Гость
Статьи
Когда бабушки очнулись

Когда бабушки очнулись

Когда бабушки очнулись
Почти 10 лет у бабушек не было времени на внучку. И вот когда уже ребёнок взрослый и может сам себя занять, бабушки начали проявлять интерес и просить привезти ребёнка. А теперь мне это неудобно. Теперь ребёнок легко может помочь мне убрать, приготовить и мы можем сесть и поехать прекрасно провести день развлекаясь.
Нет необходимости отдавать ребёнка бабушкам.
На дискотеку уже и не хочется. Ужасно наверное. Когда ты был молод и горяч, с ребёнком никто оставаться не хотел. Даже иногда.
А теперь уже другая жизнь. Другие интересы.
И ребёнок вырос.
Обидно настолько, что ходим раз в неделю в гости. Чаще просто заводим ребёнка и забираем через пару часов.
У кого такие ситуации, как проходит ваше общение с родителями? Мать сдам в дом престарелых, испортила мне молодость #бабушка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Мне понравился ход вашей мысли сдать мать в дом престарелых, а вы опасный человек, но справедливый)))

Оле-га)))
#2

Только я не понял зачем заводить ребенка, лучше так и сказать, какой привет, такой и ответ, не участвовали в воспитании, смотрите телек и любуйтесь )))

Гость
#3

Раз в неделю это даже часто.

Гость
#4

А что "отдавать ребёнка бабушкам" можно только при необходимости? А просто для общения? - вам того не понять?
И да, есть люди, которым не интересно с малышами, но которые с удовольствием общаются с более старшими детьми.
"Обидно настолько, что ходим раз в неделю в гости" - улыбнуло))))) Когда обидно в гости не ходят.
А ребёнок сам решит интересно ему с бабушкой или нет, и соответственно либо будет к ней ездить либо нет.

Гость
#5

"Обидно настолько, что ходим раз в неделю в гости. Чаще просто заводим ребёнка и забираем через пару часов." - сами-то поняли что написали?
Гости каждую неделю это уже слишком часто.
А если ещё и оставляете "чаще"..... Да там бабушка просто ангел, что терпит такие нашествия, и вы ещё чем-то недовольны......
Да уж...

Хост
#6

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную яму.

Форум: Дети
Всего: 48 053 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 146 тем