Гость
Статьи
Я не знаю как еще год …

Я не знаю как еще год прожить в этом городе

Это случилось в конце марта. Мы собрались компанией выпить на набережной и моя лп пригласила еще парней по старше "чтоб веселее было". Вроде бы все было хорошо, но напрягало что один из той компании постоянно на меня смотрел. Ближе к ночи все начали разбегаться, орать, веселится. Я к тому времени перепила, то бегала веселилась и продолжала пить, то ***, и так на протяжении всей ночи. И это моя ужастная ошибка. Я не умею пить. Ближе к 4 я уже была никакая, спустились с девочкой одной на камни. Потом решила найти лп, поднимаюсь никого из моих нет. Спрашиваю у парней, не видели ли они ее. Один из них говорит видел. ( Как раз тот который смотрел на меня ) "Она сказала позвать тебя, ей плохо. Давай провожу". Странно да? А тогда я реально поверила... Поняла уже что что-то не так когда начали отходить слишком далеко чуть-ли не в дворы. Тогда он привел меня к туалетам на улице и затащил туда. Я до сих пор до конца не понимала что будет. Я просила его. Пожалуйста. Остановись. Хватит..... А он продолжал и говорил "Зачем???Зачем????". У меня даже не было сил кричать или как то сопротивляться. Я такая тупая..... После всего я просто сидела и рыдала, а он сидел и смотрел. Когда я вернулась туда вся заплаканная все подумали что я просто перепила. Утром лп написала "прости, я ушла , мне надо было домой". Через 2 дня мне написала лп 42 сообщения со словами как она меня ненавидит, что я ***. Как я поняла тот парень ей нравился, и он рассказал ей это. Я каждый день, на протяжении месяца думала о той ситуации. Я не ела, не гуляла. Я ненавидела себя. Думала это я во все виновата, что это я его спровоцировала. Но чем больше я думала об этом, чем больше понимала, я не виновата ни в чем, кроме как в том что перепила. Мне писали с фейков что набьют мне морду, сделают бесплодной, звали на стрелки. Девочки писали"как ты могла так поступить..."Все друзья отвернулись от меня кроме друга и подруги. Через 3 дня мне в колледж и я увижусь с ней. Я не знаю как еще год прожить в этом городе..

...
22 ответа
Последний — Перейти
Лайсер
#1

Вы не виноваты. Парень - тварь и насильник. Девушки, которые вас оскорбляют ничем не лучше.

Гость
#2

Почему не написали заявление на парня?

Гость
#3

Заявление, а щаболде лп сказать что "на такую мра3ь, которая вас изнасиловала ни одна нормальная не посмотрит, кроме тебя щаболда лп". И если вы ещё хоть раз получите сообщение с угрозами, то заявление будет не только на *** но и на лп как соучастницу, поскольку теперь она угрожает жизни и здоровью , а по какой причине пусть менты разбираются.

Лайсер
#4
Гость

Заявление, а щаболде лп сказать что "на такую мра3ь, которая вас изнасиловала ни одна нормальная не посмотрит, кроме тебя щаболда лп". И если вы ещё хоть раз получите сообщение с угрозами, то заявление будет не только на *** но и на лп как соучастницу, поскольку теперь она угрожает жизни и здоровью , а по какой причине пусть менты разбираются.

Кстати, парни и подруги возможно могли знать о том, что задумал тот насильник. Парни промолчали, когда тот парень сказал, что видел её подругу. Значит понимали, что он врёт и понимали куда и зачем он её ведет.

Гость
#5

Так и говорите: мне *** с какого фейка будет угроза, но если будет, то на тебя лп будет написана заявка за соучастие изнасилованию и угрозы.

Гость
#6
Лайсер

Кстати, парни и подруги возможно могли знать о том, что задумал тот насильник. Парни промолчали, когда тот парень сказал, что видел её подругу. Значит понимали, что он врёт и понимали куда и зачем он её ведет.

Там всех можно привлечь.

Гость
#7

ну во первых ты ***. во вторых все теперь узнали о том что ты ***. в третьих тебе точно **** от неё . девки побить могут за парней

Лайсер
#8
Гость

ну во первых ты ***. во вторых все теперь узнали о том что ты ***. в третьих тебе точно **** от неё . девки побить могут за парней

Свали отсюда, чудище.

Гость
#9

Родители-то в курсе ситуации? Я бы перешла в другую шарагу учиться, как минимум. Ну и заявление на мужчину надо бы отнести в полицию, пусть отвечает по закону за изнасилование.

Гость
#10

Автор, у вас город совсем маленький?
Есть возможность перейти в другое учебное заведение?

Гость
#11
Гость

ну во первых ты ***. во вторых все теперь узнали о том что ты ***. в третьих тебе точно **** от неё . девки побить могут за парней

Одну поймать, отмудозать до полусмерти, остальные не полезут. Вы малолетки глупые и сыкливые, только стадом смелые. А если через ментов, то вся жизнь ваша по *** может пойти. Захочешь ты переехать в другую страну , а такое отребье с условками даже давно снятыми не пускают. Одно дело за дело бить, другое защищать мразей.

...
#12
Гость

Автор, у вас город совсем маленький?
Есть возможность перейти в другое учебное заведение?

Маленький. Население всего 80к. Колледж 1 с моей специальностью.

...
#13
Гость

Родители-то в курсе ситуации? Я бы перешла в другую шарагу учиться, как минимум. Ну и заявление на мужчину надо бы отнести в полицию, пусть отвечает по закону за изнасилование.

Формально нет, но думаю она догадывается. 2 раза у меня был паническая атака, мама сразу заметила что что-то не так. Просила рассказать что случилось, а я не могу. Горло режет и слезы начинают идти сразу. Покупала мне таблетки специальные от стресса

...
#14
Гость

ну во первых ты ***. во вторых все теперь узнали о том что ты ***. в третьих тебе точно **** от неё . девки побить могут за парней

Хуже все равно не будет :)

...
#15
Гость

Почему не написали заявление на парня?

Боюсь. Мне кажется в один момент меня могут просто убить его друзья ауешники

Гость
#16
...

Маленький. Население всего 80к. Колледж 1 с моей специальностью.

Так переходите в другой колледж с другой специальностью!
Что там за специальность такая редкая? Повар? Парикмахер?
Это же не вышка в конце-концов.

...
#17
Гость

Так переходите в другой колледж с другой специальностью!
Что там за специальность такая редкая? Повар? Парикмахер?
Это же не вышка в конце-концов.

На гостиничном сервисе учусь. Чтоб потом в Анапу или Сочи уехать. Плюс этой специальности в том, что учишься всего 2 года и 10 месяцев. Но думаю, реально перевестись. Все таки психическое состояние важнее я думаю. Но не знаю как маме сказать так. Так и сказать что издеваются?

Лайсер
#18
...

На гостиничном сервисе учусь. Чтоб потом в Анапу или Сочи уехать. Плюс этой специальности в том, что учишься всего 2 года и 10 месяцев. Но думаю, реально перевестись. Все таки психическое состояние важнее я думаю. Но не знаю как маме сказать так. Так и сказать что издеваются?

Скажите ей о том, что произошло. Сколько вам лет сейчас?

Лайсер
#19

Автор, можно как-нибудь с вами пообщаться? Ну, там мейл и т.д.

Гость
#20
Гость

Почему не написали заявление на парня?

Едь и я ***

Гость
#21
Гость

Едь и я ***

С женой меня можно любить как угодно

Гость
#22

Я так понимаю что вы хотите получить доступ к сайту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: