Гость
Статьи
Путинские выплаты

Путинские выплаты

Девочки кто нибудь в мае получал путинские выплаты?
Тех кто давится желчью и пишет типа ой для кого рожали -мимо ! Я рожала для себя но никогда не откажусь от денег которое выделяет гос-ва,даже если я буду миллионер я все равно буду Биться за каждую копейку ,иначе я для чего налоги плачу всю жизнь ! Поэтому таких умников прошу не беспокоить ,только по делу! #финансы #выплаты #пособия

56 ответов
Последний — Перейти
Уроды нижнего интернета
#1

В мае прямые денежные выплаты были заменены на продуктовые наборы.
Дешёвые макарошки, греча, брюква, колбасные обрезки. В каждом наборе пару чупачупсин. Чтобы с_о_с_а_л_и.

Гость
#2

Бейся

#3

Какие еще выплаты?

Гость
#4

Эти выплаты по сравнению с коррупцией курам на смех. Особенно в нынешнее время с подобными ценами

Гость
#5

ПОЛУЧАЮ С 3 ДО 7. ПОВЫСИЛИ НА 100%. НО ОФОРМИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЩЕ. В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ПОЛУЧУ С ЯНВАРЯ ПО ИЮНЬ РАЗНИЦУ. ОФИЦ ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ТК НЕ РАБОТАЮ ОФИЦИАЛЬНО

#6
Гость

Эти выплаты по сравнению с коррупцией курам на смех. Особенно в нынешнее время с подобными ценами

Ну все равно не лишние

#7
Pина

Какие еще выплаты?

При рождении ребёнка сделали пособие ,путинские 15.500

мужло
#8

Дети, выращенные и воспитанные на пособия - бесполезны.
Тоже потом будут жить на пособия и биться за каждую копейку халявы.

#9
Гость

Бейся

Можно было мимо пройти ,для особо одарённых написала же ) зачем время тратить на свои 5 копеек)

#10
мужло

Дети, выращенные и воспитанные на пособия - бесполезны.
Тоже потом будут жить на пособия и биться за каждую копейку халявы.

А мои дети вырастут как надо ! Я не думаю что еслиб вам предложили деньги вы бы отказались ! Так что не надо умничать ,я налоги плачу ,и если гос-во выделяет я не собираюсь не брать ! Такие все умные и богатые ,вам не предлагают вот вы и умничаете ! А я беру когда дают ! Вы видимо читать не умеете .я ж написала те кто не по делу мимо !

#11
Гость

ПОЛУЧАЮ С 3 ДО 7. ПОВЫСИЛИ НА 100%. НО ОФОРМИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЩЕ. В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ПОЛУЧУ С ЯНВАРЯ ПО ИЮНЬ РАЗНИЦУ. ОФИЦ ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ТК НЕ РАБОТАЮ ОФИЦИАЛЬНО

Разве можно тем кто официально не работает ?

#12
Al

При рождении ребёнка сделали пособие ,путинские 15.500

Понятно, я подумала про те, что к школе будут опять давать.)

#13
Pина

Понятно, я подумала про те, что к школе будут опять давать.)

10.000 будут,там заявление надо подавать и с июня вроде бы будут платить

Гость
#14
мужло

Дети, выращенные и воспитанные на пособия - бесполезны.
Тоже потом будут жить на пособия и биться за каждую копейку халявы.

Он работает, зарабатывает, поэтому и помогает всем детям.
А ты жене ни копейки не приносишь, жмот. Ты ему просто завидуешь.

#15
мужло

Дети, выращенные и воспитанные на пособия - бесполезны.
Тоже потом будут жить на пособия и биться за каждую копейку халявы.

А вот те кто берет своё ,и зарабатывает и от пособия не отказывается которое ПОЛОЖЕНО ,а не просто так бегаешь милостыню просишь,деньги потом накапливаются и детям уже кв купить можно будет и добавить свои ,а такие гордые как ты типа зачем брать у гос-ва,потом будут эти хаты снимать у таких как мы),так что бесполезные ещё посмотрим кто) и чьи дети )

Гость
#16
Al

А вот те кто берет своё ,и зарабатывает и от пособия не отказывается которое ПОЛОЖЕНО ,а не просто так бегаешь милостыню просишь,деньги потом накапливаются и детям уже кв купить можно будет и добавить свои ,а такие гордые как ты типа зачем брать у гос-ва,потом будут эти хаты снимать у таких как мы),так что бесполезные ещё посмотрим кто) и чьи дети )

Ты сначала свои планы воплоти,а потом ори здесь про квартиру) написать можно все что угодно

мужло
#17
Al

А вот те кто берет своё ,и зарабатывает и от пособия не отказывается которое ПОЛОЖЕНО ,а не просто так бегаешь милостыню просишь,деньги потом накапливаются и детям уже кв купить можно будет и добавить свои ,а такие гордые как ты типа зачем брать у гос-ва,потом будут эти хаты снимать у таких как мы),так что бесполезные ещё посмотрим кто) и чьи дети )

Ну, это смотря сколько времени требуется на выбивание пособия. По времени может оказаться невыгодно.

#18
Гость

Ты сначала свои планы воплоти,а потом ори здесь про квартиру) написать можно все что угодно

Ещё одна или один кто читать не умеет )я ж писала что те кто не по делу мимо )
Что ж вы все такие желчные прям ,как будто из вашего Кармана деньги берут ),алло я работаю официально и плачу налоги ! Или вам Завидно что кому то платят а вам нет ,и вы как старые бабки на лавке готовы сидеть и желч пускать ) дай Бог всем таким завистникам здоровья )))

мужло
#19
Al

Ещё одна или один кто читать не умеет )я ж писала что те кто не по делу мимо )
Что ж вы все такие желчные прям ,как будто из вашего Кармана деньги берут ),алло я работаю официально и плачу налоги ! Или вам Завидно что кому то платят а вам нет ,и вы как старые бабки на лавке готовы сидеть и желч пускать ) дай Бог всем таким завистникам здоровья )))

Да что вы очком по полу елозите? Ясно же как день, что вы это написали ради желчных ответов )

#20
мужло

Ну, это смотря сколько времени требуется на выбивание пособия. По времени может оказаться невыгодно.

Не выгодно сидеть и умничать в интернете ! Когда тема никак не относится к вашей писанине,время можете больше не тратить ),я знаю что в мире дохрена таких как вы ,которые сами не откажутся от денег А других будут осуждать типа фу фу фу ! 🤦🏻‍♀️Поэтому на такое ...я время тратить даже не буду ),хоть обпишитесь ,это все спам

Гость
#21
Al

Не выгодно сидеть и умничать в интернете ! Когда тема никак не относится к вашей писанине,время можете больше не тратить ),я знаю что в мире дохрена таких как вы ,которые сами не откажутся от денег А других будут осуждать типа фу фу фу ! 🤦🏻‍♀️Поэтому на такое ...я время тратить даже не буду ),хоть обпишитесь ,это все спам

На этом форуме большая часть без детей, либо в разводе, обсуждают неудавшиеся отношения и болячки. Про выплаты детей наверное лучше на специализированных форумах спросить для мам.

#22

Ну, если вы беспокоитесь о таких пособиях, то явно всё не так просто и радужно.
Почему-то никто никогда не рассказывает по телевизору, что материнский капитал, все льготы, выплаты и остальное касающееся детей это приблизительно 17% всех денег, которые нужны семье, чтобы вырастить и воспитать ребенка с рождения хотя-бы до 18 лет. Откуда вы будете брать ещё 4-6 миллионов, это ваша забота. А если говорить про университет, то ещё больше.

"Буду Биться за каждую копейку ,иначе я для чего налоги плачу всю жизнь". Справедливо. Бейтесь. Но скажите, "Путинские выплаты" откуда идут? Из казны государства. А сейчас наполняемость казны РФ на 74% состоит из налогов граждан. Так что читайте и мнение граждан, которые платят вам эти "путинские выплаты".

#23
Гость

На этом форуме большая часть без детей, либо в разводе, обсуждают неудавшиеся отношения и болячки. Про выплаты детей наверное лучше на специализированных форумах спросить для мам.

Единственный здравый комментарий,да я знаю что тут собираются неудачники которые высказывают обиды через осуждение других ,но мало ли мамочки тут тоже зайдут )

мужло
#24
Al

Единственный здравый комментарий,да я знаю что тут собираются неудачники которые высказывают обиды через осуждение других ,но мало ли мамочки тут тоже зайдут )

Я вас умоляю. Нищету-безотцовщину родила, гордости полные труселя. Удачница! В стране 80% в разводе. Аудитория форума соответствует дейсвительности.

Гость
#25

прям путин лично отсчитывает купюры?) ну это конечно зрелище не для слабонервных наверное? вы его видели как он делает? если нет то что ж вы рекламируете пожилого мужчину?

Гость
#26
Al

При рождении ребёнка сделали пособие ,путинские 15.500

это реклама путина чтоб о нем говорили на форуме а вы жертва манипуляции. неужели образовния нет, на что хватит 16 тр? 3 раза в ленту сходить? деревня

Гость
#27

Автор, я хоть сама не получаю эти выплаты, но Вас поддерживаю. Если Вам что-то положено от государства, то почему бы и нет? Лично я пособие в размере 10 000 рую в прошлом году получала, также и в этом году собираюсь, если будут платить. Это деньги моей дочери. Сама я плачу приличные налоги, но даже за лечение зубов сдаю декларацию и получаю вычет, даже если это 1 000 руб., не важно.

#28
мужло

Я вас умоляю. Нищету-безотцовщину родила, гордости полные труселя. Удачница! В стране 80% в разводе. Аудитория форума соответствует дейсвительности.

Нищету и безотцовщину родила Твоя мать ) вот ты и бесишься) а у нас все Окей 👌🏽 Иди поплачь в углу от зависти ))) и не лезь в чужой карман )займись лучше своей жизнью чем лезть в чужую ,не от счастливой жизни ты *** пишешь )смешно тебя читать ,стараешься же ещё 🤣🤣🤣🤣

#29
Гость

Автор, я хоть сама не получаю эти выплаты, но Вас поддерживаю. Если Вам что-то положено от государства, то почему бы и нет? Лично я пособие в размере 10 000 рую в прошлом году получала, также и в этом году собираюсь, если будут платить. Это деньги моей дочери. Сама я плачу приличные налоги, но даже за лечение зубов сдаю декларацию и получаю вычет, даже если это 1 000 руб., не важно.

Ну вот видите как многие считают что если платить налоги так все обязаны,а когда сказали что будет пособие,то значит это обязательно нищета или безотцовщина🤦🏻‍♀️ Ну к кого-то наверное бывают лишние деньги ,или все думают что если пособие получаешь то ТОЛЬКО на них живешь ,хотя я на все 10000% уверена если гос-во скажет что всем будет помогать сверху ,никто же не откажется от этих денег ,все возьмут,а пока все сидят умники и обсуждают ,так пусть тогда от зп своих отказываются да волонтёрами идут раз все бояться что государство грабим ,но нет же все за свои деньги удавятся,и ещё в чужой карман заглянут

Гость
#30

Лучше бы экономику развивали, чем подачки бросать.

#31
Гость

это реклама путина чтоб о нем говорили на форуме а вы жертва манипуляции. неужели образовния нет, на что хватит 16 тр? 3 раза в ленту сходить? деревня

Деревня ты раз не знаешь что это не реклама ,а платят ,в ленту ходи ты на пенсию бабашки !

Гость
#32

Вам в первой тебе дали ответ. Для чего создавать вторую?

Гость
#33
Гость

Вам в первой тебе дали ответ. Для чего создавать вторую?

Теме*

#34
Гость

прям путин лично отсчитывает купюры?) ну это конечно зрелище не для слабонервных наверное? вы его видели как он делает? если нет то что ж вы рекламируете пожилого мужчину?

Я не его рекламирую,а пособие так называется ,и да не поверите действительно платят 🤷🏻‍♀️Видимо вы не мать или мать но в 90 годах когда не платили вот так и говорите )

#35
Гость

Теме*

Чтоб ты написала и деньги со своего кармана дала ‘ у вас лишние у всех )мимо ок ?

Гость
#36

Мамочки,рожать надо, если вы уверены в том, что дадите ребенку воспитание, образование и квартиру. А то нарожают по трое-шестеро, голь перекатная, зверьки вырастают, а маманя гордая- живет на подачки.Это не только нищета, это агрессивные зверьки, которые пополнят мир криминала.

#37
Гость

Мамочки,рожать надо, если вы уверены в том, что дадите ребенку воспитание, образование и квартиру. А то нарожают по трое-шестеро, голь перекатная, зверьки вырастают, а маманя гордая- живет на подачки.Это не только нищета, это агрессивные зверьки, которые пополнят мир криминала.

А ты знаешь что живу на поддачки ?) я обеспечиваю своего ребёнка),но если гос-ва выделяет деньги то почему все получают а я должна отказаться и продолжать платить налоги ? Я своего ребёнка и так обеспечу вдоль и поперёк ,но и лишние не будет деньги ,я их лучше отложу на будущее ребёнку ,чем откажусь ,не думаю что вы бы сказали «да неее,мне не надо» так что рты свои умники закрыли и на ***!

#38
Гость

Мамочки,рожать надо, если вы уверены в том, что дадите ребенку воспитание, образование и квартиру. А то нарожают по трое-шестеро, голь перекатная, зверьки вырастают, а маманя гордая- живет на подачки.Это не только нищета, это агрессивные зверьки, которые пополнят мир криминала.

Спроси у своей мамы ,хотела бы она чтоб ей гос-во помогало деньгами когда она тебя растила ? Не помешали ли ей лишние деньги чтоб тебя недоумка на ноги поставить ? Хотела ли она дать тебе все самое лучшее и ещё с верху чтоб было ????? Вот подойди да спроси ! Ответ очевидный ! Если тебе не нужны деньги можешь их перечислить мне ,я найду куда их деть ,а то я смотрю все тут собрались кто платит сам со своего кармана ! Ты зп получаешь с моих налогов тогда ,которые я плачу гос-ву,откажись от зп иди помогай так ,зачем берёшь деньги у гос-ва или у частника ? Не можешь волонтёром быть что ли ? За идею работать ?

Гость
#39
Al

Спроси у своей мамы ,хотела бы она чтоб ей гос-во помогало деньгами когда она тебя растила ? Не помешали ли ей лишние деньги чтоб тебя недоумка на ноги поставить ? Хотела ли она дать тебе все самое лучшее и ещё с верху чтоб было ????? Вот подойди да спроси ! Ответ очевидный ! Если тебе не нужны деньги можешь их перечислить мне ,я найду куда их деть ,а то я смотрю все тут собрались кто платит сам со своего кармана ! Ты зп получаешь с моих налогов тогда ,которые я плачу гос-ву,откажись от зп иди помогай так ,зачем берёшь деньги у гос-ва или у частника ? Не можешь волонтёром быть что ли ? За идею работать ?

Ну, ну, поосторожней. Я выросла в СССР. Получила прекрасное образование , квартиру и вырастила детей - без подачек, на свою зарплату. Моя мама была самодостаточной в профессии , как и мой отец. Обошлись без милостыни и подачек от барина. Людей уважали. А вас за *** считают, и вы миритесь с этим. Чем рожать нищету- шли бы работать.

Гость
#40
Al

А ты знаешь что живу на поддачки ?) я обеспечиваю своего ребёнка),но если гос-ва выделяет деньги то почему все получают а я должна отказаться и продолжать платить налоги ? Я своего ребёнка и так обеспечу вдоль и поперёк ,но и лишние не будет деньги ,я их лучше отложу на будущее ребёнку ,чем откажусь ,не думаю что вы бы сказали «да неее,мне не надо» так что рты свои умники закрыли и на ***!

Сколько агрессии! Да Ради Бога, рви органы опеки, ори и требуй свои пятть копеек.Безответственно рожать, плодить нищету,если не хочешь работать и обеспечить будущее детей.

#41
Гость

Сколько агрессии! Да Ради Бога, рви органы опеки, ори и требуй свои пятть копеек.Безответственно рожать, плодить нищету,если не хочешь работать и обеспечить будущее детей.

Читать не умеешь ? Я работаю ) и плачу налоги ! И всем положены выплаты ! И никакой нищиты я не рожаю ,я обеспечиваю своё дитя и лишние деньги я лучше вложу в будущее ребёнка чем оставлю просто так ! Так что рот свой закрой тебе не предлагают деньги вот ты и бесишься, ты либо бесплодная либо обижена по жизни либо тупой мужик ,раз не знаешь что в ребёнка надо вкладывать чем больше тем лучше и даже если будет уже у ребёнка все можно всегда отложить на будущее ему ,и любая нормальная мама будет биться за все чтоб ее ребёнку всегда все хватало и было лучше чем у всех ,тебя видимо по жизни обделяли и поэтому ты думаешь что если родили то никакой помощи не надо брать ! Даже Если положено ! Ты и не бери ,а я буду брать и машину потом куплю на эти «лишние деньги» на 18 лет своему ребёнку ,а ты сиди дальше читай форумы и давись желчью ))) твоя жизнь так и проходит 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#42
Al

Читать не умеешь ? Я работаю ) и плачу налоги ! И всем положены выплаты ! И никакой нищиты я не рожаю ,я обеспечиваю своё дитя и лишние деньги я лучше вложу в будущее ребёнка чем оставлю просто так ! Так что рот свой закрой тебе не предлагают деньги вот ты и бесишься, ты либо бесплодная либо обижена по жизни либо тупой мужик ,раз не знаешь что в ребёнка надо вкладывать чем больше тем лучше и даже если будет уже у ребёнка все можно всегда отложить на будущее ему ,и любая нормальная мама будет биться за все чтоб ее ребёнку всегда все хватало и было лучше чем у всех ,тебя видимо по жизни обделяли и поэтому ты думаешь что если родили то никакой помощи не надо брать ! Даже Если положено ! Ты и не бери ,а я буду брать и машину потом куплю на эти «лишние деньги» на 18 лет своему ребёнку ,а ты сиди дальше читай форумы и давись желчью ))) твоя жизнь так и проходит 🤣🤣🤣🤣🤣

Жрать нечего. ((( Завязывай с бухлом.. А рожать надо от того, кто алименты платит. Мать героиня,.((((((

Гость
#43

А с каких пор, интересно, 70 тыс.на семью это беднота? Все сидящие на мамском форуме мажорки и по 150к+ получают? Смешно читать. Пишут те же мамки, сидя на диване, закомплексованные.
Еще не было выплаты((хотя 26 число было вчера.

Гость
#44
Гость

Лучше бы экономику развивали, чем подачки бросать.

Экономику???? А она есть?))) Сплошная торгашня в стране.

#45
Гость

Жрать нечего. ((( Завязывай с бухлом.. А рожать надо от того, кто алименты платит. Мать героиня,.((((((

Я не пью! И рожаю от любимого человека! Поэтому не суди по себе )))

#46
Гость

А с каких пор, интересно, 70 тыс.на семью это беднота? Все сидящие на мамском форуме мажорки и по 150к+ получают? Смешно читать. Пишут те же мамки, сидя на диване, закомплексованные.
Еще не было выплаты((хотя 26 число было вчера.

Выплаты придут в июне ,в соцзащиту позвонила )
А те кто пишет типа нищета и все такое ,просто людей зависть Грызёт что им ничего не положено,кроме как сидеть считать чужие деньги и утешать себя что другие живут плохо раз пособия ждут)))но иногда смешно читать таких Обиженных,а когда они статут мамой -папой ,я очень хочу посмотреть как они откажутся от всех выплат ))) или не любят так своих детей что не хотят для них взять все и отложить на будущее ),цены растут на все и всегда должна быть подушка безопасности,но тупые люди не понимают этого ,думают раз выплаты ждут значит жрать нечего и живем только на пособие и нет ни работы ни мужа 😀😀😃 даже миллионеру подойти скажи хочешь просто так в месяц 10.000? Он скажет конечно ! Так мож он о стал богатым ,везде по чуть чуть и шикует и семья шикует )

#47
Гость

Ну, ну, поосторожней. Я выросла в СССР. Получила прекрасное образование , квартиру и вырастила детей - без подачек, на свою зарплату. Моя мама была самодостаточной в профессии , как и мой отец. Обошлись без милостыни и подачек от барина. Людей уважали. А вас за *** считают, и вы миритесь с этим. Чем рожать нищету- шли бы работать.

Получила квартиру 🤣🤣🤣а что ж не купила ? А получила ? Сравнила ссср и 21 век ! Сама то небось родишь и за пособиями полетишь ! И вообще тебе какое дело ? Получу я или нет ? У тебя денег меньше станет ? Или че ?

Гость
#48
Al

Я не пью! И рожаю от любимого человека! Поэтому не суди по себе )))

Рожай , рожай.... Но попытайся обеспечить детей, а не выпрашивать милостыню от барина. За десятку готова по-пу порвать, нищебродка.

#49
Гость

Рожай , рожай.... Но попытайся обеспечить детей, а не выпрашивать милостыню от барина. За десятку готова по-пу порвать, нищебродка.

Я не прошу милостыню ,я прошу то что дают народу ) и то что полежено! Большее не беру что не дают ,а твои слова про нищебродку обернутся тебе )))
Богатая ),чтож тут богатые то забыли на этом форуме😱😱😱

#50
Гость

Рожай , рожай.... Но попытайся обеспечить детей, а не выпрашивать милостыню от барина. За десятку готова по-пу порвать, нищебродка.

Вы наверное с 10 лет работаете уже раз вам на дали закончить школу ( видимо сразу пошли работать потому что родители отказывались от любой помощи,типа мы сами ...,поэтому вы не закончили школу и читать не умеете раз не прочитали тему « кто не по делу не пишите»,ну ничего ,не всем дано добиваться своего ) вас послали вы пошли ,налоги платите дальше,а такие как мы будем забирать ))) хахаха и кто из нас нищебродка! Лохушка!пиши давай трать своё время ) я люблю Тупых людей ),тем более ты просто пишешь ,а я ещё и деньги получаю и смеюсь над «богачкой» ой не могу ,иди работать на вторую работу чтоб выплаты всем нам повысили )))