Гость
Статьи
Как вы объясняете …

Как вы объясняете детям?

Когда нового мужчину в дом приводите, вы что ребёнку или детям говорите, это кто?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый дядя))

#2

Интересные ответы будут

Гость
#3

Какого мужчину?

Гость
#4
Гость

Какого мужчину?

Воспитателя. Который не семя дал

Гость
#5

И часто Вы приводите?

Гость
#6

Дети, это дядя Петя и теперь он будет вас содержать, а в меня тыкать пиписькой. Знакомьтесь!

Гость
#7

новый папка 2

Гость
#8
Гость

Воспитателя. Который не семя дал

Мадам, так и надо было в теме обозначить, а вы обращаетесь ко всем, что весьма странно

Гость
#9

Админы вновь меня забанили. Они убирают всех, кто говорит о нищите. Слава VPN

ЛСВ
#10

Автор, зачем вам эта информация? У вас есть ребёнок и вы планируете познакомить ребёнка с мужчиной мои чистое любопытство?

Гость
#11

Одна *** говорила что у неё настоящий мужик, не то что я, тряпка.
Вкладывается и при этом с бывшим нормальные отношения - помогайка.

Выходит у ебёнка два папы, спросил я. От ответа ушла. Один алень перемалывается, второй помогайка. Нормально устроилась

Гость
#12
ЛСВ

Автор, зачем вам эта информация? У вас есть ребёнок и вы планируете познакомить ребёнка с мужчиной мои чистое любопытство?

Вы зачем детей уродуете? Всякий сброд к детям в дом: камазников, зэков которые в трусах гоняют по дому, а малая смотрит. Ждёте пока не изнасилует?

Гость
#13

А зачем тягать в дом хахалей при детях? В дом приводят и с детьми знакомят, если с их отцом не живут, только будущего мужа (их отчима), если 100% уверены что он хорошо будет относиться к детям и что эти отношения не на год-два. Ну это один раз допускается. А каждого ахаря "для здоровья" (если женщине так уж секс надо), на черта домой волочь? Пусть обеспечивает место, съем и гостиницы есть для этого, а не дом где дети. Себя уважать надо. И детям психику портить незачем. Почитайте что пишут дети, матери которых при них домой разных мужиков водили, и как к таким матерям потом относятся.

Гость
#14
Гость

А зачем тягать в дом хахалей при детях? В дом приводят и с детьми знакомят, если с их отцом не живут, только будущего мужа (их отчима), если 100% уверены что он хорошо будет относиться к детям и что эти отношения не на год-два. Ну это один раз допускается. А каждого ахаря "для здоровья" (если женщине так уж секс надо), на черта домой волочь? Пусть обеспечивает место, съем и гостиницы есть для этого, а не дом где дети. Себя уважать надо. И детям психику портить незачем. Почитайте что пишут дети, матери которых при них домой разных мужиков водили, и как к таким матерям потом относятся.

Ну вот я и спрашиваю что они говорят, ведь тягают же постоянно. Зэкулю или КАМАЗника куда пригласишь больше? Они гостиницу не оплатят

Гость
#15

Больше года живу одна. Есть мужчина, я категорически против его знакомства с моим ребёнком. К себе домой ни разу не приглашала, у него своя квартира, выходные проводим у него. Это были изначальные условия, которые я поставила в наших отношениях. Для моего сына сейчас важны только мама и папа и ни каких левых дядь быть не должно. Мой БМ в этом со мной согласен, свою девушку он с ребёнком тоже не знакомит. Сейчас отношениям 6 месяцев, думаю можно знакомить не раньше чем через ещё пол года, год. Но не приводить к себе, если он серьезно настроен, мы переедем к нему.

Гость
#16
Гость

Ну вот я и спрашиваю что они говорят, ведь тягают же постоянно. Зэкулю или КАМАЗника куда пригласишь больше? Они гостиницу не оплатят

Если так интересно мнение маргиналок, то найдите несколько алкашек и спросите, проведите соцопрос ))) очевидно же, что нормальная женщина, даже если развелась, так не поступает. Тем более такой трэш как вы пишете про зэков и т.д.

Гость
#17

Можно сказать, что это ваш бойфренд. Если отношения хорошо сложатся, то это их будущий папа

Гость
#18
Гость

Больше года живу одна. Есть мужчина, я категорически против его знакомства с моим ребёнком. К себе домой ни разу не приглашала, у него своя квартира, выходные проводим у него. Это были изначальные условия, которые я поставила в наших отношениях. Для моего сына сейчас важны только мама и папа и ни каких левых дядь быть не должно. Мой БМ в этом со мной согласен, свою девушку он с ребёнком тоже не знакомит. Сейчас отношениям 6 месяцев, думаю можно знакомить не раньше чем через ещё пол года, год. Но не приводить к себе, если он серьезно настроен, мы переедем к нему.

Так а нового упыря кем представите?

ЛСВ
#19
Гость

Вы зачем детей уродуете? Всякий сброд к детям в дом: камазников, зэков которые в трусах гоняют по дому, а малая смотрит. Ждёте пока не изнасилует?

Фантазии свои поумерьте дядя, зэков и камазников в моем окружении никогда не было и не будет. Если вас отвергла тебя ради зэка, понимаю обидно, но учител на себе реально смотреть.

Настоящая женщина
#20

Это потный волосатый мужик, который будет подмывать яйца в ванной, в которой ты моешься...

гость
#21

Но нормальный человек не будет каждого нового мужчину в дом приводить(впрочем как и бабу).Нафига ребенку знать кто это.Нафига приводить если люди еще даже незнают поженять они или нет.Это тоже самое что знакомить своих родителей с каждым новым парнем.