Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Здравствуйте. Я просто не знаю, у кого ещё попросить совета. Ситуация такая, мне 25 лет, ушла в прошлом году от домашнего тирана с 7 летним ребёнком, (мы не были официально женаты) Живём в сьемном жилье так как своего нет. Кроме уборщицы без образования никуда не берут, а зп мизерная, перспектив никаких нет кроме (возможного) повышения до кассира, в каком то не очень ближайшем будущем. Алименты отец присылает но все равно ни на что не хватает, из-за того что приходится платить за аренду. А эти летом вообще не знаю как быть, в сад уже не ходим а ребёнка не с кем оставить, вообще боюсь останусь без работы. Может был бы ещё вариант найти нового мужа, но кому я такая нужна с ребёнком? Просто нервный срыв из за всей этой безысходности, каждый день себя корю какая я никчемная мать что даже накормить ребёнка порой не могу. В общем думаю, что наверное лучше отдать дочь папе и не мучить ни себя ни её, он обеспеченный человек, чем растить в такой бедности. Хотя она хочет жить со мной.. А вместе к нему возвращаться совсем не вариант... Просто безысходность. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, как быть?(

#отношения #дети 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А ребенка отцу не отдать? Если ты не можешь сама то это вариант. А там займешься образованием поиском работы и.т.п.

Гость
#2

Здравствуйте.Узнайте,может быть в Вашем городе есть кризисный центр для женщин,оказавшихся в тяжёлой ситуации.Насчёт дочери,не знаю.Если девочка хочет быть с вами,может не стоит отрывать её от себя?

Гость
#3

Блин, вы что вообще? Ребенок это не вещь! Вы сами от него ушли, а ребенка, вам не жалко? А чувства у вас к ней вообще есть? Странные рассуждения какие-то. А родители у вас есть? Всякое в жизни бывает. Не расстраивайтесь. Найдете выход. Не решайте в невпопад такие важные вещи. Ребенок должен быть с вами.

Форум: Дети
Всего: 47 535 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 20 969 тем