Гость
Статьи
Складки на животе

Складки на животе

у меня есть несколько складок на животе, я вешу 47 кг, мне 13 лет. Я не ем мучное сладкое, люблю поесть солёного, но и то не так часто. Складки не мешают одевать одежду, но сильно заметны, когда я одеваю что-нибудь тонкое, рубашку или футболку. Первыми на внешность обратили мои подруги, они-то меня и любят постебать за то, "какая я толстая". Я запуталась, с одной стороны эти складки мне никак не мешают жить. но с другой надо мной ржут подруги + боюсь что скоро перестанет одежда налезать, хотя с одеждой у меня всё нормально. Как считаете? Стоит ли худеть. Просто я правда незнаю

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Мне 22 года, я понимаю тебя, потому что сама переживала из-за такой проблемы в твоём возрасте, правда я весила около 55 кг, была немного упитанной и так же были люди, которые стремились указать мне на то, какая я "толстая", так вот, что я хочу сказать, во-первых не принимай их слова и научись отвечать, не давай себя в обиду, я очень жалею, что в то время просто молчала на обидные слова, а если уж ты и захочешь улучшить свою фигуру, то только спорт и правильное питание, никаких диет и голодовок, от них подорвешь здоровье и только наберёшь килограммы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: