Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в свободное время?

Кто на что тратит своё свободное время? Я обычно рукодельничаю по малости, шью, вяжу (сейчас варежки и шарфики в основном - сезон), играю в приложения на телефоне, но иногда такая хандра накатывает, что весь день просто лежу на кровати и смотрю видео на телефоне. Причём такие дурацкие - даже самой стыдно. Просто смешные и всё, без смысла, без посыла какого-то. Думаю что меня подсадил муж (несколько раз было такое что с ним смотрела эти видео), но сейчас сама смотрю и стыдно что ничего полезного в них нет( Видео такого плана:
https://www.youtube .com/watch?v=n1fI9aJ-zs0
https://www.youtube .com/watch?v=6nO9yIZFfxs
https://www.youtube .com/watch?v=V4W1LybgLUA
https://www.youtube .com/watch?v=ZX5-kAdBB4s
Или это нормально? Что вы в свободное время делаете, когда не хочется ничего делать?Чувствую что тупею, но может это только кажется

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дом строю.

Гость
#2

В своё свободное время я езжу в конюшню к своей кобылке, езда верхом очень успокаивает нервы после тяжелой недели. Люблю вышивать подушки и собирать мазайку. Иногда схожу в бассейн поплавать

Гость
#3

Я на вумане сижу, я лентяйка

Гость
#4

гуляю, сплю, читаю, кино, играю на мандолине, покупки, больше ниче не интересно. а! ну тут срусь иногда.
вон мАзайка во 2 посте доставила)) гыы. у деда Мазая такой мАзайка, эт-то что-то!

Гость
#5
Гость

гуляю, сплю, читаю, кино, играю на мандолине, покупки, больше ниче не интересно. а! ну тут срусь иногда.
вон мАзайка во 2 посте доставила)) гыы. у деда Мазая такой мАзайка, эт-то что-то!

Да ошибка, тяжело писать на русском

Гость
#6

Может, тоже на лошади съездить покататься? Надо себе в закладки это.

абсурдус
#7

я б тоже покаталась на лошади и на коньках, поездила б по северо-западу москвы и области(обожаю там много красивых мест)-только там я прихожу в душевное равновесие, в бассейн хочу, мечтаю в футбол поиграть в настоящей команде(хоть жо хоть м)), мечтаю о крупной сумме на руки чисто для себя и пошопиться от души, на рыбалку мечтаю попасть, детей по разным интереснвым местам повозить, родным купить подарков хороших . и потом уже когда оторвусь по полной с друзьями потусить

Просто
#8

Я учу языки и очень люблю читать

Гость
#9

Живу.

Гость
#11

Учу корейский,-расслабляет)

Гость
#12
Гость

Учу корейский,-расслабляет)

А вы смотрите корейских парней на ютубе?

Зануда
#13

Читаю.

Гость
#14

смотрю как бывшие состарились в ок, потом сплю

Лиза
#16

Вот тоже думаю как время провести и скорее всего завтра на открытие карнавала в Венеции съездим.

гость
#17

Смотрю сериалы и фильмы, читаю книги, играю в настольные и карточные игры с мужем, играю в азартные игры на деньги в интернете.

Гость
#18

Я много занимаюсь детьми - вожу их по театрам и музеям, на тренировки и соревнования, раз в сезон ездим на море или в горы на лыжах кататься. У меня еще питомник охотничьих собак, им уделяю добрую половину времени. Когда щенки, я как с грудным ребенком в декрете. Еще езжу с ними по выставкам и полевым испытаниям, в Европу на выставки часто ездим. Люблю готовить, увлекаюсь азиатской и средиземноморской кухней, русскую конечно же знаю и люблю. Шью немного - детям костюмы для праздников, летние вещи типа сарафанов, шорт, рубашек и тд. Увлекаюсь печворк (лоскутное шитье) - шью из лоскутов покрывала, подушки, салфетки и пр. Увлекаюсь садом -выращиваю цветы и плодово-ягодные. Любим всем семьей путешествовать, ездим куда-то каждый сезон. Еще из любимых увлечений - большой теннис, горные лыжи, дайвинг, европейское кино и зарубежная литература 20-го века. Сейчас увлекалась еще бюджетированием, коплю деньги на домик у моря:) В общем, скучать некогда.

Лиза
#19

Когда активного ничего не хочется, то проводим время в термах.

Гость
#20

Хочу в термы!!!

Гость
#21

Ахах, все, кто от писались, на вумане сидят в свободное время))) трудяжки блин))) ну и я в том числе

#22

Играю в комп.игры и шахматы, читаю, рисую, шью и вышиваю иногда, гуляю с друзьями, тренируюсь... да, блин, мне в сутках порой времени оч не хватает.

#23
Гость

Ахах, все, кто от писались, на вумане сидят в свободное время))) трудяжки блин))) ну и я в том числе

Да, такое тоже бывает. У меня мужчина 2 недели в командировке, сегодня наигралась, натренилась, ознакомилась с новостями, зашла на вуман))

#24

я работаю в инстаграме, когда есть время днем в перерывах между клиентками :)

Клементина
#25

У меня ну ОЧЕНЬ РЕДКО когда бывает свободное время - так как работы много + стараюсь масштабировать свои профессиональные знания. Однако когда еду в электричке или на отдыхе - люблю скрашивать досуг увлекательными романами. Классику уже всю перечитала. Сейчас все больше приглядываюсь к современным авторам. Из последних книжных находок, которые "зацепили за живое" - романы Марты Таро из исторической серии "Галантный детектив". Очень люблю такой жанр - детективного романа с элементами мистики. А, в целом конечно, времени очень мало - но читать книги тоже нужно, поэтому стараюсь поддерживать себя в интеллектуальном тонусе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: