Гость
Статьи
Я не люблю маленьких …

Я не люблю маленьких детей,уськанье,сюсюканье

Все кругом восхищаются! Наши детки,малыши,гордые мамаши! В самолёте летишь,дети орут,едишь поездом, тоже самое,Родители вообще не обращают внимание,что не каждому приятно,когда их сопливый малышь кругом лазит и всё трогает!

Катя
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам не приятно, так скажите родителям. В чем проблема-то?

Асса
#2

Меня раздражают маленькие дети - когда они начинают осознавать себя и попутно осознавать, что можно окружающими манипулировать - своими истериками и капризами, требовать ежеминутного внимания, своими дурацкими требованиями - я просто терплю это, как зубную боль. Хорошо, что это происходит в гостях, откуда всегда можно уйти )))). Это при том, что у меня есть взрослый ребенок. Еле дождалась, пока вырастет.

Гость
#3

персен,новопассит

Гость
#4

и что дальше??? не любите не-отлично...вас никто не спрашивал

гость
#5

Да уж. Вы наверняка были препротивной малышкой. Сопливой, обписаной и вечно недовольной, ноющей - все комплексы из детства )))))))))))

Гость
#6

Лазят - это что за слово такое?

Гость
#7

ну и че? иди-ка ты катя нафик!!!

вика
#8

ну у как вы хотите чтобы родители реагировали, по первому писку совали в рот конфеты,чтоб замолчал?хуже будет.

у самой ребенок,но иногда просто трясет,а что делать,с детства сядет на шею,потом ничего не сделаешь,надо придерживаться линии поведения,хотя, конечно,изрядно напрягает,когда ребенок орет

Гость
#9
Гость

Лазят - это что за слово такое?

это когда не сидют и не ложут

Гость
#10

Это пройдет со временем.Я тоже в 20-25 лет верещала, что терпеть детей не могу и своих неохота. А в 30 как встретила любимого мужчину, послала первого мужа лесом и так деток захотела родить от своего теперешнего мужа! Сейчас у нас уже их трое. Всему свое время.

Гостья
#11

Ну как можно не любить этих славных детишек?Их детские голоса это просто бальзам на душу,а сладенькие ладошки просто не могут быть неприятны))))))))))

Елена в ящике
#12

аааааааааахахахаха сегодня что, вечер лажовышь разводок на срач?

по теме: дети такие как вы описали бесят

Елена в ящике
#13

9, ахахахаха шУкарно)))

Гость
#14
Гость

Это пройдет со временем.Я тоже в 20-25 лет верещала, что терпеть детей не могу и своих неохота. А в 30 как встретила любимого мужчину, послала первого мужа лесом и так деток захотела родить от своего теперешнего мужа! Сейчас у нас уже их трое. Всему свое время.

Вы молодец! Детям уже много лет? Очень это затратно? А то мы и хотим ещё на одного решиться, но переживаем из-за финансов(

Гость
#15

Ну если ребенок орет 2 часа, а родитель его даже не успокаивает или не делает замечание (если ребенку уже года 3) и не пытается вообще угомонить, это одно. Элементарно может разболеться голова от непрекращающегося крика. Но если он везде лазает, все трогает и исследует, так это нормально, у него возраст такой!! Или он содержимое сумки автора исследует? Надо нервы лечить, если одно только присутствие ребенка бесит)

#16

Продолжай ненавидеть))

Я люблю хорошенький малышей, хотя самый противный ребенок с то крат симпатичней самого симпатичного взрослого)))

Н.Т.
#17

тема вообще ку-ку....бесят - хряпните валерьяны.

Гость
#18

Я не люблю невоспитанных детей. А ещё больше их хамоватых мамаш, которые их такими растят. А в принципе стараюсь не обращать внимания)

Гость
#19
Вэл

Продолжай ненавидеть))

Я люблю хорошенький малышей, хотя самый противный ребенок с то крат симпатичней самого симпатичного взрослого)))

У вас, кстати, такой забавный сын)) Мне кажется, вырастет красавчиком будет :)))

#20

ВэлПродолжай ненавидеть))

Я люблю хорошенький малышей, хотя самый противный ребенок с то крат симпатичней самого симпатичного взрослого)))

У вас, кстати, такой забавный сын)) Мне кажется, вырастет красавчиком будет :)))

Я думаю, это защитная реакция. Иначе его бы давно бы убили. Сволочь ненаглядная.

Спасибо!

тамаро
#21

А вы не задумывались что вы тоже кого то бесите. Своим внешним,видом,характером,поведением. Да чем угодно! Так что сиди себе дальше в сундуке

#22

Где ж они там лазиют:)

Потом эти лазиющие создания вырастают в ворчливых, и неизвестно, что лучше:)

Гость
#23
Гость

Вы молодец! Детям уже много лет? Очень это затратно? А то мы и хотим ещё на одного решиться, но переживаем из-за финансов(

Дочери 5 лет и мальчишкам в августе два года будет. Деньги конечно разлетаются - няня, дочке на танцы и т.п. Но как-то хватает, даже умудряемся два раза в год отдыхать всей семьей на море.

Маша
#24

Если человек не любит детей и животных, значит, он не любит людей. А это страшно. Хотя меня дети тоже не умиляют, но и не раздражают. Свой умиляет, чужие нет.

Гость
#25
Гость

Дочери 5 лет и мальчишкам в августе два года будет. Деньги конечно разлетаются - няня, дочке на танцы и т.п. Но как-то хватает, даже умудряемся два раза в год отдыхать всей семьей на море.

Спасибо за ответ и всего хорошего вашим деткам!:-)

Гостья
#26
Гость

Спасибо за ответ и всего хорошего вашим деткам!:-)

"детки" буэээээ

Гость
#27
Маша

Если человек не любит детей и животных, значит, он не любит людей. А это страшно.

А если животных любит, а детей - нет? Это как?

#28

Я помню как-то ехали мы с Лапой в поезде... от разлуки с бабой-дедой он, естественно, в голос завыл.... а время было - начало девятого утра, перебудил своим плачем весь вагон. Я его и так, и сяк -0 не унимается. Думала уже, что не выспавшиеся пассажиры нас линчуют...

А потом Лапа всем поулыбался, глазки построил... он это умеет, глазками стрельнет, ресничками хлопнет, приулыбнется и отвернется... весь вагон от него балдел. Еле утащила, конфетами закормили до диатеза, невозбрано давали тискать кису и собаку (это он так выражался), кароч, захвалили просто...

Когда я ждала ребенка, я больше всего боялась, что он мне не понравиться...

Эх, я так скучаю. Больше месяца не видела))

Гость
#29
гость

Да уж. Вы наверняка были препротивной малышкой. Сопливой, обписаной и вечно недовольной, ноющей - все комплексы из детства )))))))))))

+100000000000000000

#30
Гость

А если животных любит, а детей - нет? Это как?

Зоофил.

Гость
#31

[quote="Гость"]+100000000000000000 в детстве капризничала ,ныла, орала , была всем недовольна , стала взрослая дылда ,а всё успокоиться не может .

Гость
#32
Вэл

Зоофил.

О! Как тонко...

Гость
#33
Гость

+100000000​000000000 в детстве капризничала ,ныла, орала , была всем недовольна , стала взрослая дылда ,а всё успокоиться не может .

А ты, стало быть, дылда успокоившаяся

Гость
#34
Вэл

Гость

А если животных любит, а детей - нет? Это как?

Зоофил.

а если детей любит, а животных нет? педофил?

#35
Гость

ВэлГость

А если животных любит, а детей - нет? Это как?

Зоофил.а если детей любит, а животных нет? педофил?

Человек, который по-настоящему любит детей, не только своих, а вообще, животных не любить не может.

Потому что дети и звери - самые годные создания на земле.

И те, и эти. И только те, кто умеет любить и детей и зверей заслуживают звания Человека. Потому что они одинаково прекрасны и беззащитны.

#36
Катя

Все кругом восхищаются! Наши детки,малыши,гордые мамаши! В самолёте летишь,дети орут,едишь поездом, тоже самое,Родители вообще не обращают внимание,что не каждому приятно,когда их сопливый малышь кругом лазит и всё трогает!

Не поняла, в чем проблема. Вы хотите, чтобы их рядом не было или хотите изменить свое к ним отношение?

Гость
#37
Вэл

ГостьВэлГость

А если животных любит, а детей - нет? Это как?

Зоофил.а если детей любит, а животных нет? педофил?Человек, который по-настоящему любит детей, не только своих, а вообще, животных не любить не может.

Потому что дети и звери - самые годные создания на земле.

И те, и эти. И только те, кто умеет любить и детей и зверей заслуживают звания Человека. Потому что они одинаково прекрасны и беззащитны.

Ага. Завели лялю - выбросили кису. Часто случается

Гость
#38

Как почитаешь - кажется, что после рождения ребенка у женщин часть мозга атрофируется. ути-мути-пути.:) уважаемые, вам они нравятся, потому что они - ваши. остальных людей они будут раздражать, если вы их не будете воспитывать. и по секрету: если кто-то вам скажет, что ваш ребенок самый красивый в мире - не верьте, он нагло врет.:)

Гость
#39

если ребенок ведет себя не адекватно то это не потому что он хочет всем мешать, возможно он просто болен

Гостья
#40
Вэл

Я помню как-то ехали мы с Лапой в поезде... от разлуки с бабой-дедой он, естественно, в голос завыл.... а время было - начало девятого утра, перебудил своим плачем весь вагон. Я его и так, и сяк -0 не унимается. Думала уже, что не выспавшиеся пассажиры нас линчуют...

А потом Лапа всем поулыбался, глазки построил... он это умеет, глазками стрельнет, ресничками хлопнет, приулыбнется и отвернется... весь вагон от него балдел. Еле утащила, конфетами закормили до диатеза, невозбрано давали тискать кису и собаку (это он так выражался), кароч, захвалили просто...

Когда я ждала ребенка, я больше всего боялась, что он мне не понравиться...

Эх, я так скучаю. Больше месяца не видела))

Блин,вот неверится честное слово.

Какая там "лапа" не будь,если она меня разбудит,то я нее ненавижу.Ну может это я,я вообще детей не люблю.

Идите свою сладкую казявку на ночь поцелуйте.

Гость
#41

прошлым летом ехала в поезде который шел с Дальнего востока, когда я села они ехали уже неделю и там был маленький мальчик который прыгал на одном месте и кричал Мам, мам, мам!!!!!!!!! постоянно. Я не знаю как он целый день выдержал. Те кто ехал неделю говорят что он с самого начала так орал, не знаю как они не повесились, я за сутки чуть не чокнулась с этим мальчиком, бедные его родители...

#42

меня бесят мелкие, сопливые поросята и их тупоголовые мамашки, которые уверенны, что их отпрысками должен восхищаться каждый....

намордники на своих детей наденьте.

Kott
#43
Эврил

уверенны

и эти люди запрещают ковыряться мне в носу(с).

#44
Kott

и эти люди запрещают ковыряться мне в носу(с).

ну ладно прикалывыться...... пацталом!!!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

Лазят - это что за слово такое?

а слово малышь?)от слова мышь))

Гость
#46

есть дети красивые и умеющие себя занять, увлекающиеся, ну даже и поорет - все равно через 15 минут с мамой болтает или в телефоне ковыряется или молча ломает карандаши. А есть мало того что пучеглазые или толстые или широкомордые, так еще и играющие на публику. Им попасть в поезд просто бальзам на душу и начинается спектакль. Вот таких детей я ненавижу. Лопатой бы так и треснула мамаше, которая сидит в носу ковыряет и умиляется. Нормальные родители делают замечание ребенку, когда он в общественном месте мешает другим, а если бесится или пачкает ногами людей, то и шлепнуть могут, и ребенок от этого точно не отупеет, но есть шанс что поумнеет.

Не умеете воспитывать и контролировать - возите в переноске как собак. Те тоже неконтролируемые.

Диктатура Моды
#47
Катя

Все кругом восхищаются! Наши детки,малыши,гордые мамаши! В самолёте летишь,дети орут,едишь поездом, тоже самое,Родители вообще не обращают внимание,что не каждому приятно,когда их сопливый малышь кругом лазит и всё трогает!

Такие МАЛО кому нравятся.

Вам просто хорошие детки не попадались, спокойные, воспитанные. На них, да -я любуюсь, и умиляюсь, но это ТАКОЕ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!

Гость
#48

А вы все значится сразу в младенческом возрасте стали говорить на 5-ти языках и умели поддержать вежливые разговоры на любую тему?)))

Такими же все были сопливыми и пучеглазыми и орущими... и вас ведь тоже кто-то терпел в детстве рядом, а зря кстати, надо было сразу подушкой придушить))

Гость
#49

У меня сын маленький был нудный, противный и вредный)) Все время плакал, а чуть старше стал диким ябедой)) Я как сейчас помню вот этот истерический визг из песочницы,маааама, а он у меня игрушку отнял)))Муж еще говорит, господи, да что же такое у нас растет)))

Зато сейчас вон умник и красавец, девки табунами бегают за ним, работает в крупной фирме и карьеру делает активно))

Я ему рассказываю про него же самого в детстве, говорит мама, я не мог таким быть)) Я ему в ответ, что это я тебе еще не все рассказываю и ты не помнишь ничего))

Гость
#50

А вы все значится сразу в младенческом возрасте стали говорить на 5-ти языках и умели поддержать вежливые разговоры на любую тему?)))

Такими же все были сопливыми и пучеглазыми и орущими... и вас ведь тоже кто-то терпел в детстве рядом, а зря кстати, надо было сразу подушкой придушить))

я прекрасно помню себя лет с 3. И помню, что спокойно относилась к замечаниям Если мама мне сказала, что НЕЛЬЗЯ заходить в чужое купе и брать вещи - я и не заходила. Ковыряла стенки поезда, рвала СВОИ книжки, сидела на СВОЕЙ полке. Если мама ничего не говорила, я делала что хотела - бегала. прыгала. Этим и отличается воспитанный ребенок от обезьяны. Значит вы херовые родители и не имеете авторитета или не умеете объяснить, что вот ябедничать просто плохо и маме не нравится, а кидать вещи в чужих людей ВООБЩЕ НЕДОПУСТИМО и за это можно и схлопотать.