Гость
Статьи
Некрасивые дети или я …

Некрасивые дети или я чего-то не понимаю??

Смотрю в соц сетях фото, все повыставляли своих детей, чуть ли не сразу после родов...я не понимаю, для чего это??? Ведь самые близкие видели их детей (бабушки-дедушки и ближайшая родня)...Зачем выставлять фото младенцев в интернет?? Мало того, я нахожу их детей очень некрасивыми...Девочки похожи на пап, ничего от моих красавиц однокурсниц и одноклассниц у них нет...о мальчиках вообще молчу, это тихий ужас...Мне кажется, раньше были намного красивее дети...или я не права??

Ева
79 ответов
Последний — Перейти
Изо льда
#1

Ну мало ли что ВЫ находите их некрасивыми,а родители считают своих детей самыми лучшими и хотят всему миру это показать. Никогда за это мамашек не осуждала. Вот я например не нахожу красивой свою одноклассницу,но она любит фоткаться и у нее в альбоме уже за 300 фотографий имени себя.

единственная жучка
#2

странная тема. мне даже ответить нечего

Гость
#3

не приходило в голову, что это просто удобно для общения с родными и близкими на дальнем расстоянии? И разве ребенка показывают для оценки его красоты? Это конкурс?

табуретка
#5
Ева

Мне кажется, раньше были намного красивее дети...

ну ясно дело - ты была самая красивая ))

Гость
#6

я не понимаю, зачем выставляют фото новорожденных, годовалых в открытый доступ? чтобы посторонние смотрели? завидовали?

многим дети противны

когда фото доступны только для друзей, есть 2 варианта

не смотреть эти фото

удалиться из друзей

Гость
#7

Я не понимаю, зачем они выкладывают фото своих голых детей. Или в колготках, одетых на памперс. Если уж так хочется устроить фотосессию, одень ребёнка в красивые вещи и вытри ему сопли. Маленькие дети и так в большинстве некрасивы, зачем ещё больше людей пугать?

Гость
#13

это элементарная зависть.

Октябрина Васильевна
#15

Ну с некрасивыми детьми, это вы перебрали, а вот вообще когда выставляют кучу фоток совсем малюсеньких крох, меня удивляет, зачем их выставлять на всеобщее обозрение, ведь всякие люди бывают, кто-нибудь, как автор, будет плохую энергетику свою распространять на детей мысленно, а они то не виноваты ни в чем.

#16

а у моих подружек много классных фоток их деток,ничего некрасивого не вижу,обычные детишки,как и все.а от тех,кто делал профессиональные фотосессии,я вообще в восторге.у одной близкой подруги классная серия детских фоток ее сына,типа они его в гипермаркете купили,сначала он на полке,потом в тележке,а на выходе уже в пакете.очень оригинально)))

Гость
#17

Согласна с автором, редко когда вижу красивую кроху... А еще раздражают фотографии когда дети в соплях, замазаны едой, грязные...я понимаю что для родителей они самые-самые, но лицо ребенку перед фотографированием вытереть можно.

#18
Лисичка_Я

а у моих подружек много классных фоток их деток,ничего некрасивого не вижу,обычные детишки,как и все.а от тех,кто делал профессиональные фотосессии,я вообще в восторге.у одной близкой подруги классная серия детских фоток ее сына,типа они его в гипермаркете купили,сначала он на полке,потом в тележке,а на выходе уже в пакете.очень оригинально)))

Ну это нормально, а как выше было сказано- сопливые малыши в советских спущенных колготках или фотки из роддома тоже не понимаю. На счет красоты все субъективно. Для меня моя дочь самая красивая и умная, а все остальные посредственные. Так для всех наверно родителей.

А в соц сетях много бреда- куча фоток всей семьи в разных ипостасьях, статусы идиотские- кушать хочу, поела, грустно, какать хочу, разошлите это письмо, а не то...

Клюся
#19

ой, одни знакомые вообще уделали фотками своего чада. Каждый день, именно так, оба выставляют новые фото своего ребенка. Достали, слов нет. Ребенок хорошенький, но разве можно насиловать всех таким образом?

Гость
#20

Автор, согласна. Раньше дети были красивей. Сейчас редко увидишь симпатичное лицо. Мальчики особенно страшны.

Гость
#21
Клюся

ой, одни знакомые вообще уделали фотками своего чада. Каждый день, именно так, оба выставляют новые фото своего ребенка. Достали, слов нет. Ребенок хорошенький, но разве можно насиловать всех таким образом?

что значит "всех насиловать"? Они приходят к вам домой и расставляют фото? Они выставлчют на СВОЕЙ странице (не на вашей!) Еще какая-то сопля будет указывать, что мне на своей странице выставлять, вообще люди берега не видят!

Для особо нервных есть функция, можно отписаться даже от обновлений и от комментариев.

Гость
#23
Гость

Нарожали и защищаюсь своих недоносков на форуме... только красивее они не станут

но ведь и ты чей-то "нароженный стремный недоносок". однако не гнушаешься выстявлять свои фото, да что там фото. по улице ходить. вот я иду по улице и вижу твое непривлекательное табло. а может мне это неприятно

Гость
#24

А с какой стати, кто-то должен думать заводя страницу в соц. сети о других? Они кто? Что и в инете, который как бы свободное пространство нужно думать "Что скажут люди?". Да плевать на этих людей, вот откровенно, не нравиться - закрыли страницу и все.. С какой стати я должна думать о каких-то там других? Мне в жизни например хватает оглядки на окружающих - выше крыши.. Еще в инете оглядывать? Да не собираюсь, что хочу, то и делаю, а все остальные могут идти туда, где им удобнее и комфортней.. Да, кстати у меня детей нет, но вот такие вот перлы возмущают, когда тут еще людям претензии предъявляют, что они на СВОЕЙ страницы, не так выкладывают фотки СВОИХ детей..Беспардонность и наглость какая-то..

Гость
#25

Не имею ничего против таких фотосессий, если фотки действительно размещены так, что увидеть их можно только при реальном желании это сделать.

То есть в отдельных альбомах.

Но вот на аватарке или стене - это чересчур.

Муся
#26

Автор, я постоянно задаюсь этим вопросом - ЗАЧЕМ выставлять фотки детей в социальных сетях?

Я тоже мать, мне блин в голову не придет ставить в открытый доступ фотки моего ребенка. Тем более голого, блин, как многие мамаши делают. Это ж интернет! Куча всяких уродов моральных, извращенцев всяких долбаных... фу, даже думать противно, что какая-то гадина будет таращится на моего ребенка...

И, кстати, прекрасно понимаю, что бездетных дети или раздражают, или вызывают зависть.

А мне не надо, чтобы мое дите провоцировало отрицательные эмоции.

Гость
#27

Фу. Какие люди гадкие. Аж противно читать.

Если не нравятся фотографии детей, так нахрена вы на них вообще смотрите? Закрыли и забыли. Так ведь нет. Надо все внимательно рассмотреть да еще и грязью облить на анонимном форуме. Зачем вы это делаете еще больше непонятно. чем то. зачем эти фотографии выкладывать в открытый доступ. Язык что ли чешется. больше поговорить не о чем?

Какие ж вы все-таки свиньи. На себя бы сначала посмотрели. Да-да, несомненно вы все красавцами и красавицами были в детстве, а сейчас так вообще мисс вселенной пора получать. ага.

И почему вы считаете, что родители должны с вами были посоветоваться как фотографировать ИХ ребенка? Эгоцентризм что ли? Лечиться надо.

Гость
#28

Это ладно,а вот зачем выставлять фото своих детей голыми???Есть у меня така знакомая свою дочурку годовалую уже только в каких только голых позах не выставила....зачем???? Ей даже комментарии написали могие,типа ты с ума спятила?

Го
#29
Ева

Смотрю в соц сетях фото, все повыставляли своих детей, чуть ли не сразу после родов...я не понимаю, для чего это??? Ведь самые близкие видели их детей (бабушки-дедушки и ближайшая родня)...Зачем выставлять фото младенцев в интернет?? Мало того, я нахожу их детей очень некрасивыми...Девочки похожи на пап, ничего от моих красавиц однокурсниц и одноклассниц у них нет...о мальчиках вообще молчу, это тихий ужас...Мне кажется, раньше были намного красивее дети...или я не права??

C 3-х месяцев почти все дети красивые, раньше и правда страшненькие

Гость
#30
Гость

Но вот на аватарке или стене - это чересчур.

извините, а на улице можно ходить с ребенком? или это уже "чересчур? вдруг вы его там увидите и это оскорбит ваш взор?

#31

Автор, я с вами согласна!!!! Близким, которые далеко можно и в личку фото скинуть, а так на всеобщее обозрение совсем маленьких и далеко некрасивых деток выставлять....

Кецалькоатль
#32

Согласна с автором. Тут несколько проблем.

1. Ребенок еще крошка, а мамаша уже тыкает ему фотиком в физиономию и бежит выкладывать в сеть. Для меня младенцы все одинаковые и не совсем приятные.

2. Перемазанные едой, блевотиной(сама лично видела обрыганного ребенка и папашу) и т.д. Зачем?! Это мило только для тебя, я не думаю, что ребенок потом скажет спасибо за это. Еще с радостными куриными подписями - "Мы покушали, мы пописали, мы обрыгались!" и т.д.

3. Обнаженные гениталии - отдельная тема. Интернет - рассадник педобиров. Когда мамашке про это намекаешь, она истерично начинает визжать, что у тебя извращенное понимание детской письки. Кому как, а я бы не хотела, чтобы на фото моего ребенка мастурбировал какой-то подонок.

Кецалькоатль
#33
Гость

Фу. Какие люди гадкие. Аж противно читать. Если не нравятся фотографии детей, так нахрена вы на них вообще смотрите? Закрыли и забыли. Так ведь нет. Надо все внимательно рассмотреть да еще и грязью облить на анонимном форуме. Зачем вы это делаете еще больше непонятно. чем то. зачем эти фотографии выкладывать в открытый доступ. Язык что ли чешется. больше поговорить не о чем? Какие ж вы все-таки свиньи. На себя бы сначала посмотрели. Да-да, несомненно вы все красавцами и красавицами были в детстве, а сейчас так вообще мисс вселенной пора получать. ага. И почему вы считаете, что родители должны с вами были посоветоваться как фотографировать ИХ ребенка? Эгоцентризм что ли? Лечиться надо.

Никто не должен, но мое чувство прекрасного оскорбляет факт обилия мамаш с голыми детскими пипетками, следами копрофилии на лице у бебита, все это на аватарках. Для себя - хоть зафотографируйтесь, а если выкладываете в сеть, слащаво улыбаться никто не должен, мнения разные.

Гость
#34
Кецалькоатль

Никто не должен, но мое чувство прекрасного оскорбляет факт обилия мамаш с голыми детскими пипетками, следами копрофилии на лице у бебита, все это на аватарках.

Где вы это только видите? Специально выискиваете, не иначе. Или у вас ДЕСЯТКИ таких друзей в соц.сетях? Зачем тогжа вы добавляете их к себе в друзья, раз эти люди и их детки вам ТАК неприятны?

Знаете, иногда приятнее посмотреть на малыша в каше, чем на такую вечно недовольную кислую мамзель, чье мнение никого не интересует.

Рыщите небось по соц.сетям в поисках мужичка, вот и натыкаетесь на множество аватарок.

Я отродясь такого не видела, в друзьях у меня близкие мне люди, чья жизнь и фото мне интересны.

Кецалькоатль
#35
Гость

Где вы это только видите? Специально выискиваете, не иначе. Или у вас ДЕСЯТКИ таких друзей в соц.сетях? Зачем тогжа вы добавляете их к себе в друзья, раз эти люди и их детки вам ТАК неприятны? Знаете, иногда приятнее посмотреть на малыша в каше, чем на такую вечно недовольную кислую мамзель, чье мнение никого не интересует. Рыщите небось по соц.сетям в поисках мужичка, вот и натыкаетесь на множество аватарок. Я отродясь такого не видела, в друзьях у меня близкие мне люди, чья жизнь и фото мне интересны.

Для тупой бабы, как ты, поясню.

1. Не надо перекидывать с больной головы на здоровую. Для меня соц.сеть - это место, где можно послушать музыку, поржать на веселыми картинками, потрещать на "форуме", а твое острое желание ходячих штанов, на правах низшего сословия, меня не интересует.

2. Когда я участвую в беседе, куда влезает глупая мамаша, со своим никчемным мнением и омерзительной аватаркой, мой нежный взор падает на этот страх.

Гость
#36
Кецалькоатль

Для тупой бабы, как ты, поясню. 1. Не надо перекидывать с больной головы на здоровую. Для меня соц.сеть - это место, где можно послушать музыку, поржать на веселыми картинками, потрещать на "форуме", а твое острое желание ходячих штанов, на правах низшего сословия, меня не интересует. 2. Когда я участвую в беседе, куда влезает глупая мамаша, со своим никчемным мнением и омерзительной аватаркой, мой нежный взор падает на этот страх.

Какая вы неприятная! Еще неизвестно, как остальные участники беседы оценивают ВАШЕ табло на аватарке, не встают ли у них волосы дыбом.

"Со своим никчемным мнением" - смотрите-ка быдлота прокукарекала что-то и считает, что в беседе ЕЕ мнение высокоценно))) Пиши еще, мы очень смеемся)))

Никчемное нервное озлобленное существо, твое мнение очень ценно для нас)))

Гость
#37

Какие у всех проблемы. Люди, специально для нервных. В соц. сетях есть возможность заблокировать новости от определённого пользователя. Вот и всё. Хотя понятно, вам же нужно иметь источник раздражения, чтобы поливать мам и детей (что уж совсем...) грязью.

Своих у меня пока нет, но красивые детские фотки посмотрю с удовольствием, а которые не нравятся.. *внимание!* просто не смотрю. Вот и всё.

Кецалькоатль
#38
Гость

Какая вы неприятная! Еще неизвестно, как остальные участники беседы оценивают ВАШЕ табло на аватарке, не встают ли у них волосы дыбом. "Со своим никчемным мнением" - смотрите-ка быдлота прокукарекала что-то и считает, что в беседе ЕЕ мнение высокоценно))) Пиши еще, мы очень смеемся))) Никчемное нервное озлобленное существо, твое мнение очень ценно для нас)))

В быдланстве, мне еще далеко до тебя. Отложи еще кирпич, но это ничего не изменит. Ты как была никчемной самкой, так ей и останешься.

Кецалькоатль
#39
Гость

Какие у всех проблемы. Люди, специально для нервных. В соц. сетях есть возможность заблокировать новости от определённого пользователя. Вот и всё. Хотя понятно, вам же нужно иметь источник раздражения, чтобы поливать мам и детей (что уж совсем...) грязью. Своих у меня пока нет, но красивые детские фотки посмотрю с удовольствием, а которые не нравятся.. *внимание!* просто не смотрю. Вот и всё.

Вот именно! Красивые детские фотки - это одно, про это вообще речь не идет. Когда мамаша, от безделья, захлебываясь в собственной желчи залетает в какую-нибудь группу и начинает наводить свои "порядки", да еще и будучи тупенькой, навязывать свое мнение, с ужасающей авой - буээээ. Заблокировать можно, но от культурного шока не оправишься.

Гость
#40
Кецалькоатль

В быдланстве, мне еще далеко до тебя. Отложи еще кирпич, но это ничего не изменит. Ты как была никчемной самкой, так ей и останешься.

кудах-кудах - твое мнение очень важно для нас))

Гость
#41
Кецалькоатль

Вот именно! Красивые детские фотки - это одно, про это вообще речь не идет. Когда мамаша, от безделья, захлебываясь в собственной желчи залетает в какую-нибудь группу и начинает наводить свои "порядки", да еще и будучи тупенькой, навязывать свое мнение, с ужасающей авой - буээээ. Заблокировать можно, но от культурного шока не оправишься.

Так вот ты как раз и навязываешь свое никчемное мнение поп поводу чужих аватарок, еще и претендуешь наводить "свои порядки" и указывать людям какое фото ставить на автарку. Умерь свой пыл.

ЛёЛик
#42
Ева

Смотрю в соц сетях фото, все повыставляли своих детей, чуть ли не сразу после родов...я не понимаю, для чего это??? Ведь самые близкие видели их детей (бабушки-дедушки и ближайшая родня)...Зачем выставлять фото младенцев в интернет?? Мало того, я нахожу их детей очень некрасивыми...Девочки похожи на пап, ничего от моих красавиц однокурсниц и одноклассниц у них нет...о мальчиках вообще молчу, это тихий ужас...Мне кажется, раньше были намного красивее дети...или я не права??

Кецалькоатль

Гость

Какие​ у всех проблемы. Люди, специально для нервных. В соц. сетях есть возможность заблокировать новости от определённого пользователя. Вот и всё. Хотя понятно, вам же нужно иметь источник раздражения, чтобы поливать мам и детей (что уж совсем...) грязью. Своих у меня пока нет, но красивые детские фотки посмотрю с удовольствием, а которые не нравятся.. *внимание!* просто не смотрю. Вот и всё.

Вот именно! Красивые детские фотки - это одно, про это вообще речь не идет. Когда мамаша, от безделья, захлебываясь в собственной желчи залетает в какую-нибудь группу и начинает наводить свои "порядки", да еще и будучи тупенькой, навязывать свое мнение, с ужасающей авой - буээээ. Заблокировать можно, но от культурного шока не оправишься.

Я с вами согласна. Это ваще уродство. ОСобено слюнявые фотки с пустышками или расфокусированый взгляд младенцев.

Есть правда исключения ) Но об этом мы умолчим )

Адам
#43
Ева

Смотрю в соц сетях фото, все повыставляли своих детей, чуть ли не сразу после родов...я не понимаю, для чего это??? Ведь самые близкие видели их детей (бабушки-дедушки и ближайшая родня)...Зачем выставлять фото младенцев в интернет?? Мало того, я нахожу их детей очень некрасивыми...Девочки похожи на пап, ничего от моих красавиц однокурсниц и одноклассниц у них нет...о мальчиках вообще молчу, это тихий ужас...Мне кажется, раньше были намного красивее дети...или я не права??

Думаю, это заговор и вас хотят психически растоптать детскими фотографиями. Да, еще думаю ) нервный срыв можно заработать. Аааа! Младенцы окружают!

Адам
#44
Гость

Согласна с автором, редко когда вижу красивую кроху... А еще раздражают фотографии когда дети в соплях, замазаны едой, грязные...я понимаю что для родителей они самые-самые, но лицо ребенку перед фотографированием вытереть можно.

Вы че дура? ) Это ж момент истины) А вдруг не повториться ;)

Адам
#45
Гость

Это ладно,а вот зачем выставлять фото своих детей голыми???Есть у меня така знакомая свою дочурку годовалую уже только в каких только голых позах не выставила....зачем???? Ей даже комментарии написали могие,типа ты с ума спятила?

Я вам больше расскажу. У нас некоторые мамаши выкладывают своих девочек которым больше года на детской площадке вокруг куча людей в том числе и детей по старше. Она раздвигает ей ноги и начинает тщательно все вытирать. Это был полний пп..ц! Такого уродства я никогда не видела. Соц, сети отдыхают.

Так издеваться над ребенком....

Гость
#46

45,так,как вы описали, может поступить только невоспитанная бестактная курица.Но такие мамы далеко не все,к счастью. Что касается детских фоток в соц. сетях. Я сама выложила парочку только для того,чтобы родственники в другой стране могли посмотреть на моих сына и дочку(по их просьбе!). Другой возможности пока нет. Голых детей,чумазых или младенцев я бы тоже размещать не стала,не вижу смысла. Но если кто то так делает,ради бога,мне все равно.:) Я,если честно не очень поняла слова автора о "некрасивых" детях. По-моему большинство маленьких детей выглядят как пупсики симпатичные,за исключением явных физ. уродств. Но я просто в целом положительно отношусь к детям,многие вызывают у меня только приятные эмоции.

ЛиЛу
#47
Гость

А с какой стати, кто-то должен думать заводя страницу в соц. сети о других? Они кто? Что и в инете, который как бы свободное пространство нужно думать "Что скажут люди?". Да плевать на этих людей, вот откровенно, не нравиться - закрыли страницу и все.. С какой стати я должна думать о каких-то там других? Мне в жизни например хватает оглядки на окружающих - выше крыши.. Еще в инете оглядывать? Да не собираюсь, что хочу, то и делаю, а все остальные могут идти туда, где им удобнее и комфортней.. Да, кстати у меня детей нет, но вот такие вот перлы возмущают, когда тут еще людям претензии предъявляют, что они на СВОЕЙ страницы, не так выкладывают фотки СВОИХ детей..Беспардонность и наглость какая-то..

-- xоть одна псиxически здоровая и полноценная личность нашлась в теме - практично воспитанная, занятая собой, а не другими:)

согласна ц Вами, в Инете куча всего, Инет xорошее поле для самовыражения, все самовыражения, за которые в УК полагается статья надо этими статьями и наказывать, а все, что выxодит за рамки - ок.

ЛиЛу
#48
Адам

Думаю, это заговор и вас хотят психически растоптать детскими фотографиями. Да, еще думаю ) нервный срыв можно заработать. Аааа! Младенцы окружают!

-- )) понравилось про *псиxически растоптать*:)

пытка младенцами... возможно, они даже снятся некотрым по ночам, сотни-тыцячи, нет - даже миллионы детскиx фотографий вымазанныx в пюре младенцев приxодят к автору темы (и ее сострадалицам) в лунном свете...

Гость
#49

Я вообще ни в каких соцсетях не зарегистрирована и туда не захожу. Мне своего мужа и своего ребенка хватает,другие не интересны.

А это обычная бабская зависть: а кам там одноклассницы мои поживают? И смакуете-ой,разжирела,ой-муж страшный,дети-уроды,ковер-моль поела.

А если вдруг какая окажется лучше,опять поливаете.Да была серой мышью,да самой тупой в классе и чо он в ней нашел,и т.д.

Гость
#50

да ладно, жалко чтоли.

даже интересно иногда позырить, у кого из не очень близких знакомых уже дети родились.

вот если просят мнение о фотках - это напрягает. Кипятком я не писаю при виде детей - а они действительно редко красивы пока маленькие, а врать я не очень люблю.

а когда просят "сю-сю, какая прелесть" - зачем?

но иногда детишки действительно милые.

не понимаю, когда совсем красные из роддома, когда на горшке - вобще ахтунг (но взрослые тоже иногда фотки на унитазе могут выложить - вопрос воспитания).

бывают действительно красивые фотки - особенно после года.

а после лет 5-7 девочки так и вовсе милашки часто.

Следующая тема