Гость
Статьи
Декретные в 2022

Декретные в 2022

Здравствуйте! Девочки кто уходил в декрет в 2022г? В течении какого времени вам выплатили декретные и как теперь их оформляют? #декретные

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10 дней после начала больняка. Принесла больняк, бухгальтерия сама оформила

Анна
#2
Гость

Через 10 дней после начала больняка. Принесла больняк, бухгальтерия сама оформила

Странно, мне врач сказала ничего на работу не нужно тк сейчас электронный больничный, и сам ФСС все делает

Гость
#3
Анна

Странно, мне врач сказала ничего на работу не нужно тк сейчас электронный больничный, и сам ФСС все делает

Добрый день! Мне тоже самое сказала гинеколог. Скажите а вы уже оформились в декрет, как у вас прошло все, электронно все?

Анна
#4
Гость

Добрый день! Мне тоже самое сказала гинеколог. Скажите а вы уже оформились в декрет, как у вас прошло все, электронно все?

Здравствуйте! Отвезла на работу листок с печатью в котором указан номер больничного, написала заявление и все

Гость
#5
Анна

Здравствуйте! Отвезла на работу листок с печатью в котором указан номер больничного, написала заявление и все

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста а в течение какого времени Вам пришли денежки от ФСС? После заявления

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: