Гость
Статьи
Не люблю маленьких …

Не люблю маленьких детей

Не люблю маленьких детей , все эти складки их раздражают, вой и писк , все эти бесячие колики , да и само слово колики раздражает!!! Люблю больше мужа!!! Это тот же ребёнок ( приготовить , накорми , и тд)) можете забросать помидорами !!но нет во мне материнского инстинкта!! Вечно они ноют , спать не дают , вечно эти памперсы с говном !!! Фу 🤢 отрыжки эти!!! ***, самой становится плохо от этой « прелести » короче не люблю этих деток !!!!! И вообще считают что если баба любит больше своего отпрыска , а мужа ставит на последнее место , то потом пусть не удивляется что он ходит на лево к более любящей и деланной женщины!! Мужей любить надо а не этих сопливых детей

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос, конечно.... Неоднозначный.

Гость
#2

Ну как бы , автор, в чём то вы правы. Я тоже наблюдаю за дамочками, которые погрязли в говне, памперсах, коликах и смесях, при этом ЗабЫвая и ЗабИвая на мужа. Зрелище не из приятных. А потом удивляются, почему стали ***

#3
Анна Попытаева-Семавина

Вопрос, конечно.... Неоднозначный.

Спасибо , что хотя бы помидорами не забросали )) просто я считаю так , есть две Категории женщин - 1) любящие больше мужа , чем дитя , 2) любящие больше дитя , нежели мужа!( но)! Потом женщины 2 варианта жалуются что их мужья гуляют по красивым и нежным женщинам . А нужно любить и любимого мужчину тоже !

Гость
#4

Вброс от какого-то инфантила сопливого))))

#5
Blondy

Спасибо , что хотя бы помидорами не забросали )) просто я считаю так , есть две Категории женщин - 1) любящие больше мужа , чем дитя , 2) любящие больше дитя , нежели мужа!( но)! Потом женщины 2 варианта жалуются что их мужья гуляют по красивым и нежным женщинам . А нужно любить и любимого мужчину тоже !

Ну, по своему опыту, тут дело, наверное, даже не в том, кого больше любишь. А в том, кто больше нуждается. У меня оба ребенка орали дурниной день и ночь, плохо спали лет до трех. Я прошла всех врачей по несколько кругов, даже к бабкам-знахаркам ходила. Если на руках орущий младенец, то, и при желании, уже не сможешь обхаживать мужа. Муж сам себя накормит, а младенец нет. В этот период, думаю, даже больше от мужа зависит сохранность семьи, чем от жены. И младенцы для меня тоже кошмарный кошмар. Поэтому сделала стерилизацию и расслабилась

Гость
#6

Ну да, лысые, страшные, некрасивые

#7

Прям "повезло" вашему ребёнку с вами.

Гость
#8

Автор,любите мужчину: что бы ни случилось,дети выросшие с вами жить не будут.
На кой они? Он также могут помереть раньше вас,кто там вас осуждает?
Колики,приколики,поносы,запоры, ангины,зубки,ясли,школа,ВУЗ.
Даже,если и тема разводка,я с вашим мнением согласна.
Ещё при их на себе,когда маленькие.

НеАвтор
#9
Гость

Автор,любите мужчину: что бы ни случилось,дети выросшие с вами жить не будут.
На кой они? Он также могут помереть раньше вас,кто там вас осуждает?
Колики,приколики,поносы,запоры, ангины,зубки,ясли,школа,ВУЗ.
Даже,если и тема разводка,я с вашим мнением согласна.
Ещё при их на себе,когда маленькие.

Нет нет ! Я на полном серьёзе, это не разводняк!! Я написала , как есть , серьёзно !спасибо за понимание , приятно что остались ещё такие люди. Всего доброго Вам))

#10
Гость

Вброс от какого-то инфантила сопливого))))

Сопливая здесь ты ! А злая и не понимающая чужого Мнения , да и собственно не умеющая с ним соглашатся овечка , которой муж не даёт , секса не было 1000 лет ! Потому что занята своим ЧААААДОООМ. Аххххпхппааа саркастично ору с тебя , ЯЖМАТЬ ты наша 🤣🤣🤣🤣

Ольга
#11
Lisa Stafford

Прям "повезло" вашему ребёнку с вами.

Возможно у автора его нет ! Что и правильно ! Жить нужно для себя и в своё удовольствие !! А на вечно сопельки и какашечки подтирать 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Автор
#12

А ещё неистово бесит когда давятся и срыгивают , на тебя ! Тут только есть села, как уже обосрался бежать снова смотреть на *** 💩 это и такая дребедень каждыйдень !!!! Фу ебаааа

#13
Ольга

Возможно у автора его нет ! Что и правильно ! Жить нужно для себя и в своё удовольствие !! А на вечно сопельки и какашечки подтирать 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

К несчастью у нее ребёнок есть. Будет человек с поломанной психикой, потому что маме был не нужен. Все, ясно как день, она или залетела или родила, чтобы мужа удержать. А ребёнок причём? Ему это все за что?
Такие как она должны быть чф

#14
Автор

А ещё неистово бесит когда давятся и срыгивают , на тебя ! Тут только есть села, как уже обосрался бежать снова смотреть на *** 💩 это и такая дребедень каждыйдень !!!! Фу ебаааа

Прикинь, если бы твои родители были как ты, то тебя бы не было и ты этот бред тут не писала бы

Гость
#15
Анна Попытаева-Семавина

Ну, по своему опыту, тут дело, наверное, даже не в том, кого больше любишь. А в том, кто больше нуждается. У меня оба ребенка орали дурниной день и ночь, плохо спали лет до трех. Я прошла всех врачей по несколько кругов, даже к бабкам-знахаркам ходила. Если на руках орущий младенец, то, и при желании, уже не сможешь обхаживать мужа. Муж сам себя накормит, а младенец нет. В этот период, думаю, даже больше от мужа зависит сохранность семьи, чем от жены. И младенцы для меня тоже кошмарный кошмар. Поэтому сделала стерилизацию и расслабилась

Стерилизовали себя или, как принято на Западе, мужа? Или вдвоём?

Гость
#16

Автор, если вы своих маленьких детей так не любите, это очень грустно. Идите к психотерапевту, вдруг у вас депрессия от родительства. А чужих детей много кто не любит. Это нормально. Никто и не обязан их любить.

#17
Гость

Стерилизовали себя или, как принято на Западе, мужа? Или вдвоём?

Себя. Это же было мое решение в первую очередь, с которым муж согласился. Я всегда только на себя надеюсь.

Автор
#18
Lisa Stafford

Прикинь, если бы твои родители были как ты, то тебя бы не было и ты этот бред тут не писала бы

Прикинула !! Тебе легче с этого ?! Тупая ты примитивная овечка !!!

Галина Михайловна Луис
#19
Lisa Stafford

Прям "повезло" вашему ребёнку с вами.

Она бесплодная завистливая женщина в годах

Гость
#20

Себя любить надо, а не мужу или детям прислуживать.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема