Гость
Статьи
Спорная ситуация

Спорная ситуация

Здравствуйте.Ситация такая произошла,вроде и ничего постыдного не случилось,но мне как то неловко...Мы живём в частном секторе,и примерно раз в 2 недели,если не реже ходим на площадку, возле многоэтажных домов.Там есть песочница.И вот на днях мы пришли с детьми.И ко мне подошла одна мама,и говорит Если вы сюда пришли,то сдавайте деньги на песок,так как мы кто тут живём скидывались.А у меня ни копейки с собой не было.И я ничего толком не сказала ей и нам пришлось уйти.А сейчас я чувствую что как будто меня ****...Просто то песочница не частная же.Или она права,раз деньги не сдали,то мы не имеем права там гулять? #дети

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Узнайте соответствует ли ситуация действительности. И просите расписку. А то получается вы не пойми кому не пойми зачем заплатите деньги.
О какой суммы шла речь?
И почему ушли? Дочка ведь могла не в песочнице сидеть, а на площадке играть. Ее они тоже поставили на свои деньги?

Гость
#2

В чем проблема сказать, что с собой нет, в следующий раз принесете? Если женщины ухаживают за площадкой, то узнайте, чем можете помочь

Гость
#3

Если площадку делали за счет жильцов ( ЖСК) то они правы.
Там частная территория и вам туда не стоит ходить.

Гость
#4

Подбрасывайте в песочницу свои какашки. Только не детские а то подумают на животных. Пусть знают что это им мстят те кого отвергли.

Млечный Путь
#5

тётка оборзела. скажи ей, что ты ее песок не воруешь и весь оставляешь в песочнице. если это общественная зона - то ты в праве ей пользоваться

Гость
#6

Восстань, ***, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И обходя квартиры земли,
Ищи с поклоном труселей.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем