Гость
Статьи
Бывшая не даёт видится …

Бывшая не даёт видится с сыном

Раньше встречался с девушкой, пару раз был интим. Признаюсь честно я был безответственным . В последнее время она себя странно вела, у неё часто менялось настроение,ходила к врачам, про какую-то капусту мне говорила. Спустя год я встретился с ней , у неё теперь муж который её сильно любит. Я уже понял свои ошибки и поменялся , стал ответственнее , работаю опером в полиции. Случайно встретился с ней на улице с коляской, в коляске мальчик который лицом очень похож на меня, тоже кариглазый (она голубоглазая , а её муж зелёноглазый), такой же цвет волос. Я спросил чей это сын,она протянула мне тест ДНК где было написано что на 99.9% это мой сын. Я был в полном шоке. Поговорил с её мужем ,он заявил что будет его воспитывать как своего. Она не подпускает меня к сыну, словно боится. Я читал что кошки иногда не пускают котов к котятам, она также меня к нему не пускает. А мне совесть не позволяет, это мой сын , моё чадо , моя кровь. Я не хочу отнимать его через суд или как-то так , я хочу с ней поговорить и обсудить #бывшие #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустная история, и понимаю ваши чувства. Только как тест ДНК мог показать 99 проц вашего родства, если у вас никаких анализов не брали? Одно дело, взяли слюну ребенка, взяли вашу, сравнили, а тут мол по ребенку выдали ваше ФИО как отца? Или я не понимаю последовательность. А то, что похож - это главный индикатор. И за девушку только порадоваться, что мужчина взял ответственность за нее и чужого ребенка.

Гость
#2
Гость

Грустная история, и понимаю ваши чувства. Только как тест ДНК мог показать 99 проц вашего родства, если у вас никаких анализов не брали? Одно дело, взяли слюну ребенка, взяли вашу, сравнили, а тут мол по ребенку выдали ваше ФИО как отца? Или я не понимаю последовательность. А то, что похож - это главный индикатор. И за девушку только порадоваться, что мужчина взял ответственность за нее и чужого ребенка.

Как оказалось у неё в машине ,остались мои волосы (они у меня не короткие)

Гость
#3

Не позорься у него есть отец ! Он его воспитает у мальчика не может быть два отца ,не влазить в чужую семью

#4
Гость

Не позорься у него есть отец ! Он его воспитает у мальчика не может быть два отца ,не влазить в чужую семью

Это не отец. Это левый мужик, и что ему придет в голову когда дама перестанет давать - неизвестно.

Гость
#5
Гость

Это не отец. Это левый мужик, и что ему придет в голову когда дама перестанет давать - неизвестно.

А почему она вдруг перестанет давать ? Жена- супружеский долг все дела , левый мужик ну в принципе он наверняка их обеспечивает и заботится о ребёнке

Гость
#6

Первого бывшего не люблю, мало знаю и не понимаю. От меня не отстает. Вынашиваю / зачат по науке /мальчика. Очень жалко его, лишь бы не заболел, но отца не приветствую. Мерзкий человек.

Гость
#7

Какая-то тупая разводка.
1. На кой ей надо было делать тест, если она отцовство устанавливать не собиралась? Сделала тест и возила его с собой в детской коляске, на случай если вдруг его встретит и он спросит, не отец ли он? Бред.
2. Сотрудник полиции не знает как в правовом поле разрулить эту ситуацию? Еще один бред.

Гость
#8

Спать ложись, карИглазый.