Гость
Статьи
кого бы вы хотели …

кого бы вы хотели мальчика или девочку?

кого лучше всего рожать и кому будет легче жить в РФ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Хотела только дочек, они ближе к матери. "Сына рожаешь для другой женщины, а дочку для себя"

Гость
#3

В РФ? Никому

Одиссеевна
#4

В РФ никого, а так мальчика

Гость
#5

Тугосерю

Гость
#6
Гость

Хотела только дочек, они ближе к матери. "Сына рожаешь для другой женщины, а дочку для себя"

а дочку для мужчины другого

Гость
#7
Одиссеевна

В РФ никого, а так мальчика

почему в рф никого?

Культурный Басмач (работа)
#9

С парнем, наверное за внешность, будет меньше переживать. А так-то, не важно..главное правильно воспитывать....что сейчас, в принципе сложно сделать. Принципиальность, самоуважение...только мешают. Честь, только как объект манипуляций трактуется. Самое важное, научить ребёнка, обходиться без родителей и брать ответственность за свою жизнь на себя. Инфантильным людям сейчас оооочень сложно жить. Учите, ищите лучшие школы, помогите ему искать себя в этой жизни (кружки, спорт, увлечения)... Не забивайте его самооценку....если ругаете за что-то, всегда и хвалите в конце за что-то.

Тогда, не важно будет, какой у него пол. Найдёт себя в жизни и будет счастливым человеком.

Одиссеевна
#10
Гость

почему в рф никого?

Потому что не планирую всю жизнь здесь жить

Гость
#12
Гость

а дочку для мужчины другого

И что, это никаких образом не влияет на отношения мать-дочь.

Гость
#13
Гость

почему в рф никого?

Плохая для жизни страна, без будущего

Гость
#14
Гость

И что, это никаких образом не влияет на отношения мать-дочь.

а каким образом с сыном влияет?

#15

Тема стара, как мир. Сейчас разгорятся споры. Кто-то будет говорить - мальчик лучше, кто-то - девочка. Но я вот что скажу: никто из них не лучше. Все они - наши детки любимые, не важно, какого пола. Сама до недавнего времени хотела исключительно мальчика. Но начиталась здесь, как хвалят дочек, и теперь хочу и дочку, и сына. Здорово, когда имеешь опыт воспитания обоих.

Гость
#16

Наступило время женского лидерства, конечно девочку.

Гость
#17

Все равно. Уже есть пацан. Если созреем на второго, то также все равно. Всем одинаково будем рады.

Гость
#18
Гость

Хотела только дочек, они ближе к матери. "Сына рожаешь для другой женщины, а дочку для себя"

Для себя кошку заведите. А дети, они знаете ли, свои собственные. И выполнять роль дрессированной собачки на радость маме не должны.

Не автор
#19

Хотела девочку и слава Богу так получилось.
Я знаю как поспитывали меня и я представляю как воспитывать свою дочку. А что делать с мальчикам не представляю.
Я не говорю, что не любила бы не дай Бог. Приспособилась, но все равно хотелось девочку.

Не автор
#20
Гость

а дочку для мужчины другого

Ну и что? А мужчина другой уйдет, а дочка со своими детьми к матери. Дочка с мужем живет, рожает и ее мама чаще всего приезжает и помогает.

Гость
#21
Не автор

Ну и что? А мужчина другой уйдет, а дочка со своими детьми к матери. Дочка с мужем живет, рожает и ее мама чаще всего приезжает и помогает.

Может воспитывать дочь стоит так, чтоб она умела выбирать и состоялась в жизни без мужика, не?
А если дочь, допустим, вообще замуж не хочет и детей не хочет и хочет жить за тридевять земель от отчего дома? Чито тада? Мама костьми ляжет, чтоб дочуру вернуть под свою юбку? Со мной останешься, для себя же рожала и ниипёт.

Гость
#22

Хотела всегда дочку, но у меня сын, да еще и проблемный.