Гость
Статьи
Путинские выплаты

Путинские выплаты

Всем привет) обращаюсь к девочкам кто получал путинские выплаты, помогите разобраться с документами. Ребёночек один, недавно исполнилось 1.7 пособие до 1,5 лет уже не получаем, хотим подать на путинские, я в декрет не уходила, т.к работала неофициально, с декабря 2020 не работаю. Какие документы вообще понадобятся, никто в мфц и соцзащите нормально сказать не может, говорят зайдите на сайт и все прочитайте.
Паспорта, свидетельство о рождении, прописка, справка о доходах, реквизиты карты это все понятно, но вот где-то написано про справку о составе семьи она нужна? Где-то пишут, что да, где то, что ее уже не выдают и мфц запаршивает ее сами. Помогите разобраться!)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не спрашивали справку о составе семьи
А на счёт документов, я сходила в соц службу и мне там все объяснили, что приносить

Гость
#2

Безработным по новым правилам вообще пособия до 1,5 не платят уже, все отменили. А с 3-7 и с 7-17 единицы получают, все сейчас нищие с детьми.

Гость
#3

Свидетельство о браке у меня брали копию

Гость
#4

А и снилс еще

#5
Гость

А и снилс еще

А справку о составе семьи?

Гость
#6
Maria

А справку о составе семьи?

Нет, такой даже не знаю, не просили. Позвоните по тел мфц, там оператор рассказывает подробно все. Там ведь еще доходы за определенный период, его надо знать, или года 2-3 последние подготовьте справки

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема