Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму подстричь волосы 2

и так. помните, я писала, что хочу подстричься, но мне не разрешает мама? так вот, сколько я не просила, сколько не умоляла, никаких результатов. многие советовали пойти самой в салон/парикмахерскую, но на это нужны деньги. которых, как таковых у меня нет. поэтому я решила это сделать по туторам из ютуба. ну и вышло ужасно. с одной стороны длинный волос, ниже плечь. с другой стороны короткий волос, до подбородка(думаю, очевидно, что я не умею стричься). что ж, подстриглась я 25 минут назад(на момент написания поаста. пишу в 00:55), пришла к маме и показала все это недоразумение. она сказала:
-что ты сделала?
-обрезала волосы, это не шутка, вот.
-ладно. иди спать.
в итоге: сижу и пишу этот пост и жду завтрашнего дня. надеюсь, мы поедем с отцом, и исправим этот ужас.
ну, а я буду сообщать вам о всем, что будет происходит(хотя, кому это нужно?) так вот, сейчас я пойду спать, завтра утром отпишусь о ситуации.
#короткие #нуженсовет #психология #помогите

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как ты уже надоела.

Гость
#2

Ой а яне в курсе, где подстричь то? На пилотке что ли?

Ксения
#3
Cвета

Как ты уже надоела.

действительно. и вы нашли силы, что бы написать комментарий тому человеку, который вам надоел. браво! оскар вам в руки!

Ксения
#4
Гость

Ой а яне в курсе, где подстричь то? На пилотке что ли?

насчёт пилотки не знаю, но подстричь хочу под томбоя

Гость
#5

Не переживайте, теперь то точно поедете к парикмахеру. Не оставит же вас мама с таким на голове.

А как стриглись? Завязать волосы в хвост на лбу и подстричь ?

Ксения
#6
Гость

Не переживайте, теперь то точно поедете к парикмахеру. Не оставит же вас мама с таким на голове.

А как стриглись? Завязать волосы в хвост на лбу и подстричь ?

нет, сзади хвост и резинками по всему периметру. обрезала до 2 резинки и ножницы заели(т. к. волосы густые). и вот, получается, что с одной стороны я обрезала, а вторую сторону не смогла из-за ножниц. там в конце видео надо было подравнять, но я не вижу в этом смысла.

Гость
#7
Ксения

нет, сзади хвост и резинками по всему периметру. обрезала до 2 резинки и ножницы заели(т. к. волосы густые). и вот, получается, что с одной стороны я обрезала, а вторую сторону не смогла из-за ножниц. там в конце видео надо было подравнять, но я не вижу в этом смысла.

Ну вы и дура , надо же так себя изуродовать

Гость
#8
Ксения

нет, сзади хвост и резинками по всему периметру. обрезала до 2 резинки и ножницы заели(т. к. волосы густые). и вот, получается, что с одной стороны я обрезала, а вторую сторону не смогла из-за ножниц. там в конце видео надо было подравнять, но я не вижу в этом смысла.

Ну, сходите завтра в парикмахерскую и всё будет норм.

Или, если не сводят, то возьмёте работающие ножницы и потом сами подровняете по чуть-чуть.

#9

ну зря подстригла в волосах содержится мозговое вещество . выше лопаток стричься волосы нерекомендуется . можеш отупеть

#10

Привет) Если ничего не получится с парикмахерской - напиши мне в телеграм Flordin , я найду видео на ютюб как я дома стриглась, разделив волосы на 2 хвостика. Но нужна машинка для стрижки (для ровного среза густых волос)

#11

Ой, автор, читаю Ваш пост и себя вспомнила - как хотела подстричься, а мама тоже не разрешала, так я типа"случайно" жевательную резинку налепила в волосы 🤣

Арбуэ 🍉
#12
Гость

Ну вы и дура , надо же так себя изуродовать

Через месяц ждем тему "подскажите, как быстро отрастить волосы"

Ксения
#13
Гость

Ну, сходите завтра в парикмахерскую и всё будет норм.

Или, если не сводят, то возьмёте работающие ножницы и потом сами подровняете по чуть-чуть.

да сводят, сводят. не будут же такую "красоту" оставлять.

Ксения
#14
war

ну зря подстригла в волосах содержится мозговое вещество . выше лопаток стричься волосы нерекомендуется . можеш отупеть

теперь понятно, почему мальчики настолько тупые.

Ксения
#15
Анастасия

Привет) Если ничего не получится с парикмахерской - напиши мне в телеграм Flordin , я найду видео на ютюб как я дома стриглась, разделив волосы на 2 хвостика. Но нужна машинка для стрижки (для ровного среза густых волос)

я поняла, спасибо. но меня отведут, это 100%. нет, ну не будут же оставлять эту "красоту" на голове. так и в люди стыдно выйти.

Ксения
#16
Вуаля

Ой, автор, читаю Ваш пост и себя вспомнила - как хотела подстричься, а мама тоже не разрешала, так я типа"случайно" жевательную резинку налепила в волосы 🤣

и как? получилось 😂?

#17
Ксения

и как? получилось 😂?

Да, обстригли, я рада была🤣😃

Ксения
#18
Вуаля

Да, обстригли, я рада была🤣😃

хоть у меня и криво, но я тоже рада. это такая легкость, освободиться от этой копны волос... но, скоро поеду в парикмахерскую и сделаю наконец то, что хотела. поэтому я очень довольна🤣🥳

Ксения
#19
Гость

Ну вы и дура , надо же так себя изуродовать

обзывать меня дурой вы не можете, т.к., не видели и не знаете, и в общем-то, от того, что я сделала, не зависят мои умственные данные.

Ксения
#20
Арбуэ 🍉

Через месяц ждем тему "подскажите, как быстро отрастить волосы"

да, можете ждать, но не от меня.

Гость
#21
Ксения

обзывать меня дурой вы не можете, т.к., не видели и не знаете, и в общем-то, от того, что я сделала, не зависят мои умственные данные.

Как раз ваш поступок вас так характеризует , только дура может сама себя уродовать , я все могу

Ксения
#22
Гость

Как раз ваш поступок вас так характеризует , только дура может сама себя уродовать , я все могу

менять свою внешность к лучшему, это не уродство. у вас просто маленький кругозор.

Феллиситти Форнаут
#23

А, я подстриглась под карэ 2 месяца назад! И наоборот хочу отрастить! Так, что за 1 месяц ты можешь поменять мнение. А, то мало ли что!

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы