Гость
Статьи
Не знаю смогу ли я 3 …

Не знаю смогу ли я 3 дня прожить в квартире с пока еще незнакомым мне

Познакомились с парнем на СЗ, решили встретиться совсем в другом городе, чтобы не мне и не ему. Снял кв на 3 дня, а я не уверенна, что вообще хочу. Один день ок, но 3 не знаю смогу ли я 3 дня прожить в квартире с пока еще незнакомым мне.
Монашки и дрочУны, идите мимо плиз. Секс не планируем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аффигительная ты дура. Он снял хату для сексУ, а не для тебя.

Гость
#2

Это ты секс не планируешь. 😄

Гость
#3

Ага, ага. Вы, может, секс и не планируете. А он квартиру именно для этого снял. Так что если не собирались с ним кувыркаться, то снимайте себе отдельное жилье.

Гость
#4
Гость

Ага, ага. Вы, может, секс и не планируете. А он квартиру именно для этого снял. Так что если не собирались с ним кувыркаться, то снимайте себе отдельное жилье.

Если для вас остаться в квартире с мужчиной, это гарантия на секс, то примите соболезнования

Гость
#5
Гость

Если для вас остаться в квартире с мужчиной, это гарантия на секс, то примите соболезнования

Дорогая автор-, вы немного психологий мужчин изучайте, они всегда рассчитывают на секс, планировали вы там или нет.

Гость
#7

Вы никогда не снимали квартиру напополам с мужчиной? Ничего не будет, если вы не захотите. Не делайте из этого что-то такое уж особенное. Просто соседи. Что вас так напрягает?

#8

Сможешь. Способ №1 - побольше спиртного. Способ №2- побольше денег, не понравится свалишь. Способ №3 - надоест ночевать в разных комнатах.
И мой совет, если сомневаешься не езди никуда.

Гость
#9
Гость

Если для вас остаться в квартире с мужчиной, это гарантия на секс, то примите соболезнования

Себе оставьте свои соболезнования. Вам несколько человек написало, что надо быть дурой, чтоб не понимать что мужик для секса квартиру снял, а не чтобы с вами три дня по душам и об искусстве общаться. И надо быть вдвойне дурой, чтобы заселяться в квартиру с незнакомым мужиком.

Гость
#10
Гость

Себе оставьте свои соболезнования. Вам несколько человек написало, что надо быть дурой, чтоб не понимать что мужик для секса квартиру снял, а не чтобы с вами три дня по душам и об искусстве общаться. И надо быть вдвойне дурой, чтобы заселяться в квартиру с незнакомым мужиком.

И если вы, понимая все это, заселитесь с ним в квартиру, то ваше ломание «я не такая» будет выглядеть максимально странно и глупо.

Гость
#11

Ты секс не планируешь, а этот парень планирует иначе бы квартиру снял только для тебя, без учета себя.

Гость
#12

А почему он в ваш город не приедет для очного знакомства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема