Всем привет) обращаюсь к девочкам кто получал путинские выплаты, помогите разобраться с документами. Ребёночек один, недавно исполнилось 1.7 пособие до 1,5 лет уже не получаем, хотим подать на путинские, я в декрет не уходила, т.к работала неофициально, с декабря 2020 не работаю. Какие документы вообще понадобятся, никто в мфц и соцзащите нормально сказать не может, говорят зайдите на сайт и все прочитайте. Паспорта, свидетельство о рождении, прописка, справка о доходах, реквизиты карты это все понятно, но вот где-то написано про справку о составе семьи она нужна? Где-то пишут, что да, где то, что ее уже не выдают и мфц запаршивает ее сами. Помогите разобраться!)
Нет, такой даже не знаю, не просили. Позвоните по тел мфц, там оператор рассказывает подробно все. Там ведь еще доходы за определенный период, его надо знать, или года 2-3 последние подготовьте справки
Паспорта, свидетельство о рождении, прописка, справка о доходах, реквизиты карты это все понятно, но вот где-то написано про справку о составе семьи она нужна? Где-то пишут, что да, где то, что ее уже не выдают и мфц запаршивает ее сами. Помогите разобраться!)