Гость
Статьи
Какую коляску выбрать?

Какую коляску выбрать?

Подскажите пожалуйста 🙏 Какую лучше выбрать коляску для новорожденного? Для езды по проселочной на даче и по асфальту в городе, и чтобы помещалась в маленький багажник авто?
Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Главное, чтоб коляска была с колесами а не на гусеничном траке, остальное не важно.
#2
Гость
Главное, чтоб коляска была с колесами а не на гусеничном траке, остальное не важно.
А на пластиковых колёсах ее не будет тяжело тащить по щебенке? Не будет ли трясти ребёнка в этом случае? Исходя из вашего ответа, можно подумать, что на речку по разбитой проселочной дороге после дождей можно и на гоночном болиде проехать, раз у него есть колёса.🤷🏻‍♀️
#3
Сходите в большой магазин и попробуйте сами покатать. Мы ходили, польские вообще не сдвинуть с места была, тяжёлые танки, не покачать даже.
#4
Blueberry_
Сходите в большой магазин и попробуйте сами покатать. Мы ходили, польские вообще не сдвинуть с места была, тяжёлые танки, не покачать даже.
В магазине к сожалению не поймёшь как она поедет по щебенке и по кочкам. А для меня этот критерий один из главных, живу за городом.
#5
Alexasha
В магазине к сожалению не поймёшь как она поедет по щебенке и по кочкам. А для меня этот критерий один из главных, живу за городом.
У нас была Inglesina. лёгкая, достаточно большие колеса, хорошая амортизация, качать одним пальцем могла, а польскую не сдвинуть было. Собиралась легко. В парке по кочкам ходила хорошо, по щебенке не знаю)
Гость
#6
У меня валко беби снап 4 тренд,она хоть и прогулочная,но можно докупить люльку.
#7
Не могу даже представить, что могла купить другую коляску. ADAMEX EMILIO модель для настоящих модников, какой стиль и качество. Она стоит своих денег. Ничего не скрепит, выполняет все функции как заявлено. Подруга даже попросила для фотосессии нашу коляску, очень впечатляет вид. Амортизация супер, подходит для зимы и лета. Ребенку комфортно. Очень советую покупать именно эту модель))
Соня
#8
До рождения ребёнка не стали покупать коляску, а сейчас вплотную занялись этим вопросом. Знакомые посоветовали приглядеться к модели Adamex Bibion. Мы итак рассматривали эту фирму, но другую модель. Но раз эта модель новенькая, она ещё мало у кого есть - решили надо брать)) отличная коляска, внутри мягкая, снаружи эко кожа, моется легко. Огромный плюс - закрытая сумка снизу коляски, в плохую погоду грязь не доберётся до содержимого. Ещё большой плюс - накидка на ножки расстёгивается с обеих сторон. Рама легко складывается и помещается в машину, регулируется ручка, можно подобрать удобную высоту для себя. Выбором довольны.
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 58 500 тем
Новые темы за месяц: 418 тем
Популярные темы за месяц: 148 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова