Гость
Статьи
Какую коляску выбрать

Какую коляску выбрать

Живем на 4 этаже лифт есть. Какую коляску купить лучше, чтобы хранить ее в квартире. Желательно, чтобы я... одна смогла ее поднять и спустить. Предпочтение 2в1

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

куда поднять, спустить, если лифт есть?
По ступенькам подъезда?
Я не знаю, что у вас за, квартира.. Может у вас прихожая больше , чем вся моя квартира...
Может в магазин сходить.. Посмотреть как какая складывается, сколько места займет, как легко вам ее складывать?
Если речь не о колесах там, маневренности)), то размеры и вес для вас ... не понятны

Гость
#2

Инкубатор

Гость
#3

Cam joy romantic

Гость
#4

Мы при таких же вводных купили нашу Mima Zigi (прогулочный блок и люльку с адаптерами), мне с ней было и есть суперудобно: я с ней в комплектации с люлькой, например, могла без проблем заехать в самые небольшие помещения, но она «городская» (это не вездеходный Бычок от Бугабу), и у нас благоустроенный старый район: с дорожками/тротуарами и т.д.
И, на осенне-зимний период (на грязь и снег) мы берём в прокат Bugaboo Fox, - нам удобнее так (купить можем без проблем, но нет желания хранить ее в квартире на протяжении 7 месяцев, в течении которых ее не используем).

Гость
#5

берите импортную

#6

Какой масштаб квартиры? Какой вес можешь осилить? На коляске я обращала внимание на колёса и на корзину. Мне было важно что бы колёса были большие и поворотные. Так же ремни безопасности, и не большим плюсом будет подстаканик. Не стоит брать коляску тёмных цветов и коженные так как на солнце будет сильно нагревается и ребёнку в коляске будет очень жарко

Анна
#7

С первым ребенком была коляска с надувными колесами Tako, не понравились, постоянно надо подкачивать, да и прыгает по кочкам, сейчас коляска Junama Termo Ecco с прорезиненными колесами-проблем вообще с ними нет, очень легкая, удобная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: