Гость
Статьи
Дети- гении

Дети- гении

Дети- гении которые в подростковом возрасте заканчивают университеты. Как думаете родители правы что с «пелёнок» вкладывают в детей знания. Это желание помочь ребенку или это самоутверждение в глазах окружающих? Конечно есть примеры когда все сложилось и ребенок успешен. Но ведь есть и примеры когда дети - гении выросли , стали взрослыми и несчастными и все у них печально.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радители не вкладыволи в меня ничего. Вырасла алкашней

Гость
#2

А у не гениев разве не так, у кого-то складывается, а кто-то несчастен?

Гость
#3

Здесь даже польза дошкольного образования отрицаецо. Это вредит жырным и независимым карьерам и бузинесу.

Гость
#4

ну так взрослая жизнь гениев - это уже не к родителям вопрос. они свое дело сделали - вырастили, выучили, выпустили.

Гость
#5

Ой, была я у такого "гения", мамаша его, точнее её была уверена в гениальности своего спиногрыза. Искала репетитора, чтобы "подтянуть" английский. Ну, пришла я, а она на английском 1 слово знает - дринк. Как тебя зовут - дринк, как дела - дринк. 🤣🤣🤣🤣Тупые родители

Каролина
#6

Здесь всё сугубо индивидуально, не делайте этот опрос для статистики.

Гость
#7
Каролина

Здесь всё сугубо индивидуально, не делайте этот опрос для статистики.

Это не для статистики. Просто, одна статья "навеяла» на размышления на эту тему.

Гость
#8

Недавно про девочку писали, что в 8 лет ЕГЭ сдала. Раньше тоже подобные случаи в новостях проскакивали, только дети были постарше. Но как дальше жизнь этих вундеркиндов сложилась интересно бы узнать.

Гость
#9
Гость

Ой, была я у такого "гения", мамаша его, точнее её была уверена в гениальности своего спиногрыза. Искала репетитора, чтобы "подтянуть" английский. Ну, пришла я, а она на английском 1 слово знает - дринк. Как тебя зовут - дринк, как дела - дринк. 🤣🤣🤣🤣Тупые родители

С чего вы взяли что ее считали гением?

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли что ее считали гением?

Когда она мне позвонила первый раз, говорит : у меня девочка индиго, просто гений, уже владеет английским. А оказалось, показалось

Гость
#11

У нас гений живёт через стенку. Его возят во французскую гимназию. Дак когда он не гений (двойки) его лупят как собаку.

Гость
#12
Гость

У нас гений живёт через стенку. Его возят во французскую гимназию. Дак когда он не гений (двойки) его лупят как собаку.

Мы нашего гения тоже наказываем. Наш дорогой папочка для этого есть.

Гость
#13

Гены и чебурашки. Всё влияет на мозг.

Гость
#14

Наш 9 летний мальчик стал гением, после родительского собрания и папиного ремня. Ни одной тройки, за поведение только 5. В школе ни узнают.
Волшебная сила ремня.

Форум: Дети
Всего: 49 172 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 509 тем
Предыдущая тема