удовольствием

Гость
#18
Мария

каждый сезон новые коллекции выходят хочется новое) но работать то лень на это все

У меня уже немного по-другому, средств на покупку новых коллекций хватало бы с лихвой, но теперь мне их лень тратить в поиске подходящего нового шмота, когда имеющийся качественный гардероб трещит по швам. Вот и хожу в своем "старье)

Гость
#19

автор, да у тебя завышенная самооценка )))) с чего ты взяла, что эти люди твои враги? Да большая часть из них даже тебя не помнит. Если ты скромная, откуда вообще у тебя сотни знакомых? Не льсти себе, ты никому нафиг не нужна, никто о тебе специально не думает и специально не вредит. Лишние силы только на тебя тратить, да нафиг надо

Гость
#21
Мария

а то что многие меня пытались избить это не вражда?

сотни людей? серьезно? )))

Гость
#22

Людям надо отвечать только взаимностью. Бери дрын и мудохай.

Гость
#24
Мария

10 особей женского пола примерно в течении пары лет

у вас маргинальное окружение. Нормальные люди не дерутся в нормальной жизни, ни мальчики, ни девочки, по крайней мере, старше 6 лет

Гость
#27
Гость

автор, да у тебя завышенная самооценка )))) с чего ты взяла, что эти люди твои враги? Да большая часть из них даже тебя не помнит. Если ты скромная, откуда вообще у тебя сотни знакомых? Не льсти себе, ты никому нафиг не нужна, никто о тебе специально не думает и специально не вредит. Лишние силы только на тебя тратить, да нафиг надо

ну вот она и удивляется, чего к ней так неравнодушных много. хотя и троллинг тема

Гость
#28
Мария

ну чем то я же их спровоцировала
реально не понимаю чем
между собой эти маргинята вроде ладят

какая разница-то, чем? не трогали, мимо ходили - что там в головах у маргиналов, мало ли что заклинило может? это уже не имеет значения

Гость
#30

Нужно постоянно покупать новые джинсы. Зачем? Наверное для тех кто пишет джинсы - это практически основная и самая важная вещь в гардеробе, не все любят носить их 24/7, что полно разной одежды на любой вкус, не знали об этом?

Гость
#31
Мария

желаю тебе ⚰️⚰️⚰️⚰️

А ты ещё спрашиваешь почему у тебя много врагов!!!! Все очевидно было….ооо!!!😂

Гость
#32
Мария

а то что многие меня пытались избить это не вражда?

Так тебе и надо 🤣🤣🤣🤣

Гость
#33

Купите себе еще одни джинсы автор и успокойтесь.

Гость
#35
Мария

иди на х й гомно

Ещё раз доказала 😂😂😂😂 только после вас 😂😂😂😂

Гость
#36
Мария

иди на х й гомно

Ты че так бесишься ебоняш…ка?😂😂😂за живое задели 🤣🤣🤣🤣

.
#37

И я такая же. Это зависть. Наверное, вы ещё одна дочь и обеспечены жильём? Люди хотят, чтоб у вас ничего не было. Я работаю в гос учереждении. Я чистая и добрая, язык не повернется обманывать, язвить. Поменяла своё отношение. Ненавижу людей и коллег. Сейчас веду свою игру. Прикидывайся несчастной. О достатке, имуществе не говори. Заведи комплект одежды на работу, застиранный, скромный, ювелирку не носи. Играй. И делай своё дело. В семью не впускай. Ври побольше. Веди себя строго.

Гость
#38
.

И я такая же. Это зависть. Наверное, вы ещё одна дочь и обеспечены жильём? Люди хотят, чтоб у вас ничего не было. Я работаю в гос учереждении. Я чистая и добрая, язык не повернется обманывать, язвить. Поменяла своё отношение. Ненавижу людей и коллег. Сейчас веду свою игру. Прикидывайся несчастной. О достатке, имуществе не говори. Заведи комплект одежды на работу, застиранный, скромный, ювелирку не носи. Играй. И делай своё дело. В семью не впускай. Ври побольше. Веди себя строго.

👍🤣🤣🤣🤣

Гость
#42
Мария

отвали завистливое *** от королевы уже

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#43

Автор, вымышленное лицо, которое кого-то хочет выставить завистливым, самовлюбленным, высокомерным, т. е. переносит свои реальные качества на других, к тому же с упорством маньяка. Здоровья вам авторка (авторки?) и благополучия.

Гость
#45

Да, и эта шизофреничка- автор, реальный автор.

Гость
#47

Парикмахеры....

Гость
#48
Мария

мне интересно почему

ответ же уже дали про маргиналов

Гость
#49
Гость

Ещё раз доказала 😂😂😂😂 только после вас 😂😂😂😂

это троллинг тема))

Гость
#50
.

И я такая же. Это зависть. Наверное, вы ещё одна дочь и обеспечены жильём? Люди хотят, чтоб у вас ничего не было. Я работаю в гос учереждении. Я чистая и добрая, язык не повернется обманывать, язвить. Поменяла своё отношение. Ненавижу людей и коллег. Сейчас веду свою игру. Прикидывайся несчастной. О достатке, имуществе не говори. Заведи комплект одежды на работу, застиранный, скромный, ювелирку не носи. Играй. И делай своё дело. В семью не впускай. Ври побольше. Веди себя строго.

Это мудрость
Ко мне пришла поздно лет так в пятьдесят
До этого свято верила если сама никому зла не желаю и не дел то и мне все будет хорошо
Совсем не так злоба и зависть все убивают