Гость
Статьи
Роль мужчины в жизни …

Роль мужчины в жизни ребенка после развода

Почему такая несправедливость? После развода дети в большинстве остаются с матерью, а отец живет припеваючи: ухаживать за ребенком не надо, заниматься им тоже, ребенок где-то есть, и прекрасно, его "там" воспитывают, забрал ребенка погулять, увидел пару раз в неделю, алименты заплатил (и это еще в лучшем случае) и живи дальше спокойно: проводи время с друзьями, бухай, устраивай свою личную жизнь. В то время как женщины прочно связаны с ребенком, она с ним 24/7. Редко какой мужчина заинтересован в полноценном воспитании своего ребенка. Он его сделал, все - отец, хотя по факту мать тащит на себе все тяготы и невзгоды. Почему так? Вы не задумывались? #дети #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамшта так устроено. Поэтому женщине стоит рожать столько и только тогда- когда она во первых хочет детей, во вторых может их вырастить одна.

#2

после развода обычно разговаривают на эту тему и девушки сами топят за то, чтобы дети остались с ними. возможно не хотят платить алименты

Гость
#3

Переезжайте в Китай. Там почти в 100% случаев после развода по суду ребенок остается с отцом и его семьей.

#4

вам ваш ребенок точно не нужен. вы его не любите.

Гость
#5

Для меня мой сын - счастье. Отдать его придурку? Нет уж, извините. И никаких "тягот" и "невызгод" у меня нет. Трудности - бывают, они и в полных семьях бывают. Так, что идите, автор на...

Катя
#6

Автор, вы можете отдать ребенку отцу. И платить алименты. И встречаться с ребенком раз в неделю. В отпуск брать с собой раз в год.
Только как вы сами будете потом жить? Я бы не смогла. Мои дети- это мое сердце, моя душа, мое счастье. Я без них не могу. Мне самой плохо будет.
Если вы можете без ребенка, которого носили в животе 9 месяцев- то молодец, для вас подходит вариант отдать отцу.

Константин
#7

"После развода дети в большинстве остаются с матерью, а отец живет припеваючи: ухаживать за ребенком не надо, заниматься им тоже, ребенок где-то есть, и прекрасно, его "там" воспитывают, забрал ребенка погулять, увидел пару раз в неделю, алименты заплатил (и это еще в лучшем случае) и живи дальше спокойно:"

Вот вы, любите своих детей?

#8

харе пургу нести бедненькая... бабы всегда рожают для себя

Константин
#9
Катя

Автор, вы можете отдать ребенку отцу. И платить алименты. И встречаться с ребенком раз в неделю. В отпуск брать с собой раз в год.
Только как вы сами будете потом жить? Я бы не смогла. Мои дети- это мое сердце, моя душа, мое счастье. Я без них не могу. Мне самой плохо будет.
Если вы можете без ребенка, которого носили в животе 9 месяцев- то молодец, для вас подходит вариант отдать отцу.

Я и хотел написать, что отцам, любящим своих детей... ниfiga не хорошо.

Гость
#10

Где вы такое "в большинстве случаев" видели?
50% на 50% дети живут: половину времени с отцом, половину с матерью. Скажем неделю с папой, неделю с мамой. Родители стараются покупать новое жильё ближе друг к другу, чтобы детям удобнее было, они к школе привязаны.

Гость
#11

"Почему такая несправедливость? После развода дети в большинстве остаются с матерью"
Потому что бабосуды. Потому что матриархат. Потому что несправедливость в сторону мужчины.
Мужчина не имеет прав на ребенка, несмотря на то что мужчина создает семью, мужчина в большинстве случаев обеспечивает жильем и пропитанием.
Почему такая несправедливость, что бабо прыгает на чужой ***, и после этого ей отходит ВСЁ - и квартира и ребенок, еще и алименты бабе на васьков платить.
Почему такая несправедливость?

Гость
#12
Катя

Автор, вы можете отдать ребенку отцу. И платить алименты. И встречаться с ребенком раз в неделю. В отпуск брать с собой раз в год.
Только как вы сами будете потом жить? Я бы не смогла. Мои дети- это мое сердце, моя душа, мое счастье. Я без них не могу. Мне самой плохо будет.
Если вы можете без ребенка, которого носили в животе 9 месяцев- то молодец, для вас подходит вариант отдать отцу.

Да, только вместе с этим пусть авторша покинет совместно приобретенное жилье, выметается на улицу и платит алименты.
Тогда спросим у нее за справедливость.

Катя
#13
Гость

Да, только вместе с этим пусть авторша покинет совместно приобретенное жилье, выметается на улицу и платит алименты.
Тогда спросим у нее за справедливость.

Нет, совместно нажитое по закону делится пополам, дети в расчет не берутся.
Мужчина же если уходит от жены с детьми- не выметается на улицу, а половину жилья забирает, даже если жилье купила полностью жена или ее родители.

Гость
#14

А кто вас заставляет забирать детей у отцов. Отдайте ребёнка отцу и платите ему алименты. Идите устраивайте личную жизнь курите и бухайте! В чём проблема?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем