Гость
Статьи
Зачем некрасивых детей …

Зачем некрасивых детей фотают в инстаграм?

Люди же отписываться будут.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто решил, что они некрасивые?

Гость
#2
Гость

а кто решил, что они некрасивые?

Ханны ребёнок)

Гость
#3

а что вы делаете в инстаграмме ?

Гость
#4

А почему ты такая конченая что оскорбляешь детей????

Гость
#5

Во-первых, красота - понятие субъективное. Для кого-то и вы некрасивая. Во-вторых, в *** нет правила выставлять только красоту. Это площадка для разнообразного контента

Гость
#6

🤣🤣🤣🤣
Только хотела ответить, но прочитала дополнение в теме

Гость
#7

Меня больше интересует, почему родители не приводят детей в нормальный вид

Гость
#8

Зачем в принципе хранить фото своего ребенка, где он неудачно получился?

Гость
#9
Гость

Зачем в принципе хранить фото своего ребенка, где он неудачно получился?

И тем более выкладывать это. Свои неудачные фото люди не выкладывают, а вот детей- запросто

Гость
#10

Я считаю, что ребенка надо всегда приводить в божеский вид перед фото и оставлять лучшие кадры. Можно причесать, нарядить, позу подсказать. Ну пусть фото будут эстетичными. Очень многие мои друзья жалуются, что на всех своих детских фото они некрасивые. Например, солнце в глаза светит и ребенок щурится, стоит с недовольным лицом. И вот они не знают, то ли оставить фото, ведь это память, то ли выбросить, потому что они там такие, что без слез не взглянешь

Гость
#11
Гость

Ханны ребёнок)

это кто?

Гость
#12

Автор, это вам дети кажутся некрасивыми, для каждой матери ее ребенок самый красивый. Некрасивых детей не бывает, все они милашки. потому что их душа еще безгрешна.

Гость
#13
Гость

Автор, это вам дети кажутся некрасивыми, для каждой матери ее ребенок самый красивый. Некрасивых детей не бывает, все они милашки. потому что их душа еще безгрешна.

Страшных баб и после 35л надо банить в инсте

Гость
#14
Гость

Автор, это вам дети кажутся некрасивыми, для каждой матери ее ребенок самый красивый. Некрасивых детей не бывает, все они милашки. потому что их душа еще безгрешна.

Ошибаетесь. Не все дети милые и не всегда. Если солнце в глаза светит, то некрасивым будет любой ребенок, кроме супер фотогеничного

Гость
#15

Считают своего уродца милашкой, не связывают отписки с детскими фото.

Гость
#16
Гость

Ошибаетесь. Не все дети милые и не всегда. Если солнце в глаза светит, то некрасивым будет любой ребенок, кроме супер фотогеничного

Это вы ошибаетесь, не бывает некрасивых детей, как бы солнце в глаза не светило. Ребенок красив только потому, что он ребенок, у него безгрешная душа и он уже этим красив.

автор
#17

Какие люди будут отписываться.Если это знаменитый чкловек или блогер то одним человеком больше одним меньше завтра еще куча таких же придет.Если это обычный человек то как правило он подписан только на тех людей которых он знает лично.однокласники однокурсники друзья колеги родственики разных мастей.Зачем ему левые непонятные люди в инсте.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: