Гость
Статьи
Выплаты на ребенка …

Выплаты на ребенка после развода

Девчонки , кто разводился с маленьким ребёнком , (у меня 2 года )
. скажите кроме алиментов , путинские выплаты , после развода прекратились? Или они будут начисляться , пока ребёнку 3 года не исполнится ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему они должны прекратиться? Вы их уже оформили в браке?

Гость
#2

Вот и алиментное рабство подъехало. Ни ногой в проклятущий всеми богами ЗАГС и никаких детей в этой стране

Автор
#3
Гость

А почему они должны прекратиться? Вы их уже оформили в браке?

Да , до трех лет .
Где то слышала , что при разводе что при разводе они не положены . Только алименты

Автор
#4
Гость

Вот и алиментное рабство подъехало. Ни ногой в проклятущий всеми богами ЗАГС и никаких детей в этой стране

Так вы не бросайте свои семьи , не изменяйте . И не будут никаких алиментов . А если не нагулялись , то лучше предохраняйтесь. )))

Гость
#5
Автор

Да , до трех лет .
Где то слышала , что при разводе что при разводе они не положены . Только алименты

Будете получать как и получали. Потом после 3 лет оформите единое пособие, если будете подходить под критерии, алименты будут учитывать в ваших доходах. Сейчас оформляйте алименты на ребенка и можете оформить на себя до 3 лет

Автор
#6
Гость

Будете получать как и получали. Потом после 3 лет оформите единое пособие, если будете подходить под критерии, алименты будут учитывать в ваших доходах. Сейчас оформляйте алименты на ребенка и можете оформить на себя до 3 лет

Спасибо 😊

Гость
#7

До 1.5 будут платить. Потом на единое пособие подаете, если вы бедная и доход менее 1 прожит минимума и 1квпртира и 1 машина. То может пройдете

Гость
#8

Мое мнение дамочка ради алиментов и пособий родила. Иначе как понять развод через 2 года после рождения ребенка. Муж что был золотой, а как родила стал фиговый? Так не бывает.

Автор
#9
Гость

Мое мнение дамочка ради алиментов и пособий родила. Иначе как понять развод через 2 года после рождения ребенка. Муж что был золотой, а как родила стал фиговый? Так не бывает.

Я родила , потому что муж захотел . Я с самого начала ему говорила что не хочу детей , не готова . Он надавил , умолял , говорил что все будет хорошо и т.д даже квартиру в ипотеку взял . Но после декрета , я увидела человека какой он на самом деле .

Автор
#10
Гость

До 1.5 будут платить. Потом на единое пособие подаете, если вы бедная и доход менее 1 прожит минимума и 1квпртира и 1 машина. То может пройдете

До 1,5 года мне платили + еще с работы . сейчас только путинские выплаты до 3 лет . Потом с 3 лет до 7 другие .
Я не работаю на данный момент, вот и спрашиваю . Мне надо же как то ребенка обеспечить , так как мне некому помочь . Ребёнок у меня единый родной человек

Гость
#11
Гость

Мое мнение дамочка ради алиментов и пособий родила. Иначе как понять развод через 2 года после рождения ребенка. Муж что был золотой, а как родила стал фиговый? Так не бывает.

А что муж например не может изменить после рождения ребенка? Таких случаев очень много

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: