Гость
Статьи
ЕГЭ по биологии, химии …

ЕГЭ по биологии, химии и русскому

Девочки, у кого дети готовились к ЕГЭ по русскому, биологии и химии, поделитесь, пожалуйста, как они готовились. С репетитором, или без, и на сколько сдали, и поступили ли на бюджет. Мой ребенок думает на врача идти. #егэ

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на врача - без проблем, бюджетных мест полно. вот на фармацевта надо прям околостобальные результаты.

Ⲅⲁⲫ
#2

С репетитором конечно, в школе не тот уровень.

Гость
#3

дочь занималась 3 года с репетитором по химии, егэ сдала на 98 баллов

Гость
#4

Добрый вечер. Моя дочка поступала на врача и тоже готовилась к этой паре предметов. Я могу посоветовать только репетитора по биологии, с химией как-то не задалось. Предпочли заниматься онлайн, потому что у репетитора слишком дорого, а занятий мало для хорошего усвоения материала.
По совету преподавателя из школы занимались на курсах у Марины Брейн. Репетитор очень достойный, все дипломы нам предоставила, дочке учиться очень нравилось, поступила на бюджет. По деньгам тоже очень хорошая стоимость.

Гость
#5

Добрый вечер. Я свою дочку изначально записала к репетитору, но вскоре поняла, что это неэффективно и очень уж дорого. Во-первых, всего 2 часа в неделю и стоит 3000р. Старший сын к ЕГЭ готовился в онлайн школе, там гораздо больше времени за меньшую сумму. Поэтому мы решили перейти тоже на онлайн и выбрали школу Марины Брейн. Мы с ней даже созвонились, обсудили все моменты. В итоге дочь учится в Пирогова на бюджете, так как набрала 93 балла. Марина очень глубокий дает материал, объясняет все нюансы понятным языком ( я с дочкой смотрела пару занятий из интереса), сама получила высшее образование биолога, по цене 3.500 примерно за 18-20 часов в МЕСЯЦ. Я пожалела, что не отдала такому чудесному преподавателю дочку раньше, но все же мы всё смогли🙏🏼 И вам желаю успехов. Выбирайте правильную подготовку 🌹

Гость
#6

Советую вам записаться в онлайн-школу к Марине Брейн. У меня там сын готовился, все отлично, ему очень понравилось, сам сдал биологию на 98 баллов. Плюсы перед репетитором обычным очевидные - экономит время на дорогу, экономит деньги, постоянная обратная связь для ребенка. Со мной Марина созвонилась, поговорила, расположила к себе. А преподаватель она действительно качественный, достойно готовит с нуля на высокий балл. Очень рекомендую вам только ее.

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем