Гость
Статьи
Подросток все …

Подросток все свободное время лежит в телефоне

Всем привет, у меня такая вот проблема. Подросток все свободное время лежит и сидит в телефоне. Он каждый день выходит с друзьями гулять и играет в футбол, но когда возвращается домой, он ничего не делает, кроме как лежит и залипает в телефон. Я на него каждый день ору "Что ты опять лежишь? ". Он говорит, что ему делать нечего. Я просто уходила и всë, не зная,что ответить, но как то сказала: " Тебе делать нечего, потому что ты ни на что не годен кроме как лежать и залипать в интернете". Он просто послал меня и ушёл, как потом выяснилось, к своей девушке и вернулся только ближе к ночи, после его возвращения я сказала отцу избить его ремнем за такое поведение. Год учебный он закончил на тройки и четвёрки, пятерки только по алгебре, геометрии, химии и физике(переходит он в 9 класс) , ч его спрашивала, почему он не на пять учится, он говорит, что это ему даром не нужно и успешным человеком можно стать без золотой медали, убирается он только когда я скажу, из увлечений у него особо ничего нет, хотя он иногда рисует и на пианино играет, говорит ещё, что хочет на гитаре научиться играть, но мы не можем себе позволить её, поэтому гитары нет возможности купить. Что делать с его ленью?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подросток все свободное время лежит в телефон" - ))))))))))) я тоже легла после этих слов

Котейка
#2

Автор, разводка не удалась. Перегнули.

#4

Сейчас все, днями напролёт, сидят в телефонах. Расслабьтесь, у вас нормальный сын, и не портите ему самооценку. Хотите помочь от безделия? Тогда не обзывайтесь а предлагайте какие-нибудь увлечения и полезные хобби. Критикуете? Помогайте. А если не хотите помогать - не критикуйте.

Гость
#5

Для того,чтобы не лежал должны быть интересы . В этом возрасте либо дома сидят за компом либо по улицам шатаются,если родители не таскают куда-нибудь с собой .

#6
Котейка

Автор, разводка не удалась. Перегнули.

Если пробить номер в гугл, то тем с вумана нет. Может не разводка?

Гость
#7

А что ВЫ предложили своему ребенку взамен телефона? Кроме ора и унижений?
По вашему мнению, что он должен делать?

Гость
#8

Гитару можно и на авито купить. А вот орать и ремнем бить большого ума не надо. Ребенок вырастит и вас пошлет, только уже HAXУЙ

Котейка
#9
liliboo

Если пробить номер в гугл, то тем с вумана нет. Может не разводка?

Чистка куки и смена браузера ещё никого не подводила

Лана
#10

Такую мамашу надо ремнем избить, чтоб держала себя в узде. Подожди до 18, он тебя пошлет и правильно сделает.

Гостя
#11

А как он девушку заимел если все время в телефоне? А как на футбол успевает?!вот мой постоянно в телефоне, и никакой девушки нет и на футбол не ходит

Гость
#12
Лана

Такую мамашу надо ремнем избить, чтоб держала себя в узде. Подожди до 18, он тебя пошлет и правильно сделает.

Да он меня уже иногда посылает в далекое эротическое в свои 15...

Гость
#13
Гость

Да он меня уже иногда посылает в далекое эротическое в свои 15...

Надо ьыло его в детстае больше бить...

Лана
#14
Гость

Да он меня уже иногда посылает в далекое эротическое в свои 15...

Так ты невменяемая же. Орешь на него, оскорбляешь. У меня такая мать, мне 30, я ее через раз шлю нах, так эта дура всеравно рыпается на меня орать. Ты его не уважаешь, с чего он это терпеть должен?

Лана
#15
Гость

Надо ьыло его в детстае больше бить...

Тебя надо бить вот прям щас, чтоб в мыслях не возникало бить детей.

Гость
#16
Гость

А что ВЫ предложили своему ребенку взамен телефона? Кроме ора и унижений?
По вашему мнению, что он должен делать?

Он должен спортом заниматься, учиться, тем более скоро экзамены, убираться, работать и т.д

Гость
#17

мамочка , у вас походу с головой не все нормально )