Гость
Статьи
Любимая свекровь

Любимая свекровь

У свекрови скоро ДР. С ней мы не особо общаемся. Муж заезжает дежурно поздравить на праздники, но даже в это время общается с младшим братом которому 10. Я не езжу туда уже очень давно принципиально, по причине того что однажды нас вместе попросили приехать в гости, а потом спросили чего мы припёрлись, нас не ждали... Но не суть.. наш тихий игнор всех устраивал, но.. я забеременела, уже все и так видно поэтому вкурсе всё наше окружение, все кроме свекрухи и компании. Муж хочет чтобы она узнала от нас до того как родится ребенок, но при этом сам рассказывать не хочет. Его идея, приехать вдвоем на ДР чтоб она сама увидела. Я против, потому что сама мысль об этом меня нервирует, а если я буду там то нервничать я буду не только до, вовремя, но и после этой встречи. Внуки у нее уже есть, от любимого сына. А зная ее отношение к нашей семье, будет выводить специально. Не хочу нервничать, это ни к чему хорошему не приводит. Но и что делать не знаю.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать туда точно не надо, не важно кто прав, кто виноват, но вы там будете нервничать, в вашем положении это ни к чему. Если муж хочет сообщить - пусть сам скажет, это его мама, пусть и разбирается сам.

Гость
#2

Я бы не поехала. На хрен вы ей сдались, у вас с ней нет никаких отношений. Вы будете там лишней.

Гость
#3
Гость

Ехать туда точно не надо, не важно кто прав, кто виноват, но вы там будете нервничать, в вашем положении это ни к чему. Если муж хочет сообщить - пусть сам скажет, это его мама, пусть и разбирается сам.

Вот и я так думаю. Его желание сообщить о беременности обусловлено только нормами приличия, а не желанием поделиться радостью

Гость
#4

Они мать и сын, без вас разберутся. Как бы вы крайней не остались после поездки к ним

Гость
#5

Это что же должно было произойти,что даже с днём рождения человека поздравить нельзя.

Ноу
#6

Автор, никуда не надо ездить. Берегите себя, это сейчас самое главное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: