Гость
Статьи
«Любимая» свекровь

«Любимая» свекровь

Замужем 3 года, до этого встречались с мужем 2 года и вот уже 4 года как я вынуждена ездить к родителям мужа в другую страну, а точнее в Турцию. Свекровь кошмарная, считает деньги сына, все контролирует и во все лезет, все ей нужно знать. Муж ее слушается, отчитывается как школьник, а я не подчиняюсь, делаю как считаю нужным и не скрываю, что меня бесит ее контроль.
Сейчас мы опять у нее, привезли ей внука , а она не хочет с ним сидеть, везде ходит с нами, вдвоём с ужин даже на 2 часа на море пойти не можем. Я ненавижу ее, ее контроль и то, что муж ничего не может сделать и исполняет все, что скажет его мать. Не хочу я ездить к ней совсем, но понимаю, что тем самым испорчу отношения с мужем :( Что делать? #брак #свекровь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж или слепой или дурак. Автор, ну не сошлись вы. Не надо ездить

Angelina
#3

Было тоже самое пока муж не поставил на место, обиделась она конечно, но в итоге все отлично!

Гость
#4

На сколько вы к ней приезжаете и как часто? Живете далеко от неё? Мать местная? Я слышала там часто после свадьбы живут с мамо и да они ревниво себя ведут…

Гость
#5

Ваше свекровь и меня бесит

#6

Стоит поговорить с мужем об этом, что в ВАШЕЙ семье вас трое, а не четверо. Вы, ваш муж и ваш ребенок. ВСЁ.

Гость
#7
UnravelMind

Стоит поговорить с мужем об этом, что в ВАШЕЙ семье вас трое, а не четверо. Вы, ваш муж и ваш ребенок. ВСЁ.

хм если муж турок - то не прокатит у него менталитет восточный! а если приезжают пару раз в год на пару недель то можно потерпеть

Гость
#8

Честно сказать мужу , что не хотите ездить. Если человек вас любит и уважает он поймет вас. Вы взрослые люди у которых уже есть ребенок. А если не поймет.... То стоит задуматься а не станет ли со временем хуже ? Самое оптимальное не ездить и не портить себе нервы жить так как будто ее не существует и пресекать любые попытки лезть в вашу жизнь.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: