Откуда с возрастом берётся чувство страха и тревоги? У многих так?
Например, человек в детстве не боялся ходить к стоматологу, летать на самолёте и попадать в зону турбулентности, не боялся публичных выступлений. С возрастом те же вещи начали вызывать как минимум лёгкое чувство тревоги. Это у многих так? Почему это происходит (можно на примере других страхов)?
Потому что взрослый человек уже знает, что жизнь говнно. У меня воь в мои 34 скоропосттинжно умер отец. Мать не в полном адеквате все эти годы, много проблем было с ней. Так что ожидание п здецца и тревога это наличие опыта и понимания причин но-следственных связец
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Например, человек в детстве не боялся ходить к стоматологу, летать на самолёте и попадать в зону турбулентности, не боялся публичных выступлений. С возрастом те же вещи начали вызывать как минимум лёгкое чувство тревоги. Это у многих так? Почему это происходит (можно на примере других страхов)?