Гость
Статьи
Складки на животе

Складки на животе

Привет, у меня есть 4 складки на животе, живот не торчит если что. Плюс у меня пухлое круглое лицо, есть щеки и небольшой подбородочек. Я вешу 56 кг, а ростом 157 см, вес набирается хорошо, а вот рост не очень, я плохо расту, и из-за этого я выгляжу полной. Комплексов у меня по этому поводу нет, со всеми общаюсь, и со мной все общаются, особенно в школе. Но у меня один вопрос, в норме ли мой вес? #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Колобок

Гость
#2

Трах ать будут, но восхищаться, нет!

Гость
#3

все нормально.у меня также. фигуристая

Гость
#4

Восхищайся будут!!!
Все при тебе. А то ходят как доски и не отличишь мужиков от баб.

Гость
#5
Гость

Трах ать будут, но восхищаться, нет!

Будут ешь как. Фигура доска не для всех

Гость
#6

Полюби себя и не обращай внимания на ответы жирных пузатых дядек.
Есть такая величина как индекс массы тела, как рассчитывается найдёшь в интернете, таблицы для разного возраста.
Посмотри на своих родителей, на бабушек-дедушек, много зависит от генетики. Также много зависит и от того как вы питаетесь, еда домашняя или покупная, готовит ли мама много жирного, часто ли печёт вкусности, какие макароны едите. Любишь ли ты сладости, конфеты, пирожные, мороженое, пьёшь ли сладкие газ.напитки, любишь ли фастфуд?
Хочешь быть стройнее - правильно питайся, но не голодай и не сиди на диетах - это очень вредно, потом ещё больше располнеешь.
Побольше двигайся, если не любишь спорт, то просто ходи, 10000 шагов в день тоже не повредят.
Надеюсь, ты не пьёшь пива и энергетики.
Вспомни Анну Семенович - успешна и любима.

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем