Гость
Статьи
Дочь меня обманула и …

Дочь меня обманула и опозорила!

Она пошла на выпускной за аттестатом, хотя сама говорила что не пойдёт!!!! Я не хотела её пускать так как она не хотела нарядно одеваться, а хотела прийти в одной футболке и джинсах!! Она меня обманула что не пойдёт!! Если бы она мне сказала, то мы бы ей купили платье!! Она сказала что типо ей завуч сказала что надо забрать атттестат именно в день выпускного!! Но завуч жаловалась мне что она ужасно оделась!!

Авторица
9 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Вброс Вброс Вброс

Гость
#2

Не всем нужны фото в бальных платьях на память.Главное,чтобы аттестат был с нормальными оценками.

Гость
#3

Так в итоге то ты сходила на выпускной в джинсах?

Гость
#4

ты наверно сама её бманывала..:)

ну что вырастила, то и вырAсло

Кохинор
#5

Легко же вас опозорить, однако...

Гость
#6

Не знаю. Мне не сказали про выпускной. Я пришла в джинсах...И ничего не говорили. ))

Гость
#7
Гость

Не знаю. Мне не сказали про выпускной. Я пришла в джинсах...И ничего не говорили. ))

К тому же...фото не главное в жизни. Главное оценки и как человек будет выживать в этом мире. Удачи.

Гость
#8

Автор, надо было купить дочери платье! А так как платья не было вот дочь и пошла в том ,что было.

Гость
#9

Конечно поздновато комментировать, у нас девочки приходили на вручение аттестатов в прямых платьях и пиджаках, хороший строгий образ, без заморочек. И недорогой.