Гость
Статьи
Мои сыновья называют …

Мои сыновья называют друг друга

Мои сыновья называют друг друга абобусом. Что это значит?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если маленькие это значит оболтусом

Гость
#2

Не-не это какое то новое ругательство!
Я погуглю. Это слово не впервые вижу!

Каналья
#3

Почему детьми не занимаетесь? У них же дефект речи!
Автобус!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Поздравляю, у тебя два абобуса. 🤣

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

В общем слово абобус произошло от называния игры among us и имени Абоба - придуманном стримером Глад Валакас. Зумерские словечки в общем.

Гость
#6
Гость

Не-не это какое то новое ругательство!
Я погуглю. Это слово не впервые вижу!

Абобус странное слово не имеющего смысла, которое произносится в видео средне известного треш-стримера на твиче kareykadasha. Её стримы развирусились на площадке tik-tok. Тайм код уже установлен Само слово "Абобус

Каналья
#7
Гость

Абобус странное слово не имеющего смысла, которое произносится в видео средне известного треш-стримера на твиче kareykadasha. Её стримы развирусились на площадке tik-tok. Тайм код уже установлен Само слово "Абобус

Скоро кругом будут одни Абобусы и Боабабы.

Гвоздь
#8

Это значит что ты тупая

Гость
#9

это указание на высшую степень любви друг к другу, ничего страшного)

Гость
#10

Это слабое оскорбление, не надо волноваться, но лучше немного поругать.

Гость
#12

Просто дурочки

ЧиллВаВек
#13

Это просто слово, связание игры among us которую называют амогус, и абоба, искаверканное имя обамы,не мат, не обзывательство, не плохое слово, просто слово не имеющее смысла

ЧиллВаВек
#14
Гость

Это слабое оскорбление, не надо волноваться, но лучше немного поругать.

Тупо каменное лицо, это не оскорбление, если их наругать то не за что, разберитесь а потом говорите поругать, из-за таких как вы, советчиков, многие дети ненавидят родителей потому что они послушать таких как вы, неразберающихся а потом ругают детей не за что тупо, так что пожалуйста, разберитесь прежде чем такое писать

ЧиллВаВек
#15
Гость

Не-не это какое то новое ругательство!
Я погуглю. Это слово не впервые вижу!

Не ругательство это, Господи, почему новое слово у детей=новое ругательство

абоба
#16

это значит что ты абоба😎

Гость
#17

Это новый вид наркотика!!! Срочно проверьте содержимое карманов!

Гость
#18

Какой вид наркотиков? Абобус это слово не имеющего смысла, которое произносится в видео средне известного недо-стримера на твиче kareykadasha, так что если кто-то кого-то назовёт словом «абобус», «амогус» или «абоба» то это будет что-то типо шутки.

Люблю бутерброды с колбасой
#19

Никто не знает, что такое абобус, но ругательством это не является. Так ещё называют Дашу Корейку - "стримершу", ведущую свои трансляции на платформе "Twitch". Судя по всему - это слияние 2х слов: Абоба (ABOBA - мем, связанный с Гладом Валакасом - стримером, ранее стримил на твич, пока не забанили) и амогус (Amogus - мемное название игры Among us)

Гость
#20

Это новое слово, которое не имеет значения) просто не обращайте внимания)

ya.raziel2000@yandex.ru
#21

Ничего это не значит. Это дибильное слово недостримера koreikodasha (вроде так). Парень притворяется девушкой и ведёт себя как идиот. Хайпует так. Ни ума, ни фантазии. Типичный представитель потерянного поколения. Увы

Гость
#22

С греческого 5 точка пеликана,,,

Гость
#23

это проявление уважения у молодежи.

Гость
#24

Советую вам взглянуть в Ютубе на "Дашу Корейку" это она использовала вирусное слово абобус

Гость
#25
Каналья

Почему детьми не занимаетесь? У них же дефект речи!
Автобус!

Абобус и автобус это разные вещи. Автобус -транспорт,а абобус -это просто как смешная кличка

Гость
#26
Гость

это указание на высшую степень любви друг к другу, ничего страшного)

От души спасибо

Гость
#27
Люблю бутерброды с колбасой

Никто не знает, что такое абобус, но ругательством это не является. Так ещё называют Дашу Корейку - "стримершу", ведущую свои трансляции на платформе "Twitch". Судя по всему - это слияние 2х слов: Абоба (ABOBA - мем, связанный с Гладом Валакасом - стримером, ранее стримил на твич, пока не забанили) и амогус (Amogus - мемное название игры Among us)

Корейка Даша стример

Гость
#28
ya.raziel2000@yandex.ru

Ничего это не значит. Это дибильное слово недостримера koreikodasha (вроде так). Парень притворяется девушкой и ведёт себя как идиот. Хайпует так. Ни ума, ни фантазии. Типичный представитель потерянного поколения. Увы

"Типичный представитель потерянного поколения" обидно звучит как-то. Говорю ,как представитель этого "потерянного" поколения

Гость
#29
Гвоздь

Это значит что ты тупая

УРЫЛА

Гость
#30
Каналья

Почему детьми не занимаетесь? У них же дефект речи!
Автобус!

Это мем *** такой был

Гость
#31

Это деградирует так молодое поколение через тик-ток и другие интернет ресурсы. Абобус широко используется в сети тик-тока, произошло оно от одной стримерши, но в данном случае при массовом использовании в тик токе характеризуется как что-то негативное

Гость
#32
Гость

Это новое слово, которое не имеет значения) просто не обращайте внимания)

Как скажешь! Абобус!

Гость
#33

Это прикол такой не волнуйтесь )

Гость
#34

их даша корейка просто укусила

Гость
#35

Тот кто пердит в микрофон

Гость
#36

Очкобус

Гость
#37
...LK это Ⲅⲁⲫ

В общем слово абобус произошло от называния игры among us и имени Абоба - придуманном стримером Глад Валакас. Зумерские словечки в общем.

Остынь, бумер

Гость
#38

Это значит что они очень любят друг друга❤️‍🔥😍

Гость
#39

Мой сын пошел дальше - меня называет абобусихой)))

Гость
#40

Это такой прикол из интернета не волнуетесь)))

Гость
#41
Каналья

Почему детьми не занимаетесь? У них же дефект речи!
Автобус!

Бла бла бла! Вы нормальные? Какой автобус?!

Гость
#42
Гвоздь

Это значит что ты тупая

Полностью согласен. Это тупые мамаши!

Гость
#43
Гость

Это новый вид наркотика!!! Срочно проверьте содержимое карманов!

Ох ты тупая мамаша...

Гость
#44
Гость

С греческого 5 точка пеликана,,,

ХХАХАХХАХАХ

Гость
#45
Гость

Советую вам взглянуть в Ютубе на "Дашу Корейку" это она использовала вирусное слово абобус

Не пойму либо ты норм либо ты та самая ЯЖЕМАТЬ